Проблемы подростковой кожи, которые часто возникают из-за воздействия пыли и загрязнения

содержание:

Медицинское видео: Viajando Al Centro De La Tierra! DOCUMENTALES DISCOVERY CHANNEL,DOCU

Микробы, автомобильные пары и пыль - вот несколько факторов, которые вызывают проблемы с кожей. Такое состояние может случиться с кем угодно, особенно с подростками, которые проводят большую часть своего времени вне дома. К сожалению, все еще есть много подростков, которые не понимают опасности воздействия пыли и загрязнений, которые уязвимы для нанесения вреда здоровью кожи.

Каково влияние бактерий, пыли и загрязнений на здоровье кожи? И как правильно обращаться? Давай, см. Больше в следующем обзоре.

Воздействие пыли, загрязнений и бактерий на нашу кожу

Кожа является самой внешней и широкой частью тела, которая функционирует как барьер для организма от микробов, пыли и загрязнений. Короче говоря, прежде чем различные примеси попадут в организм, кожа сначала выполнит одну из своих задач, а именно защиту тела.

Вот почему различные проблемы с кожей могут легко напасть на вас, если вы не способны поддерживать чистоту вашей кожи. Как объяснила Дорис Дей, доктор медицинских наук, клинический профессор дерматологии в медицинском центре Лангоне при Нью-Йоркском университете, атаки пыли и загрязнения могут привести к изменению цвета кожи, неравномерному тону кожи и ускорению старения кожи.

Заявление было поддержано исследованием, опубликованным в Журнале исследовательской дерматологии, в котором сравнивались женщины, которые жили в городах и деревнях в течение 24 лет. Результаты доказывают, что женщины, которые чаще подвергаются воздействию пыли и загрязнений, более подвержены темным пятнам и морщинам на коже. Это показывает, что оказывается, что солнце - не единственная причина повреждения кожи.

Как можно повредить кожу «только» из-за загрязнения воздуха?

Мельчайшие частицы пыли, дыма и загрязняющих веществ из выхлопных газов и сгорания автомобиля свободно выбрасываются в воздух. Когда эти частицы летят, а затем прилипают к вашей коже, они не только «останавливаются» на поверхности кожи, но могут проникать и оставаться в порах кожи.

Более того, размер этих частиц почти в 20 раз меньше, чем размер пор кожи, что облегчает проникновение частиц в эпидермальный слой. Постепенно, если его не почистить и обеспечить оптимальный уход, у подростков появятся различные проблемы с кожей. Например, потеря упругости кожи, сухая кожа, грубая, красноватая (сыпь), чтобы выглядеть тусклой.

Эти условия, безусловно, могут помешать вашей повседневной деятельности, даже вредно для здоровья кожи в будущем. Поэтому кожа также нуждается в правильном уходе, чтобы она не была легко повреждена и сохраняла свою красоту.

Тогда, как лечить кожу подростков, чтобы избежать загрязнения, вызванного загрязнением?

Зная об опасности пыли и загрязнения, которые угрожают здоровью вашей кожи, очень важно ввести простую процедуру, но она может оказать положительное влияние на кожу. Да, в дополнение к лечению кожи лица в подростковом возрасте, кожа тела также важна, чтобы всегда быть чистым.

Поэтому, сделайте это привычкой всегда защищать кожу, например, используя лосьон для тела после каждого душа или каждой кожи становится сухой.

После занятий на свежем воздухе не забудьте принять душ, используя освежающее мыло, сохраняя при этом кожу от микробов. Одним из вариантов является использование мыла со 100-процентным содержанием натурального абрикосового скраба.

Считается, что абрикосы способны лечить ряд кожных заболеваний, включая экзему и зуд. Фактически, абрикосы также способны противодействовать воздействию свободных радикалов и замедляют процесс старения кожи. Это все благодаря содержанию в плодах витаминов и антиоксидантов.

Кроме того, мыло с натуральными абрикосовыми скрабами может помочь удалить грязь и омертвевшие клетки кожи даже в порах. Наконец, кожа будет выглядеть более гладкой, выглядеть ярче и, безусловно, оставаться здоровой.

Со здоровой и красивой кожей ваша уверенность возрастет. Конечно, вы также будете более энтузиазмом и готовы к ежедневной деятельности.

Проблемы подростковой кожи, которые часто возникают из-за воздействия пыли и загрязнения
Rated 5/5 based on 1325 reviews
💖 show ads