Это тот, кого можно есть, когда у диабетиков есть диета

содержание:

Как человек с диабетом, изменения в образе жизни абсолютно необходимы. Будучи более физически активным, обращать внимание на потребление пищи, поступающее в организм, становится рутиной, которую нужно поддерживать и развивать. Говоря о диетических изменениях, диабетики должны быть более осторожными, чтобы определить, что попадет в их организм. Потому что, если нет, то вместо того, чтобы быть здоровым, возникают различные виды осложнений из-за неконтролируемого уровня сахара в крови.

Для людей с диабетом снижение сахара является одним из их усилий по поддержанию уровня сахара в крови в организме. Снижение уровня сахара может быть связано либо с уменьшением формы сахара, либо с уменьшением количества продуктов, производящих сахар, таких как углеводы.

Углеводные диеты часто принимаются многими людьми как их диета. Не только для диабетиков, но и для тех, кто хочет начать здоровую жизнь. Известно, что углеводы являются крупнейшим производителем глюкозы из пищевых продуктов. Вот почему сокращение углеводов автоматически поможет организму снизить потребление сахара в крови.

Углеводные диеты можно делать разными способами. Диета с низким содержанием углеводов может регулироваться каждым человеком. Там нет стандартных правил, как это сделать. Все зависит от уровня комфорта человека в жизни. Есть те, которые только уменьшают количество углеводов, есть также те, кто рассчитывает грамм, чтобы точно соответствовать их потребностям. По сути, концепция низкоуглеводной диеты заключается в ограничении потребления углеводов в организме.

Итак, какие же продукты с низким содержанием углеводов безопасны для потребления?

Список низкоуглеводных диетических продуктов, которые можно употреблять диабетикам

Сокращение углеводов в низкоуглеводной диете заставляет вас искать заменитель, чтобы ваши пищевые потребности все еще были удовлетворены. Заменители углеводов, которые могут потреблять люди с диабетом, могут быть белками. Это, безусловно, безопаснее для предотвращения повышения уровня сахара в крови. Вы можете получить источник углеводных белковых заменителей из следующих продуктов:

  • Животный белок: яйца, мясо, птица, рыба и морепродукты
  • Молочные продукты: сыр, яйца, масло, сливки и йогурт (выберите обезжиренный)
  • Овощи: шпинат, брокколи, цветная капуста, морковь и другие овощи, кроме тех, которые содержат муку
  • Фрукты: яблоки, апельсины, авокадо, груши, черника, и клубника
  • Жиры и масла: оливковое масло, кокосовое масло, рыбий жир
  • Зерно: коричневый рис, киноа, ячмень, рожь

Чего следует избегать при прохождении диеты с низким содержанием углеводов для диабетиков

Пища, полученная из зерна, которое подвергается обработке, часто оказывает влияние на повышение уровня сахара в крови. Продукты, которые вы должны избегать, чтобы ваша диета с низким содержанием углеводов шла гладко, включая:

  • Еда: белый хлеб, белый рис, овсяная каша быстрого приготовления, макаронные изделия, хлопья, крекеры, клубни (например, лекарства, сладкий картофель и таро)
  • Напитки: сок (кроме чистого зеленого сока), безалкогольные напитки, пиво, чай со сладким льдом, мороженое, молоко, кофе с добавлением сахара и молока

Типичные ошибки совершаются при низкоуглеводной диете

Ешьте слишком мало углеводов

Наличие низкоуглеводной диеты не означает уменьшение или даже исключение потребления углеводов в организме. Углеводы все еще необходимы организму. Между одним человеком и другим человеком разная потребность в углеводах. Вот почему количество углеводов, которые вы потребляете, нельзя сравнивать с другими людьми. Слушайте свое тело о потребностях в углеводах, которые подходят именно вам. Не забывайте регулярно следить за уровнем сахара в крови.

Слишком мало качественных углеводов

Если вы потребляете углеводы только из непищевых источников, таких как безалкогольные напитки, вы должны добавить в свой рацион ягоды, коричневый рис или бобы в качестве качественных углеводов.

Недостаток клетчатки

Здоровая диета также повлияет на пищеварение. Низкоуглеводная диета, которая иногда фокусируется на добавлении белка, заставляет тех, кто живет с ней, забыть, что клетчатка является одним из важнейших компонентов здорового питания. Не забудьте потреблять клетчатку из списка продуктов, перечисленных выше.

Не вносите коррективы в дозу инсулина

Если вы находитесь на лечении диабета, как с помощью инсулина, так и пероральных препаратов, вам может потребоваться изменить дозировку, связанную с диетой с низким содержанием углеводов, которую вы принимаете. Проконсультируйтесь с врачом относительно ваших потребностей в инсулине и вашей диеты с низким содержанием углеводов для более подходящих доз. Вы должны также планировать эту диету вместе с вашим доктором.

Ешьте слишком мало жира

Слыша слово «толстый», большинство людей уже ассоциируют его с плохой вещью. Хотя есть хорошие жиры, которые также необходимы организму. Продолжайте потреблять хороший жир в качестве заменителя калорий, поступающих в организм. Хороший жир можно найти в авокадо, оливковом масле и кокосовом масле.

Слишком много искусственных подсластителей

Добавление слишком большого количества искусственных подсластителей затруднит вам настройку на несладкие вкусы. Это также может отрицательно повлиять на ваш кишечник. Сосредоточьтесь на натуральных искусственных подсластителей, таких как стевия.

Это тот, кого можно есть, когда у диабетиков есть диета
Rated 4/5 based on 2370 reviews
💖 show ads