Что нужно знать мужу и жене, чтобы интимные отношения были более захватывающими

содержание:

Медицинское видео: Henrik Ibsen: The Master Playwright documentary (1987)

Секс - одна из важных вещей в счастливой семье. Но, к сожалению, когда мы становимся старше, большинство пар фактически меньше общаются. Многие вещи могут повлиять на это, начиная от стресса на работе, усталости от уборки дома, до хлопот по уходу за детьми. Ознакомьтесь со следующими советами и рекомендациями, чтобы сексуальная жизнь вашего партнера стала более захватывающей

Давайте узнаем первую ночь, ночь мечты пары

После свадьбы пары, как правило, с нетерпением ждут первой ночи. Наступила ночьЭто важно для непрерывности домашнего хозяйства, особенно с точки зрения интимных отношений. Чтобы начать, вам нужно знать, как это сделать правильно.

Во-первых, имейте в виду, что секс - это интимная деятельность. Поэтому старайтесь не спешить, когда вы собираетесь вступить в половую связь в первую ночь. Подход при выполнении любовная игра разогрев, это лучший способ близости, наслаждаясь красотой тела друг друга. Не забывайте также, что вы оба расслаблены и расслаблены.

Это нагревание может быть сделано, лаская, касаясь или лизаться, Большинство женщин любят целоваться или страстно целоваться, чтобы потом вы могли погрузиться в настроение заниматься любовью. Поцелуи также вызывают внутреннюю привязанность и чувство безопасности между двумя эмоциями, которые могут помочь кому-то лучше себя чувствовать в постели.

Проникновение в первую ночь

После того, как желание и настроение присутствовали, сейчас время, когда пара начинает пытаться проникнуть. Как правило, наиболее распространенный секс - это положение женщины, лежащей на спине, слегка согнутой в коленях (можно подложить подушку под бедра), когда мужчина лежит или стоит на коленях, что называется миссионерской позой.

Эту позицию, вероятно, легче всего выбрать новобрачным мужу и жене. Даже это применимо, если у вас есть половой акт в первый раз. Как только вы узнаете тела друг друга лучше, вы можете попробовать другое положение в следующий раз.

Пытаясь вставить пенис во влагалищное отверстие, для мужчины естественно потеряться и в конечном итоге войти в отверстие, особенно если это его первый опыт. Пенис, который вот-вот войдет или неправильно направлен, на самом деле может быть болезненным для женщин.

Не забудьте также убедиться, что пенис - максимальная эрекция, и вы оба взволнованы.

Сколько раз должна состоять в браке супружеская пара?

После того, как первая ночь была успешно проведена, теперь близкие отношения станут рутиной, которую будут выполнять муж и жена, чтобы построить внутреннюю связь обоих. Интимные отношения могут быть сделаны в любое время, в зависимости от соглашения. Но в идеале, сколько раз муж и жена должны часто иметь близкие отношения?

Ну, в газете 2016 года Эми Муиз, доктор философии, специалист по сексуальным исследованиям из факультета психологии Университета Торонто Миссиссауга в Канаде, объяснила, что семейное счастье тесно связано с тем, как часто муж и жена занимаются сексом. В целом, Муиз сообщает, что пары, которые занимаются сексом раз в неделю или чаще, счастливее тех, кто редко занимаюсь сексом.

Нередко страсть интимных отношений между мужем и женой будет постепенно снижаться

Правда ли, что страсть интимных отношений между мужем и женой уменьшится? Да, это нормально. Как упоминалось ранее, количество таких процедур, как работа, уход за детьми (если у вас есть ребенок), до врожденных гормонов, может привести к ухудшению интимных отношений вашего мужа, не таким теплым, как в первую ночь.

Знаете, страсти в близких отношениях мужа и жены, которые уже не такие теплые, как в эту первую ночь, также могут зависеть от гормонов. TЭстеростерон - это гормон, который поддерживает и влияет на половое влечение. Когда мы становимся старше, уровень мужского тестостерона снижается, поэтому сексуальное влечение снижается. Низкий уровень тестостерона это может повлиять на мужчин и женщин.

Кроме того, несколько исследований показали, что сексуальное влечение может быть потеряно и испытано кем-то, кто имеет долгосрочные отношения. Вы или ваш партнер по-прежнему любите друг друга и по-прежнему хотите быть вместе, но ваше тело не ведет к близости друг с другом.

Не волнуйтесь, это нормально, и это можно исправить, если вы и ваш партнер продолжаете пытаться снова найти страсть к сексуальной близости.

низкое мужское сексуальное влечение

Как вы справляетесь со снижением полового влечения?

Женщины с большей вероятностью легко теряют сексуальное желание со временем. В большинстве случаев это вызвано увеличением возраста, что влияет на рост и падение гормонов и уровень уверенности в их форме тела. Другие факторы, которые могут играть роль, включают в себя стресс, беременность и роды, уход за детьми и хронические заболевания.

С другой стороны, когда мы становимся старше, мужчины могут испытывать подобные вещи по той же причине. Это уменьшенное сексуальное желание влияет на способность мужа и жены удовлетворять друг друга в постели.

Основываясь на различных причинах, упомянутых выше, есть несколько способов сделать увеличить сексуальное влечение муж и жена в долгосрочной перспективе. Начиная с запланировать секс в календаре, увеличьте время прелюдии, обнимая или просто романтику, чтобы спланировать романтический ужин вместе.

Исследование из Университета Индианы утверждает, что супружеская пара, состоящая в браке в течение многих лет, все еще может заниматься сексом, который является счастливым и удовлетворяющим, если сопровождается открытое общение, Например, говоря о сексуальных фантазиях, о том, что вы хотите попробовать в постели, или о том, как вы хотите попробовать новую позу в сексе, отличную от обычной, чтобы вы оба могли одновременно достичь удовлетворительного апогея.

Помните, что счастья в доме снаружи и внутри спальни можно достичь, работая с вашим партнером.

Советы по поддержанию интимных отношений между мужем и женой

1. Компромисс секса, чтобы найти удовлетворение друг с другом

Знать и говорить об этом эрогенная зона Вы. Когда вы знаете, что вам нравится, вам также необходимо знать сексуальную область вашего партнера. В частности, женщинам нужно, чтобы мужчина помог вам достичь оргазма, поэтому не стесняйтесь давать указания.

Вы можете держать руку своего партнера и направлять свое тело, чтобы удовлетворить ваше сексуальное желание. Не забудьте сделать то же самое или спросить, какого партнера вы хотите удовлетворить.

2. Попробуйте использовать смазки

смазочные материалы Это важно в вопросах кроватей, которые каждая женщина должна стараться увеличить сексуальное удовольствие. В некоторых случаях это даже уменьшает боль во время проникновения.

Некоторые женщины могут предположить, что когда они используют сексуальные смазки, это признак того, что их влагалище не может работать должным образом (неспособно производить натуральные смазки).

На самом деле это неправильно, вагинальная жидкость будет появляться в зависимости от того, как производится стимуляция. Если оно не появляется, возможно, это связано с отсутствием прелюдии или низким уровнем сексуального возбуждения.

Чтобы не разочаровать вашего партнера, что плохого в использовании смазок, а не в том, чтобы терпеть боль и производить поддельный оргазм, При использовании смазочных материалов ваше проникновение также будет более приятным и приятным для вас и вашего партнера.

3. Всегда помни свои чувства к нему

Когда у вас есть эмоциональная связь с вашим сексуальным партнером, качество вашего секса может стать богаче и глубже. Сосредоточьтесь на своей приверженности друг другу, почувствуйте и увидите себя и своего партнера не только вместе в постели, но и вместе в жизни, и это усилит вашу страсть. Сексуальное удовольствие и здоровые интимные отношения будут установлены между вами и вашим партнером.

4. Занимайтесь гимнастикой с партнером

Если вы чувствуете, что мышцы влагалища начинают провисать или ваш оргазм слишком быстрый, вы можете сделать это Упражнения Кегеля с партнером. Для женщин вы можете обратиться за помощью к мужчине, который поддерживает его таз во время упражнений Кегеля. Что касается мужчин, вы можете практиковать удержание оргазма с помощью пальцев вашего партнера, чтобы удерживать пенис.

5. Сделай что-нибудь другое в постели

Здоровый секс иногда не нужно делать однообразно, будь то по стилю, внешности или месту секса. Это стремится добавить близости и уменьшить насыщенность в монотонном сексе.

Попробуйте новый стиль или выглядеть сексуально для вашего партнера. Вы также можете сделать это на кухне или в ванной комнате для более интимного общения.

секс после тренировки

6. Спорт вместе

Со спортом, как бег, туризм, катаясь на велосипеде, или просто подталкивая или сидя с партнером, вы почувствуете близость и более сложную ткань.

Старайтесь помогать друг другу. Посмотрите на результаты изменений, сделанных вместе, и вы и ваш партнер заслуживаете того, чтобы наслаждаться прекрасным телом, которое создается вместе.

7. Приключение в постели

Самый простой способ добавить в жизнь своего сексуального партнера и партнера - начать изучать новые позы для секса. К счастью, есть много вещей, которые вы можете попробовать практиковать.

Однако, просто потому, что эта позиция кажется заманчивой или вам нужна гибкость эквивалентного тела сверхчеловека, чтобы это сделать, это не означает, что она более удовлетворительна.

Конечно, было бы неплохо экспериментировать с одним или двумя маневрами один раз в неделю, но со временем вы найдете много сексуальных поз, которые более интересны и эффективны для разжигания вашего сексуального возбуждения, оба из которых легче практиковать.

Или просто переместите место вашей любви! Например, на кухне или во время утренней бани может быть хорошим выбором для пар, у которых ограниченное время утром.

Утренний секс не только хорош для настроения, но и мужчины могут длиться дольше и становиться сильнее. Уровень тестостерона достигает максимума в течение ночи, поэтому утром большинство мужчин готовы взлететь.

8. Откройте для себя сексуальные фантазии

У каждого человека на этой земле есть определенные вещи, которые могут его очень взволновать, чего не может быть для других. Для некоторых мужчин секс-фантазия может быть минетом с участием секс-игрушек.

Если у вас есть, вам не нужно смущаться, потому что это онофетиш Вы и конечно нормальные вещи.

На самом деле, даже лучше, если вы и ваш партнер узнаете, какие сексуальные фантазии у каждого из вас, а затем попробуете их вместе. Конечно, это будет новым и веселым для вас и вашего партнера.

Это не означает, что вы должны немедленно сказать своему партнеру: «Я хочу, чтобы вы были привязаны к постели с закрытыми глазами». Вам нужно только найти способ сообщить партнеру, что вы хотите исследовать свои сексуальные фантазии.

Отличный способ сделать это - сказать партнеру, что эти вещи являются важной частью вашей фантазии. Вы можете сказать что-то вроде "Эй, прошлой ночью я мечтал о сексе о тебе ..." или "Иногда, когда мы занимаемся любовью, я представляю, что ты ..."

Так что не бойтесь выражать сексуальные фантазии в вашем партнере. В следующий раз твоя очередь воплощает его сексуальную фантазию, и твой секс и секс партнера становятся более «горячими».

9. Оральный секс

Оральный секс это отличный способ добавить специи к страсти в постели. Мужчины любят получать минета от своих партнеров по ряду причин.

Помимо того, что мужчины возбуждаются оральным сексом, они так любят, потому что большинство мужчин хотят быть доминирующей партией, в то время как их партнеры более склонны к покорности или покорности. Делать партнеру минет, особенно на коленях, - это действие, которое кажется очень послушным.

Если вы хотите удовлетворить своего партнера минета, Вы можете практиковать это с помощью этих трех простых советов, то есть, чем влажнее, тем лучше, не просто двигайтесь вверх и вниз, а также обрабатывайте область вокруг своего члена.

10. Самое важное общение

Вы, конечно, не имеете права злиться, если ваш партнер никогда не портит вас, например, массирует спину или вывозит вас на ужин, если вы никогда не скажете ему.

По словам Левкова, одна из основных причин, по которым мужчины не проявляют инициативу, заключается в том, что они боятся ошибиться. Женщины должны понимать, что мужчины также чувствуют себя обремененными всей существующей социальной стигмой. Поэтому вашей домашней работе легче делиться тем, что вы и человек хотите и не любите.

Пары, которые активно обсуждают то, что они хотят в постели, сообщают о большей удовлетворенности своей сексуальной жизнью, говорится в исследовании в журнале социальных и личных отношений, о котором Бизнес Инсайдер.

Кроме того, те, кто говорят о сексе во время участия в этих действиях, чувствуют себя более сексуально удовлетворенными. Если вы все еще не решаетесь говорить о том, что вы хотите, начните с невербальных сигналов, чтобы дать партнеру инструкции о ваших пожеланиях.

Что нужно знать мужу и жене, чтобы интимные отношения были более захватывающими
Rated 5/5 based on 1978 reviews
💖 show ads