Сколько ежедневных приемов калорий необходимо для близнецов?

содержание:

Медицинское видео: DOCUMENTAL 👍ツ👉 VIAJE AL CENTRO DE LA TIERRA,DOCUMENTALES,DOCUMENTALES INTERESANTES ,DOCUMENTARY

Многие считают, что когда беременные женщины близнецы, порция еды также должна быть удвоена, чтобы удовлетворить потребности в питании двух будущих детей. Даже если вам не нужно больше есть. Рекомендации по здоровому питанию для будущих матерей-близнецов такие же, как и у женщин с одним ребенком. Несмотря на это, потребности в калориях беременных женщин явно больше, чем потребности матери-одиночки.

Каковы калорийные потребности близнецов беременных женщин каждый день?

В основном потребности в калориях беременных женщин будут выше, чем у небеременных женщин. Потребность в калориях беременных женщин, по крайней мере, на 300 ккал больше, чем ежедневная потребность в калориях до беременности. (Чтобы узнать, насколько ваши ежедневные потребности в калориях существуют до беременности, проверьте калькулятор BMR Hello Healthy или на bit.ly/kalkulatorBMR)

Что ж, потребность в калориях у матери возрастет, когда беременна двойней. Вы должны добавить около 600 калорий в ежедневное диетическое меню в течение первого триместра, если вы беременны двойней. Затем добавьте 680 ккал в день во втором триместре и 900 ккал в течение третьего триместра.

Отличается от калорийности потребностей беременных женщин тройней. Вы должны по крайней мере съесть 450 дополнительных калорий в первом триместре, дополнительные 1020 во втором триместре и дополнительные 1350 в третьем триместре.

По сути, чем больше число близнецов, которые зачаты, тем выше калорийность потребностей близнецов беременных женщин каждый день. Тем не менее, корректировка количества калорий должна также учитывать ваш вес тела до беременности и ваш рост.

Что нужно сделать, чтобы удовлетворить потребности в калориях, если вы беременны двойней?

Повышенные потребности в калориях не означают, что вам нужно есть больше порций. На самом деле, то, как удовлетворить потребности в калориях беременных близнецов, мало чем отличается от удовлетворения потребностей в питании во время беременности одного ребенка.

Livestrong рекомендует увеличить потребление хороших источников белка и железа, чтобы помочь предотвратить некоторые риски заболеваний, которые часто возникают во время беременности с двойней, таких как анемия, гестационный диабет, преэклампсия и преждевременные роды. Лучший вид еды - говядина или постное куриное мясо.

Кроме того, умножьте потребление сложных углеводов, свежих фруктов и овощей и орехов, чтобы увеличить ваши потребности в калориях.Такие продукты, как молоко, йогурт, сыр, тофу, бобы и овощи в качестве источника клетчатки, такие как шпинат, также способствуют хорошему питанию, чтобы увеличить ваши потребности в калориях, пока вы беременны двойней. Это также хорошая идея пить больше воды, чтобы поддерживать уровень жидкости в организме на протяжении всей беременности.

Как вы знаете, количество потребляемых калорий является правильным?

В идеале большинству беременных женщин нужны близнецы, чтобы увеличить свой вес примерно до 17,5 кг до 22,5 кг. Это предназначено для предотвращения риска преждевременных родов и низкого веса при рождении (LBW), потому что вы беременны двойней.

Как только вы узнаете, сколько калорий вам нужно во время беременности для близнецов, и спланируйте свой ежедневный рацион на основе этих рекомендаций, следующим шагом будет обратить внимание на изменения веса во время беременности.

Если ваш вес до и во время беременности нормальный, убедитесь, что вы добавили около 1,5-2 кг в течение первого триместраи продолжил с 1,5 кг в неделю во втором и третьем триместрах.

Если у вас все еще возникают проблемы с весом, которые не достигли цели или имеют избыточный вес во время беременности, вам следует проконсультироваться с акушером, чтобы получить правильное лечение. Может тебе стоитскорректируйте свою порцию пищи, сократив некоторые виды пищи, но убедитесь, что ваши общие потребности в калориях и ваш ребенок удовлетворены.

Сколько ежедневных приемов калорий необходимо для близнецов?
Rated 5/5 based on 2927 reviews
💖 show ads