3 Меню Разрыв Пост для детей, которые практичны, здоровы и вкусны

содержание:

Медицинское видео: Military Lessons: The U.S. Military in the Post-Vietnam Era (1999)

После голодания в течение полного дня дети нуждаются в еде и питье, которые могут удовлетворить все их потребности организма. Поэтому детское меню ифтара должно быть питательным, а не просто сладким. Ниже представлены различные меню, которые не только полезны для быстрого разрыва, но и часто становятся любимой едой для детей. Что-нибудь, а?

Простое и здоровое детское меню

1. Банановый сыр на гриле

Источник: Кравед

Бананы имеют важные преимущества для пищеварительной системы, потому что они не только богаты натуральным сахаром, они также содержат клетчатку и могут способствовать пищеварению. Этот фрукт содержит воду, углеводы и много минеральных витаминов, которые важны для организма.

Поэтому обработанные бананы пригодны для использования в качестве быстрого меню для детей. Помимо высокой питательности, сладкий вкус бананов наверняка понравится детям. Одно меню, которое легко сделать, это банан-гриль.

Чтобы увеличить потребление кальция и белка для детей, добавьте сверху тертый сыр, если хотите добавить сладости, налейте немного чистого меда в качестве усилителя вкуса. Этот запеченный банан также можно подавать с чашкой сладкого чая, когда вы нарушаете пост с ребенком.

2. Фруктовый пудинг

Источник: Мое Здоровое Решение

Мягкая текстура пудинга и сладкий вкус делают детское меню очень приятным. Существуют различные виды пудинга, которые вы можете создать как быстрое меню для детей дома. Одним из них является фруктовый пудинг, который не только сладок, но и богат витаминами и минералами, которые нужны организму.

После того, как ребенок постится, потерянный электролит тела должен быть немедленно заменен. Ну, вот роль богатых минералами фруктов, чтобы восполнить эти потребности.

Как сделать пудинг довольно просто, как делать пудинг в целом. Нагрейте порошок в воде, затем добавьте жидкость с молоком. Готовьте на медленном огне до готовности.

Тем временем в желатиновую форму поместите кусочки фруктов, которые нравятся ребенку, такие как клубника, манго, дыни и другие. Вылейте приготовленный желатин в форму, содержащую кусочки фруктов. Затем охладите пудинг в холодильнике, пока он не затвердеет и не остынет.

Этот фруктовый пудинг также восхитителен в сочетании с соком авокадо, чтобы сломать пост. Не только вкусные и любимые детьми, авокадо содержат витамины, которые важны для поддержания иммунной системы ребенка во время голодания благодаря содержанию витамина В6.

3. Шоколадный соус

Источник: parentcancada

Это детское быстрое меню довольно практично. Вам нужно только сочетать шоколад с различными фруктами, такими как бананы, манго, клубника, виноград и другие фрукты, которые нравятся вашему малышу. Этот натуральный сахар из фруктов оживит детей, которые постились весь день.

Как сделать это тоже не сложно, нужно только приготовить шоколад. Растопить шоколадный блок над контейнером, помещенным в нагретую воду (пар коричневый). Когда шоколад растает, опустите фрукты. Чтобы не держать его крепко, на фрукты можно наклеить деревянные палочки. Когда шоколад еще влажный, добавьте в него нарезанную фасоль, такую ​​как миндаль, грецкие орехи или кешью. Затем введите фрукты, которые были завернуты в шоколад и орехи, в морозильник. Подавать в замороженном виде, как мороженое.

Этот шоколадный фрукт будет также более свежим в сочетании с кокосовой водой и чистыми кокосовыми фруктами. Кокосовая вода очень подходит для замены жидкостей организма ребенка, которые теряются во время голодания, чтобы ребенок не был обезвожен.

3 Меню Разрыв Пост для детей, которые практичны, здоровы и вкусны
Rated 4/5 based on 985 reviews
💖 show ads