4 точных уловки для детей, чтобы вздремнуть

содержание:

Медицинское видео: Ping Pong Trick Shots 3 | Dude Perfect

Дремать - смертельный враг почти каждого ребенка. Они предпочитают продолжать играть, а не отдыхать. На самом деле, детям нужно больше спать, чем взрослым. В зависимости от возраста, средний ребенок должен спать почти10-13 часовкаждый день Вот почему маленьким детям рекомендуется вздремнуть, чтобы их квота на сон была выполнена. Но если трудно убедить ребенка вздремнуть, что еще могут сделать родители?

Дети достаточно вздремнут, рост будет оптимальным

Сна достаточно, чтобы помочь процессу развития ребенка идти хорошо. Хороший сон помогает организму ребенка вырабатывать гормон роста (ГРЧ), который стимулирует рост его роста. Достаточный сон также может защитить детей от повреждения кровеносных сосудов сердца, а также защитить их от риска чрезмерного увеличения веса из-за увеличения гормонов стресса.

Во время сна иммунная система ребенка также вырабатывает белки цитокинов, которые полезны против инфекции, болезней и стресса. Чем больше дети редко спят, тем больше цитокинов в организме будет недостаточно, чтобы дети стали более восприимчивыми к болезням.

Исследования, проведенные Медицинским центром Колумбийского университета и цитируемые родителями, показывают, что сон улучшает способность к обучению детей всех возрастов. Кроме того, достаточное количество сна может также предотвратить утомление ребенка, которое может вызвать у него суету в течение всего дня.

Вот почему сон нужен детям. Если ребенок не выспался ночью, ему может хватить его днем. Вздремление полезно как для здоровья детей, так и для сна ночью.

Почему дети с трудом дремлют?

Он обратно пропорционален детям, которые легко и часто спят, убеждая маленьких детей вздремнутьможет быть проблемой. Есть только ребенок, которому трудно дремать, хотя он на самом деле сонлив. Это естественная вещь.

Дети в возрасте, чтобы наслаждаться изучением мира. Особенно когда с друзьями. Поэтому не удивляйтесь, если он откажется убедить своих родителей вздремнуть, продолжая играть. Он не хотел проводить немного времени, играя со своим другом.

Если вас заставляют вздремнуть, ребенок наверняка рассердится и все больше не захочет вздремнуть. Может даже случиться так, что он считает врасплох страшной вещью.

Советы, чтобы убедить детей вздремнуть

Может быть непросто убедить ребенка вздремнуть, но вы можете попробовать несколько следующих способов.

1. Пригласите ребенка вздремнуть вскоре после обеда

Мы обычно чувствуем сонливость после употребления риса. Дети тоже!

Итак, используйте эту прекрасную возможность пригласить детей вздремнуть. Создать его комфортная среда для быстрого сна детей. Например, включите кондиционер или вентилятор, чтобы ребенок не перегрелся, выключите телевизор, выключите свет в комнате и другие.

2. Запланируйте одно и то же время каждый день

График выхода и вставания, который всегда вовремя, является одним из самых важных первых шагов, если вы хотите, чтобы ваш ребенок выспался. Как можно больше графику сна и просыпания в одно и то же время каждый день, даже в праздничные дни.

При соблюдении регулярного графика сна каждый день, тело ребенка становится легче, потому что гормон кортизол выделяется более регулярно. Всегда стабильный гормон кортизола дает ему больше энергии и длительное действие для следующего.

Имейте в виду, что дремота может мешать детям хорошо спать по ночам. Так что, возможно, вам придется продвигать свой график и ограничить продолжительность сна в течение 20-30 минут каждый день Например, ребенок пошел домой из школы в 12 часов, предоставил ему 1-часовой перерыв на обед и уборку. После этого вы можете запланировать сон в 13.15 и проснуться в 1:45 вечера.

Если ребенок привык спать одновременно, его тело автоматически привыкнет к нему, так что вам не придется уговаривать ребенка вздремнуть.

3. Научите детей спать в одиночестве.

Заставлять детей спать, безусловно, не будет эффективным. То есть вместо этого они будут притворяться спящими и продолжать играть одни в своей комнате, когда вы уходите.

Для этого вы должны научить своего ребенка спать в одиночестве без необходимости убеждать. Если вы чувствуете, что ваш ребенок начал испытывать сонливость, отведите его спать и дайте ребенку уснуть. Старайтесь не гладить его прикладом и не гладить его по лбу. Вы можете включить тихую музыку, чтобы помочь вашему ребенку быстро заснуть.

4. Объясните, что он может продолжать играть после сна

Многие дети не хотят вздремнуть, потому что они заняты игрой и не хотят проводить время с удовольствием.

Тем не менее, ребенок все равно должен вздремнуть, потому что ему это нужно. Если он играет вне дома, предложите ему пойти домой. Дайте понять, что его приятели также должны вздремнуть. Попробуйте объяснить ребенку, что он может продолжать смотреть телевизор или играть снова после того, как вздремнет

Если ребенок все еще отказывается вздремнуть, вас не должны ругать или заставлять. Оставьте его с игрушками или книгами и дайте ему время успокоиться. По крайней мере, этот метод может сэкономить энергию и сделать ее немного отдохнувшей.

4 точных уловки для детей, чтобы вздремнуть
Rated 5/5 based on 2658 reviews
💖 show ads