Может ли содержание алюминия в мозге вызвать аутизм?

содержание:

Медицинское видео: Different Blends of Fish Oil

Аутизм - это нарушение развития мозга, которое влияет на его работу. Исследование показывает, что у людей с аутизмом высокое содержание алюминия. Тогда может ли алюминий в мозге быть причиной? Чтобы быть более понятным, рассмотрим следующий обзор.

Содержание алюминия в мозге людей с аутизмом

Расстройство аутистического спектра (GSA) - это заболевание головного мозга, которое не развивается и не функционирует нормально. До сих пор точная причина GSA все еще остается неопределенной. Тем не менее, есть несколько теорий, которые утверждают, что это состояние возникает из-за генетических факторов, вирусов, слабой иммунной системы и врожденных аномалий в хромосомах.

По сообщениям Детского научно-исследовательского института медицинской безопасности, исследование, проведенное учеными из Университета Кила в Соединенном Королевстве в журнале «Микроэлементы в медицине и биологии», изучило образцы ткани мозга людей с GSA, которые умерли с помощью поперечной спектрофотометрической технологии.

Результаты показывают, что в пяти мозгах пациента содержание алюминия составляет от 2,30 до 3,82 мг / г сухого алюминия в тканях головного мозга, таких как затылочная, лобная, височная и теменная доли. В то время как предыдущие исследования измеряли содержание алюминия в мозге людей без РАС. У людей без GSA обнаруживается только в среднем 1 мкг / г алюминия.

Из исследования можно сделать вывод, что содержание алюминия в мозге людей с аутизмом выше по сравнению с людьми без аутизма. Алюминий не является веществом, вырабатываемым организмом, вполне вероятно, что алюминий может проникать в мозг через менингеальную мембрану и течь в крови.

Исследователи не пришли к выводу, что алюминий является причиной аутизма, за исключением того, что он может быть нейротоксичным (токсичным для нервных клеток) таким образом способствуя нейродегенерации, Нейродегенерация - это заболевание, которое поражает клетки головного мозга и спинного мозга в пораженной ткани головного мозга.

Что такое алюминий и его влияние на организм?

Алюминий - это тип металла, который часто используется для изготовления различных предметов. Например, кухонные принадлежности, банки для напитков или алюминиевая фольга. Это вещество также содержится в антацидных препаратах (при язвах), аспирине даже в муке. В отличие от минералов и витаминов, организму не нужен алюминий. К сожалению, это вещество можно смешивать с едой и попадать в организм.

Когда он попадает в организм, алюминий накапливается в почках, мозге, легких, печени или щитовидной железе и конкурирует с кальцием в процессе минерализации. По сообщениям Глобального центра исцеления, алюминий, попадающий в организм, может атаковать центральную нервную систему, мозг. В результате это содержание может увеличить риск заболеваний мозга, особенно у пожилых людей, таких как болезнь Альцгеймера и болезнь Паркинсона.

Однако, еще раз до сих пор не было определенного заключения, что алюминий сам вызывает различные типы заболеваний, которые поражают мозг, такие как аутизм, болезнь Альцгеймера и болезнь Паркинсона.

Как уменьшить воздействие алюминия?

опасность загрязнения воздуха

Небольшое количество алюминия не нанесет вреда организму, Однако, поскольку это не обработано, это вещество будет накапливаться и может поставить под угрозу здоровье. Есть много способов уменьшить воздействие алюминия на организм, а именно ограничить загрязнение пищи и избежать воздействия воздуха на алюминий.

Алюминий часто содержится в сыре и разрыхлителе (ингредиенты для приготовления пищи). Тем не менее, это может быть и в других продуктах, если пища готовится на оборудовании из алюминия. Особенно в еде, которая является кислой и приготовлена ​​с горячими температурами.

Кроме того, дым от заводов, сварщиков и шахтеров также может содержать алюминий. Это вещество может вдыхаться и попадать в легкие и поступать в кости или мозг. Поэтому вам следует избегать жилых помещений вблизи завода и всегда использовать защитную маску, чтобы алюминий смешивался с воздухом, который не вдыхается.

Может ли содержание алюминия в мозге вызвать аутизм?
Rated 4/5 based on 2602 reviews
💖 show ads