Нравится есть греческий йогурт? 6 Это хорошо, что вы получите

содержание:

Медицинское видео: The Memes of Tik Tok... TikTok - Part 5

Греческий йогурт - один из нескольких видов йогурта, который вы можете легко найти в супермаркетах. В отличие от других видов йогурта, греческий йогурт имеет густую текстуру, но все же мягкий, поэтому его можно есть для всех возрастов. Однако мало того, что преимущества греческого йогурта можно получить. Любопытно узнать, что еще хорошего дается йогурту с такой плотной текстурой? Вот обзор.

Различные преимущества греческого йогурта полезны для организма

1. Высокое содержание белка

Белок является важным питательным веществом, которое вносит энергию в организм, выполняя различные другие функции организма. Адекватные потребности в белке помогут поддерживать иммунную систему, нервную функцию и регулировать баланс жидкости.

Все виды йогурта обычно богаты белком, но йогурт содержит в два раза больше белка, чем обычный йогурт.

В 6 унциях греческого йогурта содержится 15-20 г белка, это эквивалентно белку в 3 унциях постного мяса. Вот почему греческий йогурт может быть хорошим альтернативным источником белка для тех из вас, кто избегает употребления мяса.

2. Содержит пробиотики

Содержание пробиотиков в йогурте не вызывает сомнений, особенно в греческом йогурте. Пробиотики - это хорошие бактерии, которые помогут увеличить рост других полезных бактерий в кишечнике. Неудивительно, что регулярное потребление пищевых источников пробиотиков может помочь повысить выносливость, а также уменьшить боли в животе и диарею.

Уникально, не только поддерживая здоровье пищеварительной системы, исследование показало, что пробиотики также могут влиять на состояние мозга. Начиная с сокращения мозга, чтобы думать о грусти, чтобы сосредоточиться на хороших вещах, сообщает Healthline.

3. Содержит высокое содержание кальция

Не менее интересны и другие преимущества греческого йогурта, богатого содержанием кальция. Да, кальций является ключом к созданию, сохраняя при этом сильные функции мышц и костей.

Вот почему греческий йогурт может быть идеальным выбором для всех возрастов, особенно для взрослых или пожилых людей, которые уязвимы для остеопороза.

Кроме того, греческая текстура йогурта имеет тенденцию быть густой и густойсливочныйоблегчает процесс жевания, особенно для пожилых людей, у которых возникают проблемы с пережевыванием пищи.

4. Низкое содержание лактозы

В отличие от других видов йогурта, греческий йогурт имеет более низкое содержание лактозы, чем обычный йогурт. На самом деле, если вы выбираете греческий йогурт гладкий ака без вкуса, совсем не может содержать молочного сахара.

По этой причине польза от греческого йогурта становится безопасной для людей, которые не переносят лактозу (непереносимость лактозы).

5. Низкие углеводы

Поскольку греческий йогурт содержит сахар, который ниже, чем другие йогурты в целом, общее количество углеводов, содержащихся в йогурте, также будет ниже. Таким образом, греческий йогурт является одним из здоровых блюд для тех, кто придерживается низкоуглеводной диеты.

Потому что содержание сахара в греческом йогурте колеблется в пределах 5-8 грамм, а не в обычном йогурте, который может достигать 12 и более граммов.

6. Богат витамином B-12

Несмотря на то, что он поставляется с низким содержанием сахара, он по-прежнему обеспечивает оптимальные витамины и минералы для организма. Одним из них является витамин B-12. Это потому, что одна порция греческого йогурта может удовлетворить до 21 процента ваших ежедневных потребностей в витамине B-12.

Здесь витамин B-12 играет роль в образовании эритроцитов, поддерживает функцию мозга, поддерживает здоровье сердца и так далее. Греческий йогурт также может быть еще одним хорошим источником витамина B-12 для тех из вас, кто избегает употребления рыбы, мяса, яиц, с витамином B-12, который не менее хорош.

Нравится есть греческий йогурт? 6 Это хорошо, что вы получите
Rated 5/5 based on 1511 reviews
💖 show ads