5 видов спорта, которые рекомендуются людям с ожирением

содержание:

Медицинское видео: Correr o caminar ¿ Qué es mejor?

Спорт - это потребность каждого, особенно для людей с избыточным весом (избыточный вес) и ожирением. Физические упражнения являются важным ключом к похудению. Просто корректировки диеты недостаточно, чтобы похудеть здоровым. Таким образом, упражнения для ожирения не должны быть пропущены. Однако, какой тип упражнений подходит людям с избыточным весом и ожирением?

Какие виды упражнений подходят для людей, страдающих ожирением?

упражнение на ходьбу

Люди с избыточным весом или ожирением будут ощущать огромное бремя давления на колени, талию, таз и лодыжки во время движения. Таким образом, для поддержания здоровья костей, упражнения для людей, страдающих ожирением, которые рекомендуются, является одним из видов упражнений Низковольтная воздействие.

спорт Низковольтная воздействие Все виды упражнений, которые оказывают очень небольшое давление на тело и суставы. Поэтому спорт Низковольтная воздействие не используйте прыжковые движения, и обычно одна нога остается на земле или на полу все время.

Кроме того, вы можете начать тренировку с 5 минут разминки и закончить охлаждением в течение 5 минут. Продолжительность каждого упражнения составляет 30-60 минут для 4 или 5 упражнений в неделю.

Какие виды спорта подходят для людей, страдающих ожирением?

плавательный инвентарь

1. Прогулка

Самым дешевым и легким упражнением для ожирения является ходьба. Вам даже не нужно много оборудования для этого вида спорта.

Ходьба не сжигает слишком много калорий. Тем не менее, вы должны помнить, что когда люди страдают ожирением, то сжигания может быть больше. Потому что тучным людям нужно больше энергии, чем людям с нормальным весом.

2. Ходить по воде или плавать

Когда вы двигаетесь в воде, нагрузка на ваше тело будет поддерживаться водой. Таким образом, риск нагрузки на суставы и кости становится более минимальным благодаря этому виду упражнений.

Как советы по ходьбе по воде? Во-первых, нога не должна касаться дна бассейна. Тогда тело действительно двигается как дорога вообще на суше. Повторите это движение пешком несколько раз.

Помимо прогулки по воде, если вы умеете плавать, вы можете делать это тоже, потому что плавание - это спорт Низковольтная воздействие тоже. Плавание также эффективно регулирует дыхание и сжигание калорий.

3. Велоспорт

Велоспорт - это спорт для ожирения, который эффективно сжигает калории, плюс он безопасен, потому что включает в себя упражнения Низковольтная воздействие, Существуют различные типы велосипедов, которые вы можете использовать, статические или обычные велосипеды.

При езде на велосипеде начните медленно в течение 5 минут. Нажмите на педаль велосипеда без остановки после 5-минутного перерыва. Затем снова включите велосипед на 5 минут, затем снова отдохните. Постепенно вы можете добавить продолжительность.

4. Тренировка мышц

Тренировка мышечной силы также необходима для людей с ожирением, чтобы исправить проблемы с осанкой и увеличить метаболизм.

С силовыми тренировками тело будет нарастить больше мышц. Когда организм нарастит больше мышц, это увеличит ваш метаболизм в состоянии покоя. Чем выше метаболизм, тем быстрее происходит процесс сжигания калорий.

Вы можете попробовать силовые тренировки дома, используя балласт, например гантельили вы можете делать движения, такие как отжимания, приседания, выпады, приседания и так далее.

5. Тай Чи

Тай Чи - это спорт со спокойными движениями, но он может сжигать калории, несмотря на свою природуНизковольтная воздействие, Заниматься спортом на этот раз было бы лучше, если бы был тренер. Потому что есть много техник, которые не являются распространенными и должны руководствоваться опытными людьми.

Тай-чи - это спорт, который полезен не только для физического, но и для повышения концентрации внимания. Некоторые уроки тай-чи проводятся в помещении, хотя некоторые на открытом воздухе, например, в парке. Выберите, какой из них наиболее удобен для вас.

5 видов спорта, которые рекомендуются людям с ожирением
Rated 5/5 based on 855 reviews
💖 show ads