Хлопья для завтрака по утрам практичны, но полезны ли они?

содержание:

Медицинское видео: NOVA

Чаша из хлопьев с добавленным молоком часто является выбором меню завтрака для людей, которые гонятся за временем. Потому что хлопья для завтрака не требуют долгого времени, быстро и очень практично. Хотя это кажется практичным, является ли хлопья здоровым меню завтрака, которое заслуживает того, чтобы быть открывающим блюдом по утрам? Смотрите следующий обзор.

Включает ли хлопья в меню здорового завтрака?меню хлопий для завтрака

Зерновые обычно изготавливают из отборных семян пшеницы, которые перерабатывают в муку вместе с сахаром и водой, а затем варят. Зерновые также проходят процесс экструзии и сушки. Пока, наконец, не спрессовано и не сформировано в различные интересные предметы, а затем высушено.

Зерновые часто считают здоровым меню завтрака. Не так уж и неправильно, потому что иногда злаки также обогащаются различными витаминами и минералами, которые делают их питательными. Хлопья для завтрака на самом деле хороши, особенно если добавить их с молоком, это увеличит запас кальция, витамина D и других полезных для здоровья питательных веществ для организма.

К сожалению, большинство зерновых, продаваемых сегодня, были добавлены к сахару, который довольно высок. Вот почему хлопья больше не считаются меню здорового завтрака, поскольку они содержат много сахара и могут вызвать повышение уровня сахара в крови. Если уровень сахара в крови продолжает расти, у вас будет риск развития диабета.

Кроме того, этот всплеск уровня сахара в крови также может значительно увеличить вес вашего тела. Это потому, что организм привык получать достаточное количество сахара. Ну, когда вы не едите сахар, ваше тело будет голодать и заставлять вас переедать.

В дополнение к содержанию большого количества добавленного сахара, немало продуктов из злаков получают количество искусственных, ароматизирующих и натриевых красителей в относительно большом количестве, сообщается на странице «Здоровое питание».

Если вы все еще хотите завтракать, что вы должны делать?

На самом деле, подавать хлопья как меню здорового завтрака - неплохая идея. Просто было бы лучше, если бы вы перемежали это, употребляя другие продукты, богатые питательными веществами. Однако, если хлопья по утрам остаются меню выбора, вам следует обратить внимание на состав в одной миске ваших хлопьев.

Ради здорового меню завтрака вы можете добавить кусочки фруктов и использовать молоко, будь то молоко полный крем или обезжиренное обезжиренное молоко. Избегайте употребления сгущенного молока с сахаром в виде смеси злаков, потому что содержание сахара в нем довольно высокое.

Не менее важно, что вы также должны быть мудрее, когда хотите купить хлопья на завтрак. Ну, чтобы помочь вам выбрать лучшие зерновые продукты, можно попробовать некоторые из этих советов:

Посмотрите на список ингредиентов

пищевые добавки

Не полагайтесь только на заявления о вреде для здоровья, размещенные на передней панели продукта. Убедитесь, что вы всегда проверяете все списки ингредиентов, особенно два или три ингредиента в первоначальном порядке, потому что они обычно наиболее содержатся в зерновых продуктах.

Обратите внимание на содержание сахара

другое название для сахара

В идеале выбирайте крупы с не слишком большим количеством сахара, например, около 5 г сахара в одной порции. Если вам сложно, не имеет значения заранее сравнивать один и другой зерновые продукты.

Иногда есть продукты, в которых не указано, сколько в них сахара. Это может быть потому, что сахар написан под другим именем, например, сахароза, фруктоза или глюкоза.

Даже некоторые зерновые продукты не содержат сахара, потому что его содержание довольно высокое.

Следуйте инструкциям порции для одного приема пищи

еда, чтобы травма зажила быстро

Завтрак с хлопьями вкусный и вкусный, поэтому хочется есть снова и снова. Даже нередко можно потратить несколько порций за один прием пищи.

Даже при том, что важно всегда читать и соблюдать правила порции для одного приема пищи или размер порциикоторый обычно заправляется в передней части продукта. Убедитесь, что вы едите в соответствующей порции.

Хлопья для завтрака по утрам практичны, но полезны ли они?
Rated 4/5 based on 1731 reviews
💖 show ads