Важность первых двух лет брака для гармонии будущего домохозяйства

содержание:

Медицинское видео: Symbols of an Alien Sky (Full Documentary)

Первые два года брака часто являются пугающим призраком для молодоженов. Люди говорят, что первые два года брака - это самый важный период, который может определить будущее вашей семьи. К сожалению, первые несколько лет также не избежали нападения конфликтов и горячих споров, которые могли привести к разделению. Почему это?

Первые два года брака являются основой семьи на будущее

Д-р Тед Хьюстон из Техасского университета в Остине первоначально хотел выяснить, насколько важны первые годы брака для целостности семьи, наблюдая за 156 парами, которые были женаты с 1981 года. Все из них, 68 пар, утверждали, что имели счастливую семью, 32 пары часто боролись и бороться, но все еще выжить, и 56 других разведены.

Исследователи обнаружили, что разницу между группой счастливых и несчастных пар можно предсказать в течение первых двух лет их брака - даже контраст можно увидеть, как только они связывают священное обещание. Исследование показывает, что изменения в отношениях или ситуациях в браке в течение первых двух лет определяют судьбу домохозяйств в долгосрочной перспективе.

Если молодожены начали испытывать разочарование в первый год, это признак чрезвычайной ситуации.

Верьте или нет, пары, которые разводятся в течение первых двух лет, проявляют чувство разочарования и негативные эмоции (такие как отсутствие доверия и снижение привязанности) по отношению друг к другу даже после первых двух месяцев брака.

отношения

Что такое триггер?

Далее объяснил Уайли Гудман, доктор философии, клинический психолог из Нью-Йорка, проблема в начале брака на самом деле коренится в обеих сторонах, которые не совсем понимают друг друга. Во время ухаживания вы все равно можете скрыть небольшую привычку или плохой характер ilfeel, Аналогично с вашим партнером.

Что ж, когда наконец-то жили вместе, начали появляться все эго и оригинальные черты, что может быть довольно шокирующим. Наконец, это может легко привести к разногласиям и разногласиям - от тривиальных до больших.

С другой стороны, это также может быть вызвано тем, что все еще существуют проблемы, которые не были решены до вступления в брак. Некоторые из основных задач, которые должны быть выполнены в течение первого года, в том числе, как распределять и обрабатывать деньги, кто будет выполнять какие задачи, как проводить свободное время, находить время для занятий сексом, разбираться в законах, понимать различия в принципах, учиться решать конфликты, и обсудить ожидания.

К сожалению, многие пары избегают говорить о чувствительных вещах, поэтому они продолжают накапливаться в их сердцах и становятся бременем, прежде чем наконец взорваться на поверхность. Это, безусловно, может нанести ущерб вашей семье.

Тем не менее, не все люди, которые знают своих партнеров задолго до брака, гарантируют, что они избегают конфликтов в начале брака. Проблемы все еще будут существовать, просто возможно, что они оба более опытны в их завершении.

длительные отношения

Проблемы в браке естественны, при условии ...

Первые два года брака не всегда тяжелые времена. Напротив, это может быть местом для более глубокого знакомства с личностью вашего партнера, который, безусловно, также принимает все сильные и слабые стороны вашего партнера.

Д-р Хьюстон объяснил, что его главным приоритетом остается счастье семьи супружеской пары. Потому что брак не может проходить гладко, без каких-либо конфликтов, чтобы проверить это.

Ключ в том, чтобы всегда находить время, чтобы поговорить друг с другом честно и открыто друг с другом. Противостоять всем проблемам, которые существуют в начале брака и сделать его как обучение на будущее.

Дело в том, что проблема в начале брачных отношений - это нормально, это может быть даже проблемой для пары молодоженов. При условии, что вы и ваш партнер знаете, как решить правильную вещь, чтобы не сделать конфликт более длительным.

Потому что в это время вы должны быть в состоянии адаптироваться к различным проблемам, которые присутствуют. С одной стороны, первые несколько лет брака могут также повысить оптимизм в отношении гармонии ваших долгосрочных семейных отношений.

Важность первых двух лет брака для гармонии будущего домохозяйства
Rated 4/5 based on 2994 reviews
💖 show ads