Боль после спорта? Не сдавайся, подпишись, чтобы адаптироваться

содержание:

Те из вас, кто плохо знаком с регулярными физическими упражнениями, могут испытывать боли в некоторых частях мышц. Если это было долгое время, обычно боль исчезнет. Он сказал, что если это так, ваше тело приспособилось к выполненным упражнениям. Затем, как долго тело заболевает после того, как упражнение исчезнет? Как организм адаптируется к выполняемым упражнениям?

Так тело приспосабливается к выполняемым упражнениям.

Первые несколько недель практики

В течение этого времени ваше тело непременно почувствует усталость, боль и тошноту после тренировки. Болезненное тело после упражнений - признак того, что он действительно хорошо адаптируется к выполняемым вами упражнениям.

Например, вы, не привыкшие бегать, будете испытывать боль в мышцах бедра, или икре или колене. Эта боль возникает из-за того, что мышцы ног не привыкли выполнять предыдущие упражнения.

Многие люди сдаются в это время, потому что они чувствуют себя плохо после тренировки. Однако, если вы хотите, чтобы ваше тело было здоровее и здоровее, не позволяйте боли сдерживать вас.

С 4-й по 16-ю неделю

Этот промежуток времени, действительно, довольно длительный, эксперты говорят, что на этом этапе ваше тело начало адаптироваться и может лучше двигаться во время тренировок. Воздействие болей в теле после упражнений уже не так заметно.

После 16 недель

На этой неделе тело, как правило, очень адаптируется к данной тренировочной нагрузке. Фактически, это время нужно добавить к нагрузке, чтобы мышцы могли продолжать работать. Потому что, входя в эту неделю, мышцы тела начали идеально адаптироваться, так что интенсивность упражнений должна быть добавлена ​​снова. L

Тогда какой знак, если интенсивность упражнения должна быть добавлена ​​снова?

В некоторых условиях вы должны изменить тренировочную нагрузку, потому что это слишком легко для тела, или даже слишком тяжело, что может быть опасно.

Вы входите в фазу плато

Эта фаза, когда ваше тело больше не реагирует на ваши тренировки. Одним из признаков является вес, который больше не падает, даже если вы все еще придерживаетесь той же диеты.

Об этом сообщается на странице WebMD. Это означает, что вы должны внести изменения в практику. Если те, кто выполнял упражнения, бегали по беговой дорожке 40 минут, то теперь вам следует заниматься различными видами спорта с высокой интенсивностью.

Например, первые четыре минуты кардио-упражнений - это как можно тяжелее. Следующие две минуты занимаюсь силовыми тренировками. Затем повторите этот цикл все сильнее и сильнее пять раз. Таким образом, ваш метаболизм будет увеличиваться больше, чем вы продолжаете практиковать бег на беговой дорожке 40 минут непрерывно.

Тебе скучно

Первый признак, на который вам нужно обратить внимание, это то, что время тренировки стало таким скучным. Вы даже предпочитаете делать что-то другое, чем выполнять обычные упражнения.

Частая травма

Это также может быть признаком того, что вы слишком много и слишком много тренируетесь. Делая одно и то же снова и снова с бременем, которое на самом деле является чрезмерным для тела, организм часто испытывает больше травм.

Когда вы проходите этот этап, вы должны приостановить упражнение, выполнив другие действия, чтобы ваше тело восстановилось. Или вы можете выбрать спортивные занятия с более спокойными движениями, такими как йога или пилатес.

Вы начинаете ненавидеть свою собственную практику.

Если вы чувствуете, что ваша тренировка - это просто снова, никаких изменений нет, это также признак того, что вам нужно изменить форму обучения и нагрузку, которая выполняется. Это для того, чтобы побудить себя снова выполнять упражнения.

Боль после спорта? Не сдавайся, подпишись, чтобы адаптироваться
Rated 4/5 based on 1469 reviews
💖 show ads