Хотите преуспеть в похудении? Не рассчитывайте свои калории в еде

содержание:

Медицинское видео: Change anything! Use skillpower over willpower: Al Switzler at TEDxFremont

В течение этого времени вас могут попросить подсчитать ежедневные калории, если вы хотите, чтобы ваша диета была успешной. Видимо, все, что вам нужно сделать, это наоборот. Ввести процветающую диету. Эта диета также снабжена руководством по здоровой и сбалансированной диете, так что вам не нужно беспокоиться о расчете ежедневного потребления калорий. Как правильно вести диету?

Процветайте диету, соблюдайте диету без необходимости считать калории

Thrive Diet - вегетарианская диета, созданная бывшим профессиональным спортсменом Бренданом Бразье. Диета Thrive фокусируется на богатых питательными веществами и более насыщенных растительных источниках пищи, таких как фрукты и овощи, орехи и семена, а также растительные масла.

Диета процветания включает в себя руководство по завтраку, обеду, ужину, а также смузи и закускам за один день в течение 12 недель. Эта диета также подчеркивает, что вы должны есть небольшими порциями, но чаще в течение дня - 3 основных приема пищи небольшими порциями и 3 перекуса.

Жаровня считает, что таким образом вы сможете лучше контролировать потребление калорий и поддерживать баланс сахара в крови в течение дня. Таким образом, во время диеты вам больше не нужно считать калории пищи, которую вы едите за один день.

В дополнение к разработке более регулярного графика питания, диета процветает также подчеркивает образ жизни без стресса. Потому что стресс может вызвать переедание. Таким образом, если вы можете хорошо контролировать стресс, обмен веществ в вашем организме будет работать лучше, чтобы сжигать жир, сказал Брейзер.

В конце концов, диета процветать может помочь вам похудеть, повысить выносливость и сохранить здоровье сердечно-сосудистой системы.

Продукты, которые разрешены во время диеты

Вы должны есть растительные продукты с высоким содержанием белка, клетчатки и полезных жиров. Еда должна быть сырой (свежей) или приготовленной при низких температурах.

Продукты, которые разрешены для процветающих диет:

  • горох
  • злаки
  • овощной
  • фрукты
  • Масла холодного отжима (растительное масло)
  • Яблочный уксус
  • Красный рис

Продукты, которые нельзя употреблять в пищу

Если вы решили сесть на диету, вам следует избегать всех продуктов животного происхождения, в том числе:

  • мясо
  • рыба
  • морепродукты
  • Яйца, куры, утки и другая домашняя птица
  • Молочные продукты, такие как сыр, йогурт, молоко, сливки, кефир.

Кроме того, вам также нужно избегать обработанных продуктов, рафинированных углеводов или рафинированных сахаров, а также продуктов, содержащих большое количество крахмала и сахара. Вы также должны ограничить продукты, приготовленные при высоких температурах.

Вы также должны избегать или сокращать продукты с высоким содержанием соли и жира.

Каковы преимущества?

Меньшие, более частые веганские диеты помогут вам контролировать ежедневное потребление калорий, сохраняя баланс сахара в крови в течение дня. Так что люди, которые сидят на здоровой диете, могут поддерживать более здоровую массу тела и иметь более низкое кровяное давление и уровень холестерина.

В нескольких исследованиях было доказано, что веганская диета снижает риск развития диабета 2 типа, высокого кровяного давления, ожирения, рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Люди, которые придерживаются растительной диеты, могут также сократить использование рецептурных лекарств, которые они обычно употребляют в связи со своей болезнью.

Какие недостатки?

Жаровня считает, что такого рациона питания достаточно для удовлетворения потребностей организма в питании без необходимости в дополнительных добавках. Тем не менее, люди, которые ведут веганский образ жизни, более подвержены риску недоедания. Поскольку он предпочитает растительную пищу, у людей, сидящих на диете, может отсутствовать питательные вещества, содержащиеся в продуктах животного происхождения, такие как железо, витамин D, кальций, DHA и витамин B12.

Вы можете также испытывать расстройство желудка, такое как вздутие живота, запор или диарея (из-за употребления большого количества клетчатки), и головные боли, когда вы начинаете эту диету. Особенно, если вы делаете это слишком быстро за короткое время.

Если вы хотите следовать этой диете, начните постепенно, добавляя одну или две закуски или продукты, которые разрешены за один раз.

Кто может пойти на процветающую диету?

Любой может сесть на преуспевающую диету, чтобы получить пользу, включая людей, у которых высокое кровяное давление, высокий уровень холестерина, сердечно-сосудистые заболевания, диабет 2 типа, ожирение и другие хронические проблемы со здоровьем.

Но если у вас заболевание щитовидной железы, вы должны быть более осторожны, если хотите жить веганом. Некоторые растительные продукты, такие как кукуруза, сладкий картофель, соевые бобы являются пищевыми ингредиентами, которые могут вызвать зоб, который может усугубить ваши симптомы.

Кроме того, люди с заболеваниями почек, которые следуют диете Thrive, должны ограничивать продукты с высоким содержанием фосфора и калия.

Хотите преуспеть в похудении? Не рассчитывайте свои калории в еде
Rated 4/5 based on 2410 reviews
💖 show ads