Сделайте любовные сеансы более приятными, съев эти 5 продуктов, прежде чем начать

содержание:

Медицинское видео: 209th Knowledge Seekers Workshop - Feb 1, 2018

Что вы готовили перед сексом? Не только техникалюбовная игра Вы должны подготовить, но и еду перед подключением. Почему, почему это еда? Да, дело в том, что есть некоторые продукты, которые могут улучшить вашу производительность и вашего партнера в постели. Конечно, это сделает любовь более «горячей». Итак, какие продукты включены в приготовление до занятий любовью?

Продукты, которые следует употреблять перед любовью

Прежде чем заняться любовью, стоит обратить внимание на еду. Есть несколько продуктов, которые рекомендуется употреблять перед любовью с партнером. Что ты делаешь

1. Семя льна

льняное семя

Семена льна являются одним из супер продуктов, которые богаты антиоксидантами. Кроме того, льняное семя также способно увеличить приток крови к половым органам, поскольку оно содержит L-аргинин, благодаря чему сперма остается здоровой.

Содержащиеся в нем жирные кислоты омега-3 могут улучшить здоровье сердца, а также повысить либидо. Для этого, прежде чем заняться любовью, полезно употреблять льняное семя, которое можно сочетать с овсянкой, смузи или салатами.

2. Устрицы

Источник: Мужское здоровье

Эти морепродукты богаты цинком, который является основным минералом, который играет роль в процессе полового созревания. Цинк помогает организму вырабатывать тестостерон, который очень полезен для усиления сексуального влечения.

Кроме того, цинк также помогает преобразовать гормоны щитовидной железы в энергию. Цинк также необходим организму для выработки сперматозоидов и облегчения кровотока, что позволяет вам испытывать сильный оргазм при прикосновении.

Старайтесь удовлетворить свои ежедневные потребности в цинке, поедая устриц, прежде чем заняться любовью с вашим партнером.

3. Тыквенные семечки

Источник: Healthline

Семена тыквы известны своими антиоксидантными и антигипертензивными свойствами, которые очень полезны для здоровья ваших половых органов.

Кроме того, семена тыквы также богаты железом, чтобы сделать вас более энергичным, цинком, который может повысить иммунитет, и омега-3 жирными кислотами, которые поддерживают репродуктивное здоровье женщины и простату. Добавьте семена тыквы в ваше любимое блюдо, такое как йогурт или смузи.

4. Авокадо

польза масла авокадо для кожи

Авокадо является одним из фруктов, которые очень полезны для здоровья яичек. Этот фрукт богат витамином Е, который имеет много пользы для здоровья. Содержание антиоксиданта в витамине Е может расширить кровеносные сосуды и потенциально снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Кроме того, содержание витамина Е в авокадо также помогает снизить повреждение ДНК сперматозоидов, что способствует здоровому и безупречному производству сперматозоидов.

Авокадо также содержит калий, который может увеличить вашу страсть и энергию во время полового акта. Старайтесь употреблять авокадо в сыром виде, например, со льдом авокадо в дополнение к растопленному темному шоколаду.

5. Семена граната

семена граната
Источник: Долголетие

Семена граната богаты полифенолами, которые являются соединениями, которые могут снизить риск высокого кровяного давления, болезней сердца и инсульта. Кроме того, полифенолы помогают улучшить ваше настроение перед занятием любовью, что сделает секс более приятным.

Содержание флавонов в зернах граната также очень хорошо для эректильной функции у мужчин. Прежде чем заняться сексом с партнером, попробуйте приготовить гранатовый сок в качестве подготовительного напитка, прежде чем заниматься любовью.

Потому что, как сообщает Healthline, исследования показывают, что гранатовый сок может также помочь преодолеть эректильную дисфункцию.

Вместо этого избегайте этих продуктов, прежде чем заниматься любовью

1. Красное мясо

причина бесплодных мужчин

Хотя красное мясо содержит белок и цинк, но содержание насыщенных жиров и холестерина намного выше. Насыщенные жиры, содержащиеся в красном мясе, могут повысить уровень плохого холестерина, что может снизить сексуальное влечение как у мужчин, так и у женщин.

Кроме того, высокий уровень плохого холестерина в крови может препятствовать циркуляции крови, снижая сексуальную функцию человека. Более того, тем, кто потребляет красное мясо, обычно легче избавиться от запаха, чем тем, кто его не употребляет.

2. Консервы

консервированные напитки

Консервы упаковывают в контейнеры, содержащие BPA. BPA - это химическое вещество, которое обычно содержится в банках или пластиковых бутылках и может попасть в организм.

Исследования, опубликованные в разделе «Репродукция человека», показывают, что мужчины, подвергающиеся воздействию BPA, испытывают низкое половое влечение. Чтобы избежать этого, старайтесь всегда есть свежие продукты, которые готовятся напрямую, чтобы они не подвергались воздействию BPA.

3. Молочные продукты

прекрати пить молоко

Молочные продукты обычно содержат ксеноэстрогены, которые являются типом эстрогена, который может нарушить выработку естественных гормонов в вашем организме.

Исследования опубликованы в Перспективы гигиены окружающей средыэффекты дополнительных ксеноэстрогенов, полученных из молока, могут снизить вашу фертильность и сексуальное желание. Для этого, если вы хотите продолжать употреблять его, ищите органические молочные продукты, которые поступают от коров, которым не вводят гормоны.

4. Соевые бобы

соевые бобы

Хотя в общем и целом соевые бобы являются одним из самых полезных продуктов питания, их не следует употреблять до полового акта.

Это связано с тем, что исследователи из университетской больницы Уэльса обнаружили, что употребление сои может снизить уровень тестостерона, что может снизить сексуальное влечение как у мужчин, так и у женщин.

5. Сода и алкоголь

подростки пьют газировку

Исследование, опубликованное в Европейском журнале урологии, утверждает, что кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы, содержащийся в соде, увеличивает риск эректильной дисфункции и может повышать уровень холестерина, вызывая повреждение кровеносных сосудов.

Кроме того, исследование, опубликованное в Индийском журнале психологической медицины, также утверждает, что чрезмерное употребление алкоголя может снизить сексуальное желание и чувствительность.

Сделайте любовные сеансы более приятными, съев эти 5 продуктов, прежде чем начать
Rated 5/5 based on 2046 reviews
💖 show ads