Руководство по внедрению теплых продуктов в ваше сердце

содержание:

Медицинское видео: Pathologic Classic HD Review

В возрасте 6 месяцев вашему ребенку разрешается пробовать продукты, отличные от грудного молока, такие как фруктовые соки. Затем, когда ему исполняется 9 месяцев, можно давать и другие продукты. Например, пюре смешивают с теплой водой или теплой молочной кашей.

Ну, давать теплую пищу не следует. Потому что высокая температура от еды может сделать рот ребенка неудобным или даже повредить его десны или язык. Давай, подумай о некоторых вещах, которые нужно учитывать, прежде чем давать теплую еду своему ребенку

Важность введения теплой пищи

Введение продуктов с разными температурами для детей очень важно. Это помогает детям наслаждаться различными видами пищи, как теплой, так и холодной, потому что дети привыкли к еде только с нормальной температурой.

Тепло необходимо для того, чтобы сделать детское питание мягче и легче усваиваться. Иногда родители также намеренно разогревают детское питание, чтобы еда была намного вкуснее, чтобы убить скрытые организмы в пище.

Советы по кормлению детей теплой пищей

Тогда как вы вводите еду с такой температурой? Поймите следующие важные вещи, чтобы вам было легче вводить теплую пищу детям.

твердое питание и качество детского сна

1. Когда вы можете дать теплую еду?

Теплая пища может быть дана, когда область рта ребенка не в беде. Если ребенок испытывает устная тяга(грибковая инфекция во рту) или прорезывание зубов, вы не должны давать горячую или горячую пищу.

Горячая температура пищи может вызвать боль и боль. Итак, лучше давать еду с нормальной температурой или немного остыть.

2. Прежде чем давать, сначала проверьте температуру пищи

Чтобы убедиться, что температура правильная, сначала попробуйте. Например, вы хотите дать бутылку теплого молока, а затем положить металлическую ложку внутрь бутылки для молока. Металлы хорошо отдают тепло, а это значит, что тепло может поглотить металлическую ложку.

После того, как ложка вставлена, держите ложку в течение трех секунд. Затем прикрепите кончик ложки к нижней губе. Что касается горячей пищи, вы можете взорвать пищу на поверхности ложки. После того, как вы удостоверитесь, что это достаточно тепло, тогда пища предоставляется ребенку.

Дайте маленькую ложку еды, чтобы увидеть, как ребенок реагирует на теплую пищу. Если ребенок не любит или отвергает его глотки, не принуждайте его.

3. Обратите внимание на то, как он представлен

Помимо температуры пищи, убедитесь, что вы правильно ее подаете. Обратите внимание на чистоту контейнеров для детского питания, посуды для кормления детей, а также горячей воды, которая обычно используется для разжижения пищи. Всегда проверяйте упаковку продуктов детского питания и храните их плотно в холодильнике.

Руководство по внедрению теплых продуктов в ваше сердце
Rated 5/5 based on 2380 reviews
💖 show ads