Берегись, это опасность носить джинсы для здоровья полового члена

содержание:

Медицинское видео: 12 Things Harming Your Sex Life

Джинсы можно рассматривать как опорные штаны для всех людей, особенно для мужчин. Особенно сейчас, когда появилось много моделей джинсов, которые делают мужчин более модными. Но кто бы мог подумать, часто использование джинсов, особенно узких джинсов, может вызвать проблемы на половом члене мужчины. Какие опасности? Смотрите следующее объяснение.

Исследования показывают, что частота использования джинсов может нарушить работу мужских половых органов.

По сообщениям на странице «Медицинские новости сегодня», опрос 2000 британских мужчин показал, что использование узких джинсов может вызвать различные проблемы в жизненно важных органах человека, включая инфекции мочевыводящих путей, перекрут яичка, искривленный половой член, слабый мочевой пузырь и другие проблемы со здоровьем. в конце концов.

Конечно же, результаты показывают, что 50 процентов мужчин, которые носят узкие джинсы, испытывают дискомфорт в паху. Между тем, более 25 процентов испытывают проблемы с мочевым пузырем, и каждый пятый мужчина испытывает согнутый член.

По словам медицинского эксперта доктора Хилари Джонс, использование джинсов или обтягивающих трусиков наверняка препятствует потоку воздуха в жизненно важные органы человека. Кроме того, узкие брюки могут вызвать сперматозоид - шнур в форме струны, который защищает яички - перекручивает и останавливает кровоснабжение яичек. В результате уязвимые мужчины подвергаются перекруту яичка. Если это уже произошло, немедленно необходима операция, чтобы избежать необратимого повреждения или удаления яичек.

Частое использование обтягивающих джинсов в течение длительных периодов времени чаще вызывает у мужчин инфекции мочевыводящих путей. Это связано с тем, что узкие джинсы создают избыточное давление в области паха и жизненно важных органов, поэтому кожа в этой области не получает достаточной циркуляции воздуха. Это также вызывает развитие грибков, которые могут проникать в жизненно важные органы и инфицировать мочевые пути.

Влияет ли частота использования джинсов на мужскую фертильность?

Исследование, проведенное исследовательским центром фертильности в университетах Манчестера и Шеффилда, показало, что привычка использовать узкие джинсы не влияет на количество здоровой спермы по сравнению с ношением свободных шорт. Хотя это не имеет ничего общего, вы не можете сразу почувствовать себя в безопасности, а затем носить джинсы по желанию.

Помните, что существуют другие опасности, которые скрывают здоровье ваших жизненно важных органов, как описано ранее.

Это то, что нужно учитывать перед использованием джинсов

На самом деле, более 33 процентов мужчин не знают правильный размер своих джинсов. Поэтому неудивительно, что некоторые из них, как правило, носят джинсы неправильного размера и слишком узкие. Даже только семь процентов мужчин озабочены фактором выбора удобного материала при выборе джинсов. Да, большинство мужчин больше заботятся о внешности, чем влияют на их здоровье.

Сохранить, используя джинсы - это хорошо, правда! Пока вы избегаете носить узкие джинсы во время вашей деятельности, особенно в течение длительного периода времени. Оставьте достаточно места вокруг паха, чтобы ваши жизненно важные органы чувствовали себя комфортно. Кроме того, выбирайте джинсы, которые довольно рыхлые с мягким материалом, чтобы не создавать трение, которое ставит под угрозу ваши жизненно важные органы.

Берегись, это опасность носить джинсы для здоровья полового члена
Rated 5/5 based on 2441 reviews
💖 show ads