Руководство по безопасному посту во время беременности

содержание:

Медицинское видео: Can Changing your Transmission Fluid Cause Damage?

Пост во время беременности, это можно сделать? Это все зависит от вашего состояния и плода. Это может не быть проблемой для некоторых людей, но для других это может представлять риск. Если вы поститесь в молодом возрасте, вы все равно должны удовлетворять свои важные потребности в питании и плод.

Можете ли вы поститься во время беременности?

Поститься или нет - вариант для беременных. Способность каждой беременной женщины соблюдать пост может варьироваться. Это зависит от общего состояния здоровья, стадии вашей беременности и от того, как протекает ваша беременность.

Пост во время беременности может быть немного рискованным для вас. Когда вы беременны, вашему организму нужно много питательных веществ, чтобы поддерживать развитие и рост вашего ребенка в утробе матери. Молодая беременность - это стадия, когда ваша беременность нуждается в большом количестве важных питательных веществ. Таким образом, выполнение голодания в это время может увеличить риск рождения ребенка с низким весом. Кроме того, обезвоживание из-за голодания также может снизить функцию почек и количество жидкости, которая окружает вашего ребенка.

Тем не менее, не мало исследований сообщают, что пост во время беременности не влияет на здоровье вашей беременности и ребенка. Как и в исследовании, опубликованном Иранским журналом педиатрии в 2010 году, в котором говорится, что беременные женщины, которые постятся при правильном питании, не влияют на рост их детей и время рождения ребенка.

Итак, пост, когда вы молоды или нет, все возвращается к вам. Если вы чувствуете себя здоровым и сильным, вы можете поститься, отмечая, что потребности в питании для вас и вашего ребенка могут быть полностью удовлетворены. Это важно для предотвращения вероятности рождения вашего ребенка с LBW, преждевременных и других плохих возможностей.

Советы по быстрому бегу во время беременности

Поститься во время беременности не легко. Даже если вы поститесь, вы должны поддерживать свои потребности в питании каждый день. Это для вашего здоровья и для вашего ребенка в утробе матери. Помните, что ваши потребности в питании возрастают во время беременности. Таким образом, вы должны есть больше во время поста. Ниже приведены советы, которые помогут вам удовлетворить свои потребности в питании во время поста.

1. Пейте много воды

Убедитесь, что вы пьете много воды, когда нарушаете пост и сахур. Вам нужно пить не менее 8 стаканов воды или 2 литра в день. Это важно для избежания обезвоживания во время поста. Если вы чувствуете сильную жажду, слабость, головокружение и хотите потерять сознание в середине поста, отмените пост, чтобы предотвратить возможные плохие вещи. Избегайте пить напитки с кофеином, такие как чай, кофе и безалкогольные напитки, потому что эти напитки способствуют потере большего количества жидкости из вашего тела.

2. Ешьте питательную пищу

Убедитесь, что вы потребляете различные виды пищи, чтобы потребности в углеводах, белках, жирах, витаминах и минералах были полностью удовлетворены. Рекомендуется употреблять овощи и фрукты по 5 порций в день, чтобы удовлетворить ваши потребности в витаминах и минералах. Также убедитесь, что вы едите продукты, которые являются источниками фолиевой кислоты, железа, витамина А и кальция, которые можно получить из зеленых овощей, мяса и молока. Вы должны выполнять эти питательные вещества в первые дни беременности.

Избегайте употребления продуктов с высоким уровнем сахара, но без питательных веществ. Эта пища только наполнит вас, но не принесет вам большой пользы. По крайней мере, вам нужно есть 4-5 раз, когда вы открываете до рассвета, чтобы удовлетворить ваши потребности в питании.

3. Достаточно отдохнуть

Чтобы вы не были истощены и чтобы сохранить энергию, которую вы используете во время поста, вы должны увеличить время отдыха. Вам нужно несколько часов дремать, чтобы не чувствовать себя слабым во время поста. Кроме того, уменьшите тяжелую активность и упражнения во время поста, а также уменьшите активность на свежем воздухе, если погода жаркая, чтобы вы были сильнее при посте.

Руководство по безопасному посту во время беременности
Rated 4/5 based on 1613 reviews
💖 show ads