Проверка цервикальной слизи, простой способ быстро забеременеть

содержание:

Если вы еще не беременны, есть несколько способов, чтобы вы и ваш партнер могли родить ребенка. Один простой способ - узнать слизь шейки матки. Почему? Потому что проверка слизи шейки матки позволяет узнать, когда наступает фертильный период, что облегчает планирование беременности.

Что такое цервикальная слизь?

Цервикальная слизь - это густая жидкость, выделяемая железами в шейке матки. Эта слизь действует как естественная смазка во время секса и помогает облегчить прохождение сперматозоидов в яйцеклетку.

Мало того, цервикальная слизь также функционирует, чтобы проверить фертильный период женщины. Вы можете узнать, находится ли женщина в фертильном периоде или нет по текстуре и количеству выделяющейся слизи.

Самый точный способ определить это изменение слизи - это собирать и наблюдать образцы слизи каждый день. Для этого вымойте руки с мылом и проточной водой, пока не почистите и не вытрите руки.

После этого медленно вставьте средний или указательный палец во влагалище как можно ближе к шейке матки. Поднимите палец и наблюдайте текстуру образца слизи, катя слизь между большим пальцем и пальцем, нажимая пальцами, а затем медленно отделяя ее.

Вы также можете увидеть слизь при использовании туалетной бумаги, чтобы вытереть или увидеть слизь, оставленную в трусиках. Какой бы метод вы ни использовали, убедитесь, что вы постоянно используете один и тот же метод каждый день, чтобы увидеть разницу.

Проверьте слизь шейки матки как признак вашего периода фертильности

Цервикальная слизь имеет свои особенности со временем, в зависимости от вашей овуляции. Ниже приводится текстура и количество слизи в зависимости от времени овуляции:

После менструации

Слизь будет производиться больше. Текстура слизи также обычно скользкая, слегка липкая при прикосновении и может быть желтой, сероватой или белой.

При приближении к овуляции

Чем ближе вы к овуляции, тем больше будет вашей цервикальной слизи. Кроме того, выделяющаяся слизь обычно становится более влажной, а текстура становится все гуще и становится жидкой, как яичный белок. Цель состоит в том, чтобы сперматозоидам было легче двигаться к яйцеклетке.

Во время овуляции

При входе в овуляцию, когда яичники секретируют свои яйца, образуется больше слизи. В это время произведенная слизь достигает наибольшего количества по сравнению с другими временами.

Хотя текстура все та же, она довольно густая, но имеет тенденцию быть жидкой, как яичный белок. Ну, если вы найдете слизь шейки матки, как это, знак, что вы находитесь в периоде фертильности.

Заниматься сексом с партнером, когда этот период увеличит шансы на беременность.

После овуляции

После овуляции количество цервикальной слизи начинает уменьшаться и текстура становится гуще. Слизь больше не влажная и не скользкая. Цвет слизи обычно белый или кремово-желтый.

Его толстая и толстая текстура, похожая на это лосьон который может быть нанесен на поверхность тела. Цервикальная слизь со сливочной текстурой считается бесплодной, потому что она препятствует движению сперматозоидов.

В периоды стресса

Производство цервикальной слизи в это время находится на самом низком уровне. Фактически, некоторые женщины показывают, что они испытывают «сухость» во время менструального цикла.

Текстура слизи в это время также обычно становится гуще, гуще и плотнее, липче, что затрудняет плавание сперматозоидов в матку. Ну, это показывает, что вы в плохом состоянии.

Проверка цервикальной слизи, простой способ быстро забеременеть
Rated 5/5 based on 2253 reviews
💖 show ads