Отек простаты делает секс не более захватывающим?

содержание:

Медицинское видео: BOIGRAPHY 😜👍 BRUCE LEE LA LEYENDA,BIO,Biografías, biografias de famosos en español,docu

Отек простаты, который возникает не из-за рака, называется доброкачественной гиперлапсией предстательной железы (ДГПЖ). Это состояние обычно возникает с возрастом. Симптомы включают частое мочеиспускание и неполное мочеиспускание. Кроме того, отек простаты также влияет на сексуальную жизнь мужчины. Вау, на какие эффекты стоит обратить внимание? Можно ли контролировать это состояние? Прочитайте объяснение ниже, чтобы узнать ответ.

Как отек простаты влияет на вашу половую жизнь?

Влияние отека простаты на сексуальную жизнь каждого мужчины различно. Это зависит от того, насколько тяжело ваше состояние, от лечения, которое дает врач, и от стойкости каждого тела. Тем не менее, следующие вещи, вероятно, произойдут как эффект отека простаты.

1. Импотенция (эректильная дисфункция)

Эффект первого отека простаты - импотенция. Импотенция или также называемая эректильная дисфункция является трудностью достижения или поддержания эрекции (половой член затвердевает при возбуждении). Хотя это состояние обычно вызывается другими проблемами со здоровьем, такими как болезни сердца, диабет, низкий уровень тестостерона и определенные психологические проблемы, отек предстательной железы может быть одним из триггеров.

Кроме того, это условие обычно вызывается процедурой трансуретральная резекция простаты (ТУРП). Эта хирургическая процедура обычно выполняется на пациентах с ДГПЖ. По данным Healthline, около 5-10 мужчин испытывают импотенцию после операции.

В дополнение к процедуре TURP, препараты для лечения отека простаты, а именно альфа-блокаторы, также могут вызывать затруднения при эякуляции и эректильной дисфункции. Альфа-блокаторы, такие как доксазозин (Cardura) и теразозин (Hytrin), затрудняют эякуляцию у мужчин, потому что эти препараты работают для расслабления клеток мочевого пузыря и мышц простаты.

2. Преждевременная эякуляция

Мало того, процедура TURP также вызывает эякуляцию ретрогады или также называется сухим оргазмом. Это приводит к тому, что сперма (сперма), которая должна выходить во время оргазма, вместо этого снова входит в мочевой пузырь, а не выходит через половой член, как это должно быть.

По данным Гарвардской медицинской школы, до 50-75 процентов мужчин, проходящих ТУРП, испытывают ретроградную эякуляцию. Это состояние не опасно, просто оно может сделать людей бесплодными. Кроме того, это также может снизить сексуальное удовлетворение вашего партнера.

3. Снижение полового влечения

Ингибиторы альфа-редуктазы, такие как дутастерид и финастерид, представляют собой лекарственные препараты, которые часто назначают врачи для пациентов с отеками простаты. К сожалению, этот препарат имеет побочные эффекты, которые вызывают уменьшение половой жидкости у мужчин. Мужчины, принимающие эти препараты, также могут испытывать снижение количества сперматозоидов, уменьшение объема сперматозоидов и замедление движения сперматозоидов.

Массаж простаты преодолевает эректильную дисфункцию

Предотвратить и преодолеть отек простаты следующим образом

Чтобы избежать негативного влияния отека предстательной железы на вашу сексуальную жизнь, выполните следующие действия, чтобы предотвратить и преодолеть проблемы с простатой, которые у вас есть.

1. Применение здорового образа жизни

Преподаватель урологии в Медицинском факультете Университета Южного Иллинойса, д-р. Кевин Т. Маквари указал несколько факторов риска развития отека простаты и импотенции как факторы риска сердечно-сосудистых заболеваний и диабета. Поэтому измените свой образ жизни, приняв здоровую диету и образ жизни, чтобы поддерживать все тело, избегая сексуальных проблем.

Кроме того, доктор Й. Марк Хонг, уролог из Феникса, США, советует мужчинам избегать упакованных продуктов, которые много раз перерабатывались на фабрике. Попробуйте выбрать продукты, которые все еще свежие. Лосось, например, является противовоспалительным продуктом, который богат омега-3 жирными кислотами, которые полезны для здоровья простаты. Кроме того, овощи, такие как брокколи, шпинат и цветная капуста, также полезны для здоровья простаты.

Мало того, вам также необходимо поддерживать идеальный и здоровый вес тела. Для этого делайте упражнения регулярно и регулярно. Проконсультируйтесь с врачом, какие виды упражнений хороши для пациентов с отеками простаты.

2. Принимать лекарства от импотенции

Лекарства от импотенции также могут помочь уменьшить отек простаты. Тем не менее, этот препарат не может быть использован для всех людей с отеком простаты. Людям с ДГПЖ, у которых в анамнезе были болезни сердца, инсульт и гипертония, не рекомендуется принимать эти таблетки. За более подробной информацией обращайтесь непосредственно к врачу, который вас лечит.

3. Хирургия

Если лекарства не действуют, врачи обычно рекомендуют операцию. Следующие четыре типа операции обычно делаются.

  • ТУРП (трансуретральная резекция простаты), операция по удалению ткани предстательной железы. К сожалению, эта процедура часто приводит к проблемам с эякуляцией и импотенцией.
  • TUIP (трансуретральный разрез предстательной железы), которая делает бороздки в предстательной железе.
  • ТУМТ (трансуретральная микроволновая термотерапия), а именно разрушение лишней ткани предстательной железы с помощью микроволн.
  • Удаление простаты уретры, где ткань предстательной железы удалена от уретры.
Отек простаты делает секс не более захватывающим?
Rated 5/5 based on 1155 reviews
💖 show ads