5 безопасных советов по бегу во время поста

содержание:

Медицинское видео: Here is the Safest Place to Hide During a Zombie Apocalypse

Бег трусцой - самый простой вид спорта, который нравится многим. Для этого вам не нужно много оборудования и затрат. Только с удобной обувью и одеждой вы уже можете бегать трусцой. Несмотря на то, что это кажется довольно легким делом, если это не сделано должным образом, бег трусцой может представлять риск травмы. Особенно, если вы делаете это во время поста. Следующие советы и приемы могут создать процедуру бега трусцой, когда ваш пост свободен от проблем.

Как вы бегаете трусцой, когда пост безопасен для организма?

1. Убедитесь, что вы хорошо увлажнены

Если в обычный день вы можете принести бутылку с напитком во время пробежки, отличную от пробежки во время поста. Если вы испытываете обезвоживание во время пробежки из-за недостатка жидкости в организме, пробежки, которые должны помочь вам оставаться здоровыми, могут быть опасными.

Как это может не произойти? Если вы планируете продолжать заниматься спортом, даже если вы поститесь. Удостоверьтесь, что вы хорошо увлажнены с момента разрыва поста до жирного. В дополнение к питьевой воде, вы также можете получить потребление жидкости из фруктов или йогурта. Чтобы избежать обезвоживания, вы можете выбрать вечернее время перед тем, как прекратить голодание, то есть 16.30-18.00.

2. Используйте правильную обувь

Используйте кроссовки, которые удобны и прямо на ногах, не слишком большие или слишком маленькие. Рекомендуется менять кроссовки каждые шесть месяцев. Это позволяет снизить риск получения травм из-за снижения качества обуви.

3. Разогреть и остыть

Никогда не бегайте трусцой, прежде чем согреться. Разогрев очень важен, особенно если вы поститесь, почему? Потому что потепление может дать организму «сигнал» о том, что вы физически и умственно подготовлены к этой единственной физической активности.

Медленное нагревание может увеличить частоту сердечных сокращений и минимизировать нагрузку на сердце, когда вы начинаете бегать. Перед бегом во время голодания вы можете согреться, быстро идя, а затем бегом. Разогреваясь, вы будете знать, можете ли вы бегать во время поста или нет.

Не менее важно, чем нагрев, охлаждение также важно для вас, чтобы постепенно снизить частоту сердечных сокращений и кровяное давление. Когда вы закончите бегать трусцой, заканчивайте прогулкой в ​​течение пяти минут.

4. Не переусердствуйте

Не с энтузиазмом увеличивайте свой пробег только потому, что вам удалось пробежать большие расстояния во время вчерашнего поста. Это на самом деле увеличивает риск получения травмы. Не увеличивайте свой недельный пробег более чем на 10 процентов в неделю. Продолжайте элегантно начинать бегать во время поста, чтобы вы могли воспользоваться бегом, чтобы оставаться в форме, даже если вы поститесь.

5. Привыкайте дышать из носа и рта

Некоторые из вас могут подумать, что вам нужно дышать только через нос. Когда вы бегаете трусцой во время поста, старайтесь дышать через нос и рот, чтобы обеспечить достаточное количество кислорода для мышц во время бега. Глубокие вдохи могут помочь предотвратить это боковые швы или колющая боль в нижней части живота ребра во время упражнений, что является распространенной проблемой для бегунов.

5 безопасных советов по бегу во время поста
Rated 4/5 based on 2965 reviews
💖 show ads