Советы по выбору безопасного и удобного носителя для вашего малыша

содержание:

Медицинское видео: TESLA: Firmware 8 Release Notes PART 1

Держать ребенка за руку может быть очень проблематично, если вам приходится делать много важных вещей одновременно. В случае принуждения рискует получить травму не только вы, но и ваш ребенок. Это где наличие переноски для ребенка может быть очень полезным. Ознакомьтесь со следующими советами, которые помогут вам выбрать правильную переноску для ребенка, удобную и безопасную.

Советы по выбору детской переноски, которая удобна и безопасна

По сообщениям из Детского центра, исследования показывают, что ношение слинга может успокоить суетливых детей, снизить риск материнской депрессии после родов и создать тесную связь между родителями и детьми.

1. Выберите подходящий тип строп

Есть много типов доступных строп. Вы можете свободно выбирать, какой тип и удобны для вас и малыша.

Строп ткань

Детская несущая ткань (источник: wirecutter.com)

Слинг обычно представляет собой длинный кусок ткани, обернутый вокруг обоих плеч, или повязанный на одном из них в качестве вариации (нижнее изображение).

модель слинга

Ткань из гендонга может помочь матерям кормить грудью или кормить детей. Но для большинства людей его использование довольно сложно, и связь может ослабнуть в любое время. Это заставляет строповую ткань переставлять и укреплять снова и снова в движении.

Слинг-слинг - более лаконичная альтернатива, потому что стабильность слинга можно регулировать, потянув за конец ткани, которая проходит через узел возле плеча. Тем не менее, строп слинг, как правило, не идеален для матерей с маленькими телами и когда вес ребенка достигает 10-15 кг. Со временем удерживание в сторону может повредить позу матери.

Mei-тай

Мэй-тай бэби гендонган (источник: parenting.com)

Этот ремень подобен рюкзаку, который используется спереди с сиденьем для ребенка лицом к передней части тела колыбели. На первый взгляд, слинг мей-тай похож на кенгуру.

Использование строп более практично и прочно, чем просто ткань, потому что за ней закреплен крюк.

Рюкзак для переноски

Слинг детский рюкзак (источник: strollergy.com)

В отличие от мэй-тай, этот ремень, как будто вы носите рюкзак. Вы будете держать своего ребенка позади. Этот тип переноски подходит только для малышей, а не для маленьких детей.

2. Попробуй первым

Когда вы выбрали подходящую коляску для ребенка, попробуйте сначала в магазине перед покупкой. Убедитесь, что вы действительно чувствуете себя комфортно, когда держите малыша, и ваша осанка устойчива, когда вы стоите, ходите, двигаетесь или сидите с помощью стропы. Если это действительно трудно для вас, выберите другой слинг, который легче использовать, и ребенок также легко вынимается из слинга.

Если вы собираетесь купить мэй-тай или слинг для рюкзака, выберите тот, который обеспечивает широкий, мягкий и прочный поддерживающий ремень, чтобы он не ломался быстро.Sтакже отрегулируйте размер строп и длину веревки в соответствии с вашим ростом, чтобы она не была слишком свободной или тугой.

Тогда рубедитесь, что кенгуруподушечки для головы, которые могут поддерживать голову и шею ребенка. Не забудьте проверить прочность сиденья и размер отверстия в ноге, чтобы не было волдырей на бедрах ребенка. Не забудьте также выбрать ингредиенты, которые не слишком горячие и легко моются.

3. Как нести это

После того, как вы выбрали подходящую для ребенка переноску, убедитесь, что вы правильно держите ребенка. Удостоверьтесь, что не слишком туго привязывать веревку или ткань, часть лица ребенка также должна быть видна, чтобы он мог свободно дышать, и регулярно проверяйте свою кожу, если у ребенка колючая жара.

Советы по выбору безопасного и удобного носителя для вашего малыша
Rated 4/5 based on 2975 reviews
💖 show ads