Как работает маска для сна во время сна?

содержание:

Сегодня различные типы масок для лица присутствуют в различных вариантах. Одна из часто используемых масок для лица спальная маска или маску, которую можно использовать для ночлега. После ношения маски на ночь он сказал, что утром вы чувствуете, что кожа становится более упругой и яркой. Каковы преимущества спальная маска это действительно эффективно? Как это работает, когда мы спим? Вот обзор преимуществ спальная маска.

Как работать спальная маска на коже когда спишь?

Спящая маска или кто любит называться ночной маской, предназначенной для более глубокого проникновения в кожу, когда вы спите. При использовании ночью эта маска действует как защитник, а также как активное вещество, оказывающее воздействие на кожу.

Этот слой маски для лица предотвращает прилипание пыли к порам и блокирует активные ингредиенты для эффективной работы на коже без испарения при использовании в течение ночи.

Репортаж со страницы Healthline, доктор Дэнди Энгельман, дерматолог из Нью-Йорка, сказал, что маски для лица для сна предназначены для того, чтобы дольше держаться на лице, быть сильнее и давать сильные результаты в течение ночи. Результаты включают в себя более увлажненную кожу, яркую кожу и успокаивающую кожу.Причина в том, ночная маска Это помогает процессу регенерации кожи ночью.

Исследования показали, что клетки кожи восстанавливаются ночью, особенно между 22:00 и 2:00. Ну, использовать эту маску для лица - все равно что помочь сгладить процесс регенерации кожи. Когда тело находится в состоянии глубокого сна, метаболизм кожи увеличивается, а процесс регенерации кожи или обновления клеток кожи увеличивается. Вот почему с помощью маски для лица, которая наносится на кожу, вы поможете всем этим процессам ночью.

Кроме того, преимущества спальная маска другой должен зафиксировать влажность кожи. Во время сна жидкость в теле и рискованная кожа становятся неуравновешенными. С помощью лицевых масок для сна кожа лучше справится с увлажнением. Увлажнение, иначе влажность, является очень важным фактором также для предотвращения всех изменений в старении.

Доктор Энгельман предложил искать маски, содержащие пептиды, керамиды и гиалуроновую кислоту. Эти ингредиенты могут помочь выработке коллагена, необходимого для кожи. Если ваша кожа слишком сухая, держитесь подальше от масок, содержащих духи, каолин, салициловую кислоту и масло чайного дерева.

Кому подходит спальная маска?

выгода спальная маска Это относится ко всем, кроме детей. Преимущества этой спальной маски особенно подходят для взрослых, которые начинают испытывать процесс старения. Потому что уровень увлажнения людей в этом возрасте имеет тенденцию к снижению.

Для людей, которые всегда находятся в холодных температурах (особенно ночью), также обычно теряют влагу быстрее, поэтому эта маска также может быть правильным выбором.

Как вы используете эту маску для лица?

Как использовать эту маску для лица довольно легко. Вам нужно только наложить маску на лицо после умывания перед сном. Если вы не хотите, чтобы маска прилипала к простыням, наволочкам, перчаткам и валикам, вы должны использовать маску за 30 минут до сна. Таким образом, маска немного высохла и впиталась в кожу.

Утром вам нужно только вымыть лицо, чтобы увидеть результаты.

В течение недели вы можете использовать спальная маска несколько раз. Это зависит от рекомендаций маски, которую вы используете. Есть те, кто рекомендует 2-3 раза в неделю, и есть те, которые безопасно использовать каждую ночь.

Типы спальная маска

Существуют различные варианты масок для лица, которые вы можете использовать. Каждый вариант также имеет свои преимущества. Обычно выгоды спальная маска Предлагаются:

  • успокаивать, После дня занятий, кожа также должна получать новые питательные вещества, чтобы быть спокойнее и чувствовать себя прохладнее. природа успокаивающий или успокаивающий может быть выбором для людей, которые хотят восстановить красоту своей кожи. Особенно те из вас, у кого много прыщей.
  • увлажняющий, все спальная маска в среднем это будет иметь эффект гидратации в сочетании с другими преимуществами. Потому что кожа является первым органом, который теряет воду, когда вы обезвожены, особенно когда вы спите, вы не будете заполнять жидкости организма в течение нескольких часов.
  • Сделать жевательные и осветляющие. Спящая маска также обеспечивает преимущества для улучшения текстуры кожи и ее тонуса. Дополнительный коллаген, доступный в этой спальной маске, отвечает за улучшение текстуры кожи. Спящая маска также содержит витамины для кожи лица, поэтому цвет кожи ровный, черные пятна будут замаскированы, а лицо выглядит ярче.
Как работает маска для сна во время сна?
Rated 5/5 based on 922 reviews
💖 show ads