Остерегайтесь, упражнение слишком тяжелое может вызвать расстройства пищеварения

содержание:

Медицинское видео: LA VERDAD SOBRE LA ASPIRINA - DOCUMENTALES INTERESANTES EN ESPAÑOL,DOCUMENTALES COMPLETOS EN ESPAÑOL

Сегодня все больше и больше людей регулярно тренируются энергично и регулярно, и это хорошо. Тем не менее, все, что делается чрезмерно, уже не хорошо. Таким образом, даже если вы выполняете слишком много упражнений, если выполняете чрезмерно или слишком долго, это может отрицательно сказаться на вашей пищеварительной системе.

Влияние упражнений слишком тяжело на пищеварительную систему

На основании исследований было установлено, что интенсивные физические упражнения с периодом более 2 часов могут оказать негативное влияние на пищеварительную систему. По словам команды спортивных исследователей из Австралии, чрезмерные физические нагрузки могут повредить клетки кишечника, вызывая кратковременные и долговременные расстройства пищеварения.

Исследование показало, что эти негативные последствия могут усугубляться при физических нагрузках или беге при высоких температурах. Исследования показывают, что при тяжелых или длительных тренировках происходит повреждение клеток кишечника. Это повреждение может вызвать «утечку» в кишечнике, что приводит к миграции бактерий и токсинов из кишечника в кровоток, что может вызвать помехи.

Кроме того, чрезмерные физические нагрузки могут также вызвать медленное опорожнение желудка, а также нарушение всасывания в тонкой кишке. Бег и упражнения при высоких температурах ухудшат состояние.

Сколько времени занимает упражнение, чтобы быть безопасным для пищеварительной системы?

Эффекты, которые возникают на пищеварительную систему выше, как правило, происходят при 60% максимальном уровне кислорода (VO2max), который длится непрерывно в течение 2 часов, при любом физическом состоянии. Поэтому хорошо избегать занятий спортом с чрезмерной интенсивностью или слишком длительными периодами времени.

Кроме того, у пациентов, страдающих расстройствами пищеварения, лучше избегать слишком тяжелых упражнений или в течение длительного периода времени, поскольку это может усугубить заболевание. Тем не менее, исследователи обнаружили, что упражнения с легкой и средней интенсивностью могут быть полезны для людей, которые имеют расстройство пищеварительной системы.

анемия после тренировки для ППОК

Спорт, который часто вызывает расстройства пищеварения

Упражнения, которые довольно распространены, вызывают расстройства пищеварения, включая марафон и триатлон, когда многие люди испытывают расстройства пищеварения, такие как тошнота, рвота, спазмы в животе и истощение. Поэтому для тех из вас, у кого уже есть расстройства пищеварения, вам следует избегать такого рода упражнений, чтобы предотвратить дальнейшее вмешательство. Или проконсультируйтесь с врачом, прежде чем принять участие в марафоне.

Если вы слишком много тренируетесь и чувствуете расстройство пищеварения, такое как тошнота или рвота, немедленно прекратите тренировку, потребляйте жидкости для предотвращения обезвоживания и сделайте перерыв.

Остерегайтесь, упражнение слишком тяжелое может вызвать расстройства пищеварения
Rated 5/5 based on 1682 reviews
💖 show ads