4 распространенных ошибок родителей при доставке школьных принадлежностей

содержание:

Медицинское видео: We should aim for perfection -- and stop fearing failure | Jon Bowers

Приносить ребенку коробку с едой во время послеобеденного перерыва может быть особенным ритуалом. Помимо стремления сэкономить, привлечение детских школьных принадлежностей также позволяет контролировать возможность покупки закусок, которые не гарантируют здоровье и гигиену. Тем не менее, иногда вы можете найти остатки риса, гарниров или даже овощей в детской коробке для завтрака. Eits, не сразу ругать ребенка! Может быть, что-то не так в обеде, который вы даете.

Ошибки родителей при изготовлении детских школьных принадлежностей

Хобби не проводить обед один или два раза - все еще не проблема. Однако, что, если эта привычка часто оказывается детьми? Прежде чем ругать его за это, попробуйте сначала вспомнить. Возможно, некоторые из этих вещей вы проделали, неся школьные принадлежности для детей.

1. Порций слишком много

Намерение родителей - убедиться, что ребенок полон, чтобы быть более сосредоточенным при обучении в школе. С другой стороны, из-за того, что перерывы слишком короткие, слишком заняты беседами или играми с друзьями или уже заняты, иногда дети неохотно проводят весь свой обед.

Если это происходит почти каждый день, вам следует уменьшить дозировочную часть школьных принадлежностей вашего ребенка и отрегулировать ее в соответствии с тем, сколько обычно проводится обед.

Чтобы убедиться в этом, вы можете спросить, достаточно ли полученной вами порции или нет, напоминая немного: «Сестра, порция обеда уменьшена, не позволяйте ей Нету выбегай!

2. Отсутствие сбалансированных источников пищи

обеспечение здорового питания
Источник: Семейный Журнал

Тоби Амидор, MS, RD, диетолог и автор книги «Приготовление здоровой еды», заявил, что одна из различных родительских ошибок при подаче на обед детей состоит в умножении порций в одном источнике пищи.

Возьмем, к примеру, причину, по которой ваш ребенок полон, затем вы добавляете источники углеводов, такие как картофель и рис; или источники белка из фруктов и овощей, которые вы иногда увеличиваете для удовлетворения ежедневного потребления клетчатки вашим ребенком.

На самом деле это не совсем так. Просто ребенок может скучать и думатьЯ думаю суже съел из ранее, но почемуНетубесконечен, в любом случае? »Это то, что в конечном итоге заставило ребенка не тратить последние глотки.

3. Это единственное меню еды

Видя, как его друзья ежедневно получают разную еду, обычно это заставляет детей чувствовать себя хуже, потому что они несут пищу, которая не сильно отличается от предыдущих дней.

Хотя, может быть, вы думаете, что нет ничего плохого в том, чтобы вчера давать белый рис, омлет и капусту в качестве инвентаря для детской школы. Затем следует предоставить белый рис, яичницу и шпинат на следующий день. Для вас это выглядит иначе, но не для детей.

Косвенно обеспечение детей школьным образованием на самом деле обостряет ваше творчество. Да, потому что каждый день вы должны думать, что вам нужно представить меню того, что может вызвать ваш аппетит и аппетит.

Решение, если вы действительно хотите дать тот же тип гарнира или овощей, вы должны попытаться добавить его через несколько дней и изменить способ его приготовления. Например, если сегодня меню состоит из жареной курицы, то через два дня замените ее, дав куриный суп.

4. Не привлекает детей к приготовлению обеда

обеспечение здорового обеда для детей

Выбор детей не тратить часть положений, которые вы подготовили, не всегда, потому что он не любит. Незнание ребенком меню пищи, доступного перед ним, иногда становится еще одним фактором, почему вы все еще находите остатки в его ланч-боксе.

Теперь подумайте, знают ли дети, какую еду они едят каждый день? Если нет, сделайте это место, чтобы познакомить детей с различными блюдами, овощами и фруктами.

Вы можете пригласить детей в магазин, чтобы выбрать меню школьных обедов в ближайшие несколько дней, а затем привлечь детей готовить вместе на кухне. Этот шаг также полезен для обучения разнообразным здоровым питательным веществам, которые важны для процесса роста организма.

Дайте объяснение на понятном и интересном языке, чтобы у детей возникло желание попробовать различные виды пищи.

4 распространенных ошибок родителей при доставке школьных принадлежностей
Rated 5/5 based on 1416 reviews
💖 show ads