6 самых распространенных причин, по которым мужчины отказываются заниматься сексом

содержание:

Медицинское видео: The DARK SIDE of Ajijic, Mexico

Миллион вопросов может появиться у вас в голове, как только ваш муж отклонит ваше приглашение заняться сексом. Не паникуйте первым. Снижение полового влечения на самом деле является естественным и не всегда является результатом определенных сексуальных проблем или расстройств, таких как, например, эректильная дисфункция (импотенция). Снижение сексуального интереса более вероятно, если вы оба привыкли жить вместе в долгосрочной перспективе. Вот некоторые из наиболее распространенных причин, по которым ваш партнер-мужчина отказывается заниматься сексом.

Причина, по которой мужчины отказываются заниматься сексом, плюс советы по борьбе с ним

1. Исчерпаны

Да. Изнеможение является основной причиной, и наиболее распространенной является причина, почему многие мужчины решают пропустить игру в постели сегодня вечером. Более того, секс - это тяжелая физическая активность, которая требует много энергии и сжигает много энергии - даже почти так же, как физические упражнения.

Уставшее тело - признак того, что вам нужен отдых. Вот почему, будучи измотанным в течение всего дня, вы обычно становитесь более сонными и предпочитаете идти прямо спать, а не заниматься любовью. Потому что усталость на самом деле может затруднить сон, а значит, на следующий день ваше тело будет вялым.

Что можно сделать:Если ваш партнер действительно истощен, вы не должны заставлять себя заниматься любовью. Запланируйте свой секс на другой день. В качестве альтернативы, вы можете на время заняться сольным сексом или мастурбацией или предложить своему партнеру заняться любовью, например, путем взаимной мастурбации.

Если он постоянно чувствует усталость без причины, вам следует немедленно обратиться к врачу, чтобы выяснить точную причину.

2. Стресс

Стресс также влияет на сексуальное желание. Ваш партнер-мужчина может отказаться справляться со стрессом, потому что его ум отчаянно озабочен стрессом, который он испытывает, может испытывать стресс в связи с работой, финансовыми проблемами, сталкиваться с трудностями в пробках и может испытывать стресс из-за сдерживаемых эмоций борьбы с вами, которые в конечном итоге оказываются жесткими.

Выделение кортизола и адреналина из-за длительного стресса может снизить уровень тестостерона. Это может повлиять на выработку спермы и может вызвать эректильную дисфункцию или преходящую импотенцию.

Что можно сделать:

Пригласите своего партнера поговорить о том, что вызывает стресс, но не перед сном. Также спросите своего партнера, что вы можете сделать, чтобы помочь ему в эти трудные времена. Помогите супружеским парам решить их рабочие проблемы, по крайней мере, предоставьте значимую поддержку своим эмоциям.

Заниматься сексом на самом деле может помочь уменьшить стресс. Секс высвобождает много эндорфинов, которые создают чувство спокойствия и счастья для подавления гормонов стресса.

Вы можете попытаться создать романтическую и соблазнительную атмосферу своего партнера, сделав интимную прелюдию, такую ​​как поцелуи, прикосновения, объятия, ласки тела, дразнить, дразнить, говорить непослушно, шептать или хвалить его внешность.

Чем дольше вы тратите время на прелюдию, тем сильнее увеличивается сексуальное влечение и ощущение оргазма, которое вы испытаете.

3. Низкое либидо

Начиная с 30 лет, уровень мужского тестостерона имеет тенденцию к снижению, что может повлиять на его желание заниматься сексом. Условия андропаузы, которые часто возникают при наступлении на пятилетний возраст головы, также могут вызывать снижение уровня тестостерона. Низкий уровень тестостерона может вызвать затруднение эрекции или затруднение ее поддержания, поэтому ваш партнер имеет тенденцию отказываться от полового акта.

Даже несмотря на то, что тестостерон часто уменьшает старение, мужское либидо также может снижаться из-за других факторов - например, побочных эффектов некоторых лекарств (как правило, лекарств от гипертонии и антидепрессантов СИОЗС), хронических нарушений сна, таких как апноэ во сне, некоторых заболеваний, таких как рак.

Что можно сделать:

Обсудите с врачом возможность гормональной терапии для лечения проблем с низким уровнем тестостерона. Большинству мужчин с низким уровнем тестостерона назначают тестостероновый гель для втирания в руку или плечо.

В настоящее время вы можете обойти сексуальную активность с помощью интимных техник прелюдии, чтобы держать огонь романтики в вас обоих по-прежнему тепло. Вы также можете посмотреть концерт вместе, посмотреть фильм или даже устроить романтический ужин, повторяя счастливые воспоминания в постели. Добавление близости не всегда должно быть сделано путем проникновения полового члена во влагалище.

4. Депрессия

Без лечения депрессия может повредить домашнюю гармонию. Потому что депрессия - одна из главных причин сексуального влечения. Депрессия заставляет страдальца чувствовать себя хуже, несчастнее и безнадежнее, поэтому он может лучше изолировать себя от окружающих его людей и отказаться от секса с вами.Целых 34 процента мужчин сообщают, что их депрессия является причиной резкого снижения их сексуальных желаний.

Кроме того, побочные эффекты антидепрессантов также могут снизить сексуальное влечение.

Что можно сделать:

Пригласите своего партнера пройти когнитивно-поведенческую терапию (КПТ), чтобы справиться с его депрессией. Чем быстрее, тем лучше. Эта терапия отдает приоритет усилиям по устранению негативных мыслей и поведения, заменяя их позитивными вещами. При необходимости проконсультируйтесь с врачом, чтобы уменьшить дозу или изменить тип принимаемого лекарства.

Не заставляйте себя заниматься сексом с партнером, который находится в депрессии. Оформление без сексуального проникновения может быть эффективным способом поддерживать огонь вашей любви, например, держаться за руки, обниматься, целоваться или целоваться.

Имейте в виду, депрессивные люди обычно чувствуют себя одинокими и изолированными, так что им трудно общаться. Таким образом, вам нужно работать больше, чем вы, чтобы помочь подавленному партнеру выбраться из его черной дыры.

5. Иметь сексуальные проблемы

У большинства мужчин, которые отказываются заниматься сексом, есть сексуальные проблемы, которые они скрывают. Самый распространенныйэректильная дисфункция и преждевременное семяизвержение.Обе сексуальные проблемы заставляют мужчин стремиться уйти, потому что они боятся, что их партнер будет разочарован или стыдится, потому что они не могут длиться долго.

Что можно сделать:

В большинстве случаев импотенция или преждевременная эякуляция коренятся в психологических проблемах, которые похоронены. Другие могут быть вызваны основным заболеванием или состоянием, таким как диабет, гипертония и болезни сердца.

Обсуждать эту сексуальную проблему будет нелегко. Тем не менее, вам нужно поговорить с вашим партнером и попросить его быть открытым с вами. Попробуйте сказать своему партнеру, что вы любите его таким, какой он есть. Затем убедитесь, что вы и ваш партнер можете решить эту проблему, посоветовавшись с лучшим врачом.

6. Недопонимание

Ваш партнер может не чувствовать эмоциональную связь с вами. Ежедневные домашние конфликты, которые приводят к спорам, могут заставить мужчин неохотно разговаривать с вами.

Тем не менее, недопонимание может также возникнуть, когда вы оба в постели. Например, вы, как женщина, никогда не чувствовали себя удовлетворенными и в конечном итоге решили подделать оргазм. Со временем эта привычка может повлиять на уверенность мужчины, поэтому он решает отказаться от секса. Или, может быть, наоборот. Именно те, кто считает, что вы не можете удовлетворить их сексуальные желания

Что можно сделать:

Завершите все конфликты и волнения, которые вы хотите разлить, но сделайте это за пределами спальни. Предложите своему партнеру холодно обсудить с вашей головой, чтобы найти середину проблемы и решение.

Это хорошо, что вы и ваш партнер открыто говорите о своей сексуальной жизни. Вы можете передать то, что заставляет вас чувствовать себя неудовлетворенным, а также себя. Поговорите со своим партнером о том, какие сексуальные отношения они хотят друг от друга. Важно то, что они оба должны быть открыты и понимать условия друг друга.

Половой акт не просто связан с первичным физическим состоянием. Чтобы получить существенное удовлетворение, секс должен включать глубокие эмоциональные связи. Это может быть достигнуто путем выполнения вышеизложенного.

6 самых распространенных причин, по которым мужчины отказываются заниматься сексом
Rated 5/5 based on 2486 reviews
💖 show ads