Вам нужно дать ребенку соску? Вот некоторые вещи для рассмотрения

содержание:

Медицинское видео: A Show of Scrutiny | Critical Role | Campaign 2, Episode 2

Знаете ли вы, что одна из привычек, которые нравятся ребенку, - это когда он или она ngempeng или сосать точку? Сосать (сосание) это нормальный рефлекс ребенка, который может заставить его чувствовать себя спокойно. Каждый ребенок индивидуален, есть те, кто любит сосать пустышки или пустышки, чтобы успокоиться, но есть и такие, которые могут успокоиться, не нуждаясь в пустышке. Тогда действительно ли необходимо использовать детские пустышки? Если вы запутались, вот вещи, которые можно принять во внимание при выборе детской соски.

Преимущества детских пустышек

Детские пустышки могут сделать вашего ребенка более спокойным и отвлекать при необходимости, например, когда ему делают инъекцию или другие медицинские меры, которые могут вызвать у ребенка суетливость.

Сосательные пустышки могут также заставить ребенка легко и быстро заснуть. Это, безусловно, очень полезно для родителей, особенно когда путешествуете далеко на самолете Детские пустышки могут уменьшить боль в ушах из-за давления воздуха и сделать его более спокойным.

Кроме того, сосание пустышки также может снизить риск возникновения Синдром внезапной детской смерти (СВДС) и уменьшить вредную привычку ребенка сосать пальцы.

Также учтите недостатки детских пустышек

В дополнение к уже упомянутым преимуществам выясняется, что использование пустышек у детей имеет ряд недостатков. Если вы даете ребенку пустышку слишком рано, например, когда он все еще кормит грудью грудным молоком, это может привести к спутанность сосков или спутанные соски, а также вызывает зависимость от соски.

Кроме того, есть исследования, которые говорят, что дети часто ngempeng Оказалось, что они чаще страдают от рецидивирующих ушных инфекций, чем дети, которые не использовали детские пустышки.

Используйте точку для ngempeng в долгосрочной перспективе это также может вызвать проблемы с зубами у ребенка. Это может привести к челюстям (челюстная кость) толкнул вперед с последующим ростом зубов.

Лучше не давать ребенку упасть, если ему 2 года. До достижения возраста 2 лет рост зуба еще можно восстановить и вернуть к нормальному состоянию самостоятельно в течение 6 месяцев, чтобы остановить пустышку.

Так нужны ли детям пустышки?

Использование пустышек у детей до сих пор остается спорным из-за различий во мнениях между за и против использования пустышки.

С одной стороны, пустышки могут успокоить детей, но с другой стороны, пустышки также могут оказать неблагоприятное воздействие на здоровье ребенка в дальнейшем, особенно если их принимать в течение длительного времени. Кроме того, с точки зрения грудного вскармливания ребенка Индонезийская ассоциация педиатров (IDAI) говорит, что грудное вскармливание ребенка естественным образом намного лучше, чем использование пустышки.

Если у вас есть сомнения по поводу того, давать ребенку пустышку или нет, вам следует обсудить это с вашим педиатром. Четко спросите, что может произойти, когда ваш ребенок использует пустышку, действительно ли это повлияет на рост и развитие или нет.

Опять же, у каждого ребенка свой процесс роста, поэтому, конечно, потребности будут разными.

Вам нужно дать ребенку соску? Вот некоторые вещи для рассмотрения
Rated 5/5 based on 2629 reviews
💖 show ads