Как тихая проверка мобильного телефона вашего партнера, это признак здоровых отношений?

содержание:

Медицинское видео: A Show of Scrutiny | Critical Role | Campaign 2, Episode 2

В дополнение к общению, ключ к здоровым отношениям - это тот, который должен основываться на взаимном доверии. К сожалению, даже если ваш партнер пытался быть честным, вы все равно можете сомневаться во всех его добрых намерениях. Сомнение заключается в том, что вы не хотите проверять сотовый телефон вашего партнера, чтобы убедиться, что ничего не скрыто. Это правда или нет?

Почему, вы хотели бы проверить мобильный телефон вашего партнера без его ведома?

«Весь вчерашний день он был чат с кем-нибудь, а?

"Часто бывает трудно связаться в последнее время. Во всяком случае, кому он звонит?

"Кто еще любит егодля полиции- в соцсетях?

Ты когда-нибудь думал так?

Сознательный или нет, преследуемый этими вопросами побудит вас непосредственно проверить сотовый телефон вашего партнера, не задавая вопросов или даже разрешения в первую очередь. Ну, оказывается, есть несколько причин, которые лежат в основе этого, в том числе:

1. Травма прошлого

чит проверяет мобильный телефон вашего партнера
Источник: Мужское здоровье

Никогда не удавалось наладить прежние отношения, потому что они были обмануты, это могло быть причиной того, что так трудно не проверять ее мобильный телефон. Горькая тень предательства со стороны вашего партнера все еще ясно помнит в вашем уме.

Это тогда заставляет вас настаивать на сохранении текущих отношений, несмотря ни на что. Одним из них является постоянный мониторинг движений партнера по мобильному телефону.

Мэри Ламия, доктор философии, калифорнийский клинический психолог, объясняет, что эмоциональные воспоминания, которые возникают в прошлом косвенно, действительно могут повлиять на ваши текущие действия. Пока, наконец, не возникает чувство страха, что это плохое событие повторится.

2. Отсутствие доверия с партнером

играть в мобильные телефоны с партнером

Привычка всегда проверять сотовый телефон партнера может начаться с отсутствия доверия к себе. Как и здание, доверие можно рассматривать как основание для укрепления отношений. Поэтому, когда это подозрение начинает расти, вы подсознательно продолжаете охвачены беспокойством.

Нередко это действительно порождает тривиальные проблемы, которые на самом деле можно тщательно обсудить. Постепенно вы можете ограничить деятельность и сферу дружеских отношений партнера из-за отсутствия доверия. Наконец, он чувствует себя некомфортно и ему не комфортно с вашими привычками Вы, конечно, не хотите, чтобы это произошло, верно?

3. Почувствуйте, что-то покрыто

поддерживать пары, которые больны

Триггерные факторы, которые вы часто проверяете по сотовому телефону вашего партнера, не всегда вызваны вами. Иногда отношение, проявленное партнером, также может повлиять на ваши действия позже. Психолог и сексопатолог Шеннонн Чавес утверждает, что тот, кто не так открыт со своим партнером, может вызвать подозрение.

Вы, потому что чувствуете, что что-то скрыто, в конце концов, предпочитаете узнать это сами, проверив мобильный телефон вашего партнера. Наиболее распространенная причина, потому что это легче подтвердить самостоятельно, чем участвовать в беседах, которые могут вызвать конфликт.

Или, может быть, вам трудно спросить, что чувствует ваш партнер. Короче говоря, вам нравится знать, что на самом деле происходит в жизни вашего партнера, но вы не хотите сообщать об этом напрямую.

Так это нормально или нет?

пристрастился к социальным сетям

По словам Чавеса, считается, что вы зашли слишком далеко, если осмелились проверить мобильный телефон своего партнера без его ведома. На самом деле вполне естественно, что возникает любопытство по поводу жизни в социальных сетях, почтовых ящиках, коротких сообщениях и истории телефона пары. Тем не менее, вы все равно должны ограничить свои действия.

Вместо того, чтобы тайно всегда проверять сотовый телефон вашего партнера, почему бы не попробовать спросить только ради направления вашего любопытства? Не позволяйте ему позже почувствовать, что ваши действия нарушили его пределы конфиденциальности.

С другой стороны, эта привычка также требует неправильного общения в ваших отношениях. Действительно, ваше подозрение будет оплачено непосредственно после подтверждения того, что находится в мобильном телефоне партнера. Тем не менее, всегда ли он будет полагаться исключительно на тайные способы обеспечения ваших сомнений?

Будучи всегда охваченным этим чувством беспокойства и страха, вы, несомненно, всегда будете считать, что ваш партнер негативен. В результате это фактически нарушает гармонию отношений из-за появления чрезмерных подозрений.

Это нормально, чтобы проверить сотовый телефон вашего партнера, при условии ...

ищу родителя как партнера

Есть некоторые люди, у которых нет проблем, когда их партнер проверяет свой мобильный телефон, даже запоминает пароль, чтобы открыть его. Обычно это происходит потому, что они оба заключили совместное соглашение раньше.

Это заявление также поддержал Райан Хоус, психолог из Playhouse District в Пасадене, Калифорния, что отношения, основанные на доверии, позволяют обоим партнерам иметь возможность общаться с окружающими, не подозревая об этом. Будь то с семьей, друзьями или коллегами.

Как тихая проверка мобильного телефона вашего партнера, это признак здоровых отношений?
Rated 4/5 based on 2249 reviews
💖 show ads