Могут ли секс-игрушки повлиять на отношения пар?

содержание:

Медицинское видео: YOUTUBERS REACT TO TRY NOT TO CRY CHALLENGE

Некоторым парам иногда нужны секс-игрушки или сексуальные приспособления, чтобы повысить удовлетворенность друг друга. Секс-игрушки действительно могут дать определенную сенсацию для пар. Однако, если так, есть ли какой-нибудь эффект секс-игрушек, который повлияет на отношения пары?

Влияет ли секс-игрушка на отношения партнера?

Цитируется из Психология сегодняВ нескольких новых исследованиях было рассмотрено количество случаев воздействия. секс игрушки используется парами, когда или не занимаются любовью, для их любовных отношений. Результаты нашли небольшую разницу, в зависимости от пола партнера.

Исследование, проведенное Майклом Рисом, к.т.н., изучало случаи использования вибраторов среди гетеросексуальных мужчин в Соединенных Штатах. Забавно, что гетеросексуальные мужчины, которые использовали секс-игрушки со своими партнерами, сообщают о более низком уровне сексуального удовлетворения.

Исследователи не могут точно определить, почему сексуальное удовлетворение они становятся слабыми, когда занимаются любовью, используя секс-игрушки. Но можно сделать один вывод: мужчины чувствовали, что их низкое сексуальное удовлетворение было вызвано тем, что их партнеры-женщины чувствовали себя более довольными в постели при использовании секс игрушки, Это заставляет мужчин чувствовать, что их сексуальные способности сомнительны и они не могут удовлетворить своих партнеров своим телом.

По словам секс-эксперта доктора Кэт ван Кирк, многие мужчины, которых неправильно поняли о влиянии секс игрушки это. Даже не только мужчины, женщины также имеют много недоразумений, если один из них использует секс игрушки, Позже они будут предполагать, что они могут быть заменены секс игрушкии их партнеры больше не будут увлечены ими.

Однако не все чувствуют плохое влияние секс игрушки на их отношениях

Другое исследование, также проведенное Рисом, нашло другие результаты. Было установлено, что мужчины, которые регулярно используют вибраторы, испытывают повышенное сексуальное удовлетворение.Это можно измерить по эрекции, оргазму, и важно то, что их сексуальное удовлетворение увеличивается по сравнению с теми, кто никогда не использовал секс-игрушки.

Это же исследование также показало, что геи или бисексуальные мужчины часто используют секс-игрушки, чувствуя, что сексуальное удовлетворение достигается больше, когда они занимаются любовью со своими партнерами.

Это утверждение также подтверждается исследованиями доктора философии Ванессы Шик. который определяет, как женщины чувствуют эффект сексуальных игрушек для их сексуального удовлетворения. Также установлено, что до 53 процентов женщин используют секс-игрушки для достижения оргазма, и они чувствуют себя удовлетворенными. К сожалению, это обратно пропорционально женщинам-лесбиянкам, которые в основном утверждают, что чувствуют боль и трудности при использовании вибраторов.

Итак, полезны ли секс-игрушки для близости партнера?

На самом деле, влияет ли влияние секс-игрушек на отношения с каждым из вас. Причина в том, что пары, которые используют секс-игрушки, но открыты друг для друга и налаживают хорошее общение с пищей, все же оба будут чувствовать повышенное сексуальное удовлетворение и баланс.

Отчет 2013 года, опубликованный Институтом Гутмахера, показал, что чем лучше отношение человека, тем лучше его взаимодействие с партнером и чем выше его склонность удовлетворять друг друга, тем больше сексуального удовлетворения они могут получить при сексе с использованием секс-игрушек.

В этом контексте вы и ваш партнер должны быть в состоянии выразить свои желания, расстроенные чувства и надежды. Если ваш партнер начал испытывать беспокойство, когда вы чувствуете себя более комфортно при использовании секс-игрушек, постарайтесь объяснить, что это не угроза, которая заменит вашу любовь к партнеру.

Попробуйте тоже слушать друг друга, когда начнете пользоваться этой сексуальной помощью. Также убедитесь, что ваше отношение и комментарии к кровати не являются угрозой, которая оскорбляет способность вашего партнера удовлетворить вас. Таким образом, секс-игрушки не будут плохими для тех, кто использует их для усиления возбуждения.

Могут ли секс-игрушки повлиять на отношения пар?
Rated 4/5 based on 1155 reviews
💖 show ads