Пары любят сердиться и сердиться? Может быть, 4 из этих причин

содержание:

Медицинское видео: A Show of Scrutiny | Critical Role | Campaign 2, Episode 2

Иметь партнера, который любит злиться, конечно, заставляет сердце раздражаться до абсурда. Особенно, если пара начинает постоянно обвинять вас, тогда этот бой, безусловно, уже не здоров и должен быть немедленно прекращен. Вместо того, чтобы возвращать эмоции, которые действительно могут усугубить ситуацию, вы должны сначала выяснить причину этого злого партнера.

Почему пары злы и легко эмоциональны?

Эти здоровые отношения не означают, что они никогда не были приправлены ссорами или разногласиями. Борьба с партнером - это нормально, но нельзя позволять затягивать и решать немедленно с холодной головой.

Естественно, если партнер злится и легко переживает, когда у него усталость ума. Однако, если это происходит в течение нескольких дней, вы можете запутаться и начать догадываться о причине.

Ниже приведены различные причины сердитых пар и легких эмоций, а именно:

1. Стресс

помочь парам впасть в депрессию

Усталость и длительный стресс являются наиболее распространенными причинами сердитых пар. Невольно, гнев имеет такой же эффект, как амфетамин и анальгетики, два вещества, которые могут увеличить энергию и облегчить боль.

Когда вы находитесь в состоянии стресса, вы почувствуете учащенное сердцебиение, учащенное дыхание, напряжение мышц и повышение артериального давления. Чтобы преодолеть это, физиологический ответ будет вызывать гневную реакцию, вызывая действие амфетаминов и анальгетиков.

Этот эффект от амфетаминов и анальгетиков увеличит энергию и повысит вашу уверенность. Вот почему некоторые люди, испытывающие стресс, предпочитают избавляться от этого через гнев, чтобы потом чувствовать себя лучше.

2. чувствовать себя разочарованным

пара грустит

Когда ваш партнер становится более злым и легко эмоциональным, возможно, ваш партнер испытывает разочарование. Однако, не спешите винить себя, да. Потому что, возможно, ваш партнер чувствует себя разочарованным из-за друзей в офисе, семьи или других людей вокруг него.

Цитируется из психологии Сегодня люди, которые часто злы, обычно легко обижаются, чувствительны и даже считают мир несправедливым по отношению к нему. Например, ваш партнер только что получил большой проект, который должен быть выполнен с его коллегами. Когда этот проект был успешным, его начальник фактически хвалил своего коллегу, а не себя. Неудивительно, что ваш партнер чувствует себя разочарованным и считает, что это несправедливо по отношению к нему.

Чем выше ожидания, тем больше разочарование. В результате вы становитесь месяцами, когда ваш партнер злится.

3. Недостаток общения

пара дуется

Постарайтесь еще раз вспомнить, было ли в последнее время общение между вами и вашим партнером менее интенсивным? Если это так, это может быть причиной того, что пары злятся и легко бесчувственны к вам.

Помните, что общение с партнером является важным ключом в отношениях. Когда вы или ваш партнер не открыты друг другу или не прикрываетесь, один из них наверняка почувствует себя обманутым и, наконец, обвинит друг друга. Со временем эта негативная реакция разрушит сочувствие в партнере и вызовет гнев.

Хорошее или плохое ваше текущее настроение, продолжайте общаться с вашим партнером и попросите его сделать то же самое. Помните, ваш партнер также хочет быть услышанным, вы знаете.

Проявите свой полный интерес и внимание, например, показывая успокаивающее выражение лица, мягкий голос и крепкую хватку на руке.

После этого выражайте желания друг друга и вместе находите выход. Таким образом, существующие проблемы будут легко решены без необходимости вытягивать вены друг друга.

4. Нарциссическое расстройство личности

пара угрожает расстаться

Если ваш партнер любит злиться из-за пустяков или даже без причины, ваш партнер может испытывать нарциссическое расстройство личности. Об этом заявил Стивен Стосни, тел. D, консультант по вопросам насилия в семье и автор книги «Как улучшить свой брак, не говоря об этом, и любить без вреда».

По словам Стивена Стосни, сотни клиентов жаловались, что их партнеры злятся из-за этого расстройства личности. Люди с нарциссическим расстройством личности считают себя гораздо более важными, чем другие, но, как правило, невежественны или слабо сочувствуют другим. Когда он получает небольшую критику от других, его уверенность легко рухнет и изольется с гневом.

Пары любят сердиться и сердиться? Может быть, 4 из этих причин
Rated 4/5 based on 1011 reviews
💖 show ads