4 из наиболее часто совершаемых гимнастических ошибок Кегеля

содержание:

Упражнения Кегеля - лучший способ укрепить мышцы таза, которые поддерживают матку, мочевой пузырь, тонкую кишку и задний проход. К сожалению, многие люди невольно делают ошибки гимнастики Кегеля. Эти ошибки могут возникать из-за неподходящих движений, пока гимнастика не станет такой короткой или даже слишком длинной. Узнайте о наиболее распространенных гимнастических ошибках Кегеля, которые люди делают в этой статье.

Ошибки гимнастики Кегеля, которых следует избегать

1. Задержи дыхание

При выполнении упражнений Кегеля старайтесь быть расслабленными и не напрягаться. Вам также рекомендуется улучшить методы дыхания во время гимнастики. Если нет, вы можете тренировать не те мышцы. Задержка дыхания во время упражнений Кегеля на самом деле увеличит давление в желудке, а не укрепит мышцы таза, как вы хотите.

Проще говоря, это простой способ регулировать дыхание во время упражнений Кегеля. Сделайте глубокий вдох и расслабьте мышцы тазового дна. Во время выдоха представьте, что вы поднимаете воображаемый мрамор с помощью влагалища, подтягивая его вверх и в тело.

Чтобы определить, правильно ли вы делаете движение, вы можете проверить его с помощью зеркала. Ложись и положи зеркало между ног. Правильное движение Кегеля - если вы видите, как ваш клитор дергается, словно его опускают, и задний проход выглядит меньше и сжимается.

2. Слишком сильное сжатие мышц

Другая самая большая ошибка, которую многие люди делают особенно женщинами при выполнении упражнений Кегеля, это слишком сильное сжатие мышц. Фактически, мышца тазового дна - это небольшая мышца, поэтому она требует довольно медленного и плавного движения. Поскольку вы слишком сильно сжимаете мышцы, это заставляет мышцы напрягаться. В результате мышцы теряют равновесие, поэтому они теряют контроль или не могут правильно сокращаться.

Чтобы снизить риск неправильных движений во время упражнений Кегеля, вы можете обратиться за помощью к эксперту или присоединиться к учебному центру гимнастики Кегеля, который предлагает профессиональных и сертифицированных инструкторов по гимнастике Кегеля.

3. Не знаю, где расположены мышцы тазового дна

Большинство людей не понимают, где находятся мышцы тазового дна, поэтому они просто пытаются напрячь все, что могут, выполняя упражнения Кегеля, такие как мышцы нижней части живота.

Теперь быстрый способ узнать, когда вы мочитесь. Притворись, что сдерживаешь поток мочи. Мышцы, которые вы используете при удержании мочи, - это мышцы, которые тренируются во время упражнений Кегеля. Тем не менее, не делайте это слишком часто, потому что это вредно для здоровья мочевого пузыря.

4. Легко сдаться

Если делать это регулярно (несколько раз в неделю) и с правильными движениями, вы можете получить мышечную силу тазового дна, уменьшить симптомы недержания мочи, получить удовольствие от лучших сексуальных отношений.

К сожалению, достичь желаемых результатов, конечно, нелегко, потому что всегда есть процесс, который вы должны предпринять. Вот почему вы должны быть терпеливыми каждый раз, когда выполняете упражнения, чтобы получить удовлетворительные результаты и преимущества, которые вы получите на всю жизнь.

Не каждый может делать упражнения Кегеля

Если вы выполняли упражнения Кегеля в течение нескольких недель и, похоже, никаких изменений не произошло, немедленно проконсультируйтесь с вашим инструктором по гимнастике или акушером. Потому что это может быть признаком того, что вам нужно более интенсивное обучение или, может быть, вам совсем не нужны упражнения Кегеля.

В некоторых случаях есть женщины, которые испытывают боль в тазовой области и дискомфорт, которые на самом деле имеют плотные мышцы таза, которые требуют другого подхода. Ну, такие люди не должны выполнять упражнения Кегеля. Вот почему вы должны сначала проверить свою жалобу или состояние у врача, просто пройти курс лечения дома, один из них с упражнениями Кегеля, если это рекомендовано врачом.

4 из наиболее часто совершаемых гимнастических ошибок Кегеля
Rated 5/5 based on 1028 reviews
💖 show ads