5 установок, которых следует избегать при борьбе с партнером

содержание:

Медицинское видео: Are GMOs Good or Bad? Genetic Engineering & Our Food

Плохое общение может сделать отношения напряженными и напряженными. К сожалению, многие люди испытывают трудности в применении хороших шаблонов общения, когда спорят со своими партнерами. Большинство людей склонны вести себя и говорить неконтролируемо, что, конечно, может вызвать новые конфликты. Для этого существуют разные взгляды, которых следует избегать при борьбе с партнером, чтобы проблема не затягивалась.

Отношения, которых следует избегать при борьбе с партнером

Чтобы ваши отношения и партнер не спали, несмотря на драку, хорошо избегать следующих отношений, таких как:

1. Защити себя

пара угрожает расстаться

Эго будет очень трудно контролировать, сражаясь с партнером. Многие на самом деле защищают себя, а не признают свои ошибки. Обычно это делается из-за престижа, не хочет быть обвиненным и отвергает тот факт, что это действительно является причиной проблемы.

Вы можете быть слабым и защищать аргумент. Тем не менее, не удивляйтесь, если партнер медленно отступает от отношений, которые проживают. Защита себя, когда вы не правы, не решит проблему. Лучше признай это открыто и научись отвечать за допущенные ошибки.

2. Всегда чувствую себя хорошо

всегда чувствую себя хорошо

Тот факт, что у партнера нет такого взгляда, не означает, что вы правы. Потому что вы не заставляете пары видеть и думать о вещах одинаково. Не просто чувствуйте, что ваш партнер не прав, когда у вас обоих разные мнения.

Вместо того, чтобы чувствовать себя хорошо, вы должны найти золотую середину, чтобы опосредовать разницу между вами и вашим партнером. Не всегда хочется быть правым, не выслушивая и не игнорируя мнения своего партнера.

Не просто думайте о своем удовлетворении, потому что отношения - это то, что разделяют оба по взаимному согласию. Так что, что бы ни случилось, интересы, счастье и удовлетворение обеих сторон должны иметь приоритет.

3. Используйте ошибку

Признак одержимого компульсивного партнера (ОКР)

Когда вы и ваш партнер сталкиваетесь с конфликтом, обычно чаще всего произносятся слова «Ты всегда ...», «Ты никогда ...». Предложения, начинающиеся со слова, означают обобщение ситуации. Даже если это может быть наоборот.

Если вы передадите это предложение своему партнеру, то не исключено, что он чувствует себя недооцененным. Причина в том, что бизнес, которым он занимался до сих пор, не считается вызванным только одной маленькой ошибкой. Если пара уже чувствует себя недооцененной, конфликт, который происходит, может быть еще более горячим.

4. Отказаться от обсуждения

злой партнер

Когда партнер предлагает обсудить проблему, часто одна сторона отвергает ее. Будь то, потому что я не хочу быть обвиненным, а обсудить это и другие причины. Что ж, это отношение действительно требует, чтобы вы держались в стороне, сражаясь с партнером.

Проблемы могут быть решены только путем разговора о них. Однако, когда вы настаиваете на том, чтобы не обсуждать это, ваши отношения никогда не улучшатся. Если вы думаете, что проблема будет решена без необходимости обсуждения, вы ошибаетесь.

Во время боя у кого есть чувство гнева не только у вас, но и у партнера. Но подумайте об этом, хотя злые пары продолжают пытаться решить эту проблему, приглашая вас обсудить это. Поэтому снизьте свое эго, открыв себя для решения ваших проблем.

5. Всегда перебивай и не слушай

знакомства с насилием, которое не должно быть сделано

Каждый может говорить, но не каждый может слушать, особенно когда борется с партнером. Многие люди пытаются прервать и подготовить то, что они скажут, чтобы ответить своим партнерам. К сожалению, это очень эгоистично, если вы делаете это с кем-либо, включая вашего партнера.

Потому что, если вы всегда перебиваете и не становитесь хорошим слушателем, вы не будете знать, на что действительно жаловалась пара. Поэтому учитесь быть хорошим слушателем, когда ваш партнер говорит. Слушая его, вы можете понять точку зрения партнера и сопереживать его чувствам.

5 установок, которых следует избегать при борьбе с партнером
Rated 5/5 based on 2848 reviews
💖 show ads