Есть упрямые прыщи? Будьте осторожны, это может быть причиной депрессии

содержание:

Медицинское видео: 楚乔传 Princess Agents 36 (TV39) ENG Sub【未删减版】 赵丽颖 林更新 窦骁 李沁 主演

Прыщи на лице часто раздражают и становятся менее уверенными. Довольно часто некоторые люди покрывают его маской, чтобы она не была видна. Может быть, вы искали и пытались много способов искоренить эти прыщи. Лучше сразу же преодолеть проблемы с прыщами, если не рискуете испытать депрессию. Как прыщи могут быть причиной депрессии? Смотрите объяснение здесь.

Прыщи могут быть одним из факторов, вызывающих депрессию

Есть много факторов, которые вызывают депрессию, но, возможно, вы просто знаете, является ли ваша проблема прыщей одним из них. Да, нередко люди, у которых есть прыщи, могут сделать депрессию. Это условие обычно вызывается, потому что прыщи делают человека кризисом доверия.

Многие думают, что иметь прыщи стыдно до такой степени, что они уходят из своего социального окружения. В ходе исследования были собраны данные о людях в возрасте 17-50 лет в течение 15 лет. Исследователи взяли данные от людей, у которых были проблемы с прыщами и никаких прыщей вообще.

Из исследования было установлено, что склонные к прыщам люди имели на 46 процентов более высокий риск депрессии. Тем не менее, это исследование не оценивало тяжесть прыщей. Таким образом, могут потребоваться дополнительные исследования, чтобы определить, играет ли серьезность угревой сыпи риск развития депрессии. Тем не менее, серьезность угрей также играет роль в высоком риске депрессии из-за угрей.

Каковы признаки, если вы находитесь в депрессии?

Люди, у которых есть прыщи, очень восприимчивы к депрессивным признакам, таким как частый плач, снижение аппетита, легкие изменения настроения, бессонница, нехватка энергии, уход от общественной жизни и проблемы в школе или офисе.

Если вы испытываете эти вещи, вы должны знать, что у вас могут быть симптомы депрессии, вызванной вашим состоянием прыщей.

Тогда что должно быть сделано?

Чтобы преодолеть депрессию, вызванную прыщами, важно вылечить оба состояния и сосредоточиться на своем здоровье внутри и снаружи тела.

Если у вас есть прыщи, которые невозможно вылечить безрецептурным лечением, вам следует немедленно обратиться к дерматологу. Предписанные устные и актуальные лекарства могут очистить прыщи и предотвратить прыщи. Кроме того, он также может сделать кожу чистой и повысить уверенность в вашей внешности.

Психотерапевт, психиатр или другой специалист по психическому здоровью может помочь вам преодолеть депрессию и другие проблемы с психическим здоровьем, которые могут быть вызваны или усугублены вашими прыщами. Для лечения депрессии психиатр может порекомендовать:

  • Психотерапия, как когнитивно-поведенческая терапия
  • Групповые или индивидуальные консультации
  • Рецепт антидепрессантов

Депрессия и симптомы, особенно если возникают мысли о суицидальных мыслях, всегда должны восприниматься всерьез. Для людей с прыщами важно искать признаки депрессии, чтобы можно было найти правильное и подходящее лечение, чтобы вылечить прыщи и их эмоциональные последствия.

Есть упрямые прыщи? Будьте осторожны, это может быть причиной депрессии
Rated 4/5 based on 1507 reviews
💖 show ads