5 практических спортивных движений, которые дают мгновенные результаты

содержание:

Медицинское видео: DIY Night Routine Life Hacks! 30 DIY Hacks - DIY Makeup, Healthy Recipes & Room Decor

Мышцы действительно не могут быть сформированы всего за один день. Но это не значит, что нет спортивных движений, способных заставить мышцы сформироваться за достаточно короткое время. Конечно, это также зависит от того, как часто вы делаете это и правильно ли выполняются движения. Вам интересно, какие спортивные движения можно сделать, если вы хотите получить мгновенные результаты? Это ответ.

1. Сопротивление полос бицепса

Источник: Life Time Daily

Это спортивное движение, согласно Тейлору Гейнору, CSCS, спортивному тренеру в Лос-Анджелесе, может сделать мышцы рук напряженными и сильными.

Чем дольше вы так напрягаете мышцы бицепса, тем больше мышцы напрягаются. После выполнения этого движения мышцы рук выглядят более упругими в течение дня.

Метод заключается в том, чтобы стоять в середине полосы сопротивления веревки, при этом расстояние ширины плеча не слишком тесное. Держите прибор крепко, затем медленно согните руку, пока она не будет параллельна плечу, а затем снова вернитесь вниз. Держите ваше тело в равновесии, когда вы поднимаете руки вверх. Вы можете легко сделать это, как в примере на картинке выше.

2. Kettbell качели

 

Источник: Livestrong

Kettbell swing - одно из движений с высокой интенсивностью мышечной работы. Это движение требует всех действий мышц спины тела, таких как ягодицы, спина и подколенные сухожилия.

Поэтому движение этого вида спорта делает детали более плотными. Мало того, что это выглядит более напряженным, делая движения, это будет стимулировать сердечно-сосудистую систему, чтобы работать лучше.

Хитрость, сначала нужно встать прямо, ноги чуть шире, чем плечи. Затем слегка согните ноги в коленях, когда размахиваете. Сделайте это, как указано выше.

Раскачивай гирю между ног, чтобы взлететь так высоко, как грудь. Пусть кетбелл упадет между ног и повторите движение.

3. Становые тяги

Источник: Тренажерный зал Guide

Движение этого вида спорта может заставить мышцы ягодиц или ягодиц чувствовать себя более напряженными, выглядеть в форме и, конечно, подниматься, а не расслабляться.

Желудки являются одной из самых больших мышечных групп в организме, и на это движение можно положиться, чтобы быстро сформировать их.

Хитрость, держите пару гантелей или одну штангу, стоя, расставив ноги на ширине бедер. Затем колени слегка согнуты. Не меняя изгиба колена, согните положение бедер и опустите тело, пока оно не станет почти параллельным полу. Смотрите движения на картинке выше.

4. Сопротивляющаяся птица-собака

Источник: Livestrong

В этом упражнении задействованы все основные мышцы и ягодицы, поэтому после выполнения этого движения вы почувствуете разницу, которая выглядит быстро. Боль, безусловно, чувствуется, особенно если не используется.

Тем не менее, это упражнение заставляет основные мышцы и ягодицы выглядеть сильнее, чем раньше.

Трюк, начиная с позиции, как ползать по мату. Затем выпрямите руки и скрестите ноги, как показано выше. Вытягивая руки вперед и ноги назад, делайте как можно дальше.

Расположите голову так, чтобы живот был полностью прямым. Убедитесь, что вы действительно двигаете ягодицами с полной силой и параллельно телу, не слишком вниз.

5. Человек-Создатель

Источник: Womens Health Magz

Будьте готовы, чтобы получить мгновенное влияние этого движения. Хотя имя manmakers не значит только для мужчин. Для мужчин и женщин это движение может быть очень чудотворным.

Это движение включает в себя мышцы рук, ног, плеч, а также некоторые части ваших основных мышц. Несмотря на это, это движение действительно не легко, но это сравнимо с результатами, как получится. Приготовьте маленькое полотенце, потому что там будет много пота. Держите пол не мокрым от пота.

Хитрость, будьте готовы с вашей высшей позиции доски. Держите гантели в правой и левой руке. Затем поочередно поднимите одну руку сбоку от груди и гантели, которую вы держите.

Другая рука остается в своем прямом положении, чтобы удерживать вес, чтобы он не упал. Поставьте ноги так, чтобы они оставались прямыми, пока вы двигаете руками.

Если он все еще силен, то двигайтесь в вертикальном положении, одновременно поднимая гантель вверх.

5 практических спортивных движений, которые дают мгновенные результаты
Rated 5/5 based on 1361 reviews
💖 show ads