4 стратегии не устать быстро во время спорта

содержание:

Медицинское видео: Tabletop Games

В идеале, упражнения должны выполняться не менее 30 минут в день. Тем не менее, некоторые люди чувствуют усталость, когда еще нет 30 минут упражнений. Да, действительно, чтобы быстро не устать, когда упражнения требуют достаточной выносливости и энергии. Тогда, как вы остаетесь сильным во время тренировки?

Советы по повышению выносливости, чтобы быстро не уставать при занятиях спортом

1. Слушай свое тело

Неважно, если вы хотите больше тренироваться и побуждать себя продолжать заниматься спортом. Это действительно может создать выносливость тела медленно. Но помните, организму тоже нужно отдыхать.

Если вы действительно чувствуете себя очень уставшим, то вам нужен перерыв, который соизмерим с ранее выполненным упражнением. Не заставляйте тело продолжать тренироваться. Вместо увеличения выносливости тело будет даже вялым.

Если это произойдет и еще больше ухудшит вашу тренировку, остановитесь хотя бы на один день. Вы можете выполнять упражнения, которые легче, чем обычно, чтобы вы не устали быстро во время занятий спортом, таких как беговые огни, езда на велосипеде или плавание.

2. Увеличивайте интенсивность медленно

Чтобы быстро не уставать во время тренировок, нужно постепенно увеличивать интенсивность спорта. Вы можете начать тренировки с коротким интервалом, такие как бег, езда на велосипеде или плавание. Вы также можете выполнять другие виды упражнений, такие как отрыжка, приседания или даже отжимания.

Вы также можете добавить повторений в вашу практику. Если вы привыкли к этому, вы сможете и не будете чувствовать усталость при занятиях спортом.

бегущий спортивный миф

3. Поддерживать продолжительность и частоту упражнений

Привыкание к тренировкам и наличие регулярного графика упражнений - это ключ к быстрому утомлению во время тренировок. Во-первых, занимайтесь спортом с продолжительностью, которая соответствует вашим способностям и не нужно заставлять себя.

Тем не менее, снова вы должны добавить продолжительность медленно. Ключом к увеличению выносливости является частота и продолжительность ваших упражнений. Убедитесь, что вы не занимаетесь спортом раз в неделю.

Тем не менее, вы должны соответствовать рекомендациям Американского колледжа спортивной медицины, которые включают в себя выполнение трех-пяти еженедельных упражнений, каждое из которых занимает примерно 20 минут.

4. Попробуйте несколько видов спорта

Замена или выполнение неспецифических упражнений важно для повышения выносливости и выносливости. Это также можно сделать, чтобы быстро не уставать при занятиях спортом.

Ваше тело привыкнет к упражнению, которое вы делаете через две недели. Таким образом, вы можете заняться несколькими другими видами спорта. Например, если вы обычно бегаете, вы можете начать заниматься муай-тай или заменить велосипед, идя вверх и вниз по лестнице. Занимаясь различными видами спорта, вы сможете развить другие мышцы.

4 стратегии не устать быстро во время спорта
Rated 5/5 based on 2597 reviews
💖 show ads