Борьба с парами может быть романтичной с этими 4 способами

содержание:

Медицинское видео: Coping With Infertility

Сражаться с партнером не следует полностью избегать. Это тест, чтобы выяснить, как вы и ваш партнер сталкиваетесь с проблемой и стать «специей», которая может укрепить вашу внутреннюю связь. Однако это не означает, что вы или ваш партнер ищете проблемы для запуска сцены, ага. Это хорошая идея, чтобы знать, как бороться здоровым и решать проблемы без боя, чтобы сохранить ваши отношения вместе.

Почему важно бороться с партнером?

Борьба - это одна из важных вещей, которая должна присутствовать и проверять вас, когда вы находитесь в отношениях с кем-то. Существующие проблемы необходимо обсудить, обсудить и найти выход из обоих.

Не игнорируйте или недооценивайте этот бой. Если это так, это не изменит или не улучшит ваши отношения с партнером. Проблемы, которых намеренно избегают, только заставят проблему накапливаться и заканчиваться Ваши отношения не здоровы.

Бой может быть плохим или нездоровым, если на самом деле цель состоит в том, чтобы просто обвинять друг друга и хотеть победить в одиночку. Особенно боевые действия при высвобождении чрезмерных эмоций. Это не решит проблему, будет только новая проблема.

Как бороться со здоровым и эффективным партнером?

1. Не оскорбляйте друг друга

Борьба будет зажжена оскорблениями, оскорблениями и резкими словами. Это то, чего следует избегать парам, которые сражаются друг с другом. В дополнение к дальнейшим зажигательным эмоциям это также заставит вашего партнера ненавидеть вас тайно. Проблема в том, что никто не знает глубочайших чувств, верно? Поэтому нехорошо произносить грубые слова или оскорблять друг друга, когда вы боретесь.

2. Не забывайте контролировать эмоции

Сражаться невозможно, чтобы не увлекаться эмоциями. Помните, борьба не хочет выяснить, кто победитель, но хочет найти решение данной проблемы. Попытайтесь приспособиться к индивидуальности и характеру каждого. Если ваш партнер взрывной человек, вы должны знать, как справиться с этим.

Во-первых, сначала поймите, что гнев - это чья-то естественная реакция, когда он слышит болезненную информацию и не хочет ее слышать. Есть две возможности, когда ваш партнер злится. Во-первых, он зол на себя или на других. Позвольте ему выразить себя, облегчая и выпуская свой гнев. После того, как он успокоится, возможно, вы можете попытаться начать разговор. По сути, не позволяйте вам также увлекаться эмоциями.

3. Не стесняйтесь спрашивать все, когда спорите

Иногда многие люди, которые слишком стеснительны или претенциозны, могут читать мысли своего партнера в бою. Где это не так, если сделано. Сражаясь с партнером, не стесняйтесь задавать вопросы, которые блокируют сердце. Это может привести к мысли о невежестве и другим догадкам, потому что вы не задаете вопросы своему партнеру.

Различайте вещи снова, когда вы спрашиваете партнера. Большинство, позже вы будете удивлены результатами. Затем, чем чаще вы видите, что ваши предположения ошибочны, тем выше вероятность того, что вы и ваш партнер откровенно и холодно и без эмоций будете говорить о проблемах друг друга.

4. Не уходи от темы проблемы

Одна из самых больших ошибок, которые пары допускают во время боя, это когда разговор больше не идет о теме боя. Это легко, открывая новые аргументы, особенно когда их переносят эмоции.

Поэтому важно всегда обсуждать проблему, которая действительно является предметом обсуждения. Не распространяйся на другие проблемы. Это не завершит основную проблему, а создаст новую проблему.

Поэтому, если вы видите, что дебаты начинаются на эту тему, попробуйте напомнить себе о партнере, чтобы решить основную проблему. Напоминайте аккуратно, не щелкая или излучать эмоции.

Борьба с парами может быть романтичной с этими 4 способами
Rated 4/5 based on 2362 reviews
💖 show ads