5 продуктов, которые следует избегать во время Sahur

содержание:

Медицинское видео: Hurma yoğurt diyeti ile 1 haftada 5 kilo verin

Одним из важных приемов пищи во время голодания является сахар. Все, на что вам следует обратить внимание на рассвете, это то, что вы едите пищу, которая будет вашей энергией в течение следующих 12 часов во время поста. Таким образом, вы должны действительно учитывать, какую пищу вы потребляете. Вот некоторые виды продуктов, которые следует избегать при употреблении сахара:

1. Кофе

Одна из причин, по которой следует избегать кофе в сухом состоянии, это слабость кофе. Вы можете заметить, что частота вашего туалета увеличивается после употребления кофе. Это связано с тем, что в кофе есть компоненты, которые стимулируют работу толстой кишки, поэтому организм быстрее выводит остатки пищеварения.

Кроме того, кислотные свойства кофе также могут повлиять на комфорт вашего желудка. Компонент называется хлорогеновая кислота может вызвать увеличение кислотности желудка и увеличить выработку желудочной кислоты. Другие компоненты в кофе также могут ускорить работу пищеварительной системы.

2. Соленая еда

Кроме того, конечно, это может вызвать гипертонию, соленая пища может стимулировать жажду. Вы определенно не хотите испытывать жажду весь день из-за соленой пищи, которую вы едите на рассвете.

Примерами продуктов, которых можно избежать на рассвете, чтобы избежать жажды, являются соленые огурцы, маринованные бобы, куачи и консервы. Эти типы продуктов включают те, которые имеют высокий уровень соли, так что они могут вызвать жажду. Вы также можете уменьшить количество соли и ароматизаторов, которые вы используете в кулинарии.

3. Простые углеводы

Когда вы поститесь, ваше тело не получает потребление более 12 часов, в то время как вы все еще используете энергию для работы и движения. Если на рассвете ваше тело не получает достаточно топлива, не исключено, что вы быстро почувствуете усталость во время голодания. На рассвете вам советуют употреблять продукты, входящие в состав сложных углеводов? Почему это?

Если вы едите сложные углеводы, энергия, полученная из этих продуктов, будет медленно поступать в организм. Таким образом, у вас есть больше запасов энергии для использования в часы, когда вы поститесь.

Примерами продуктов, включенных в сложные углеводы, являются коричневый рис, ячмень, овес и овес. Вы можете искать продукты с низким гликемическим типом, потому что обычно продукты с низким гликемическим значением включаются в продукты со сложными углеводными типами.

Что происходит, если вы едите много простых углеводов? Вы можете чувствовать себя сытым быстрее, но после этого вы снова быстро чувствуете голод. Это потому, что работа с простыми углеводами является противоположностью сложных углеводов. Энергия, вырабатываемая из сложных углеводов, немедленно высвобождается в организм, поэтому она не продлится долго, чтобы помочь вам чувствовать себя сытым во время поста.

Примерами простых углеводов являются сахар, молочные продукты и продукты переработки, безалкогольные напитки, сладости, пирожные и тому подобное. Не то, чтобы вы не употребляли простые углеводы, но должны компенсировать потребление сложных углеводов, чтобы помочь вам оставаться в форме во время поста.

4. Острая еда

Как и соленая пища, острая пища может вызывать постоянную жажду. Кроме того, тем, кто страдает от язв, рекомендуется избегать острой пищи, потому что это может вызвать увеличение кислоты в желудке и потенциально может вызвать боль в верхней части живота. И, для некоторых людей, острая пища вызывает боли в животе.

5. Жирная пища

Продукты с высоким содержанием жира работают двумя способами. Во-первых, продукты с высоким содержанием жира могут подавлять и замедлять процесс опорожнения желудка, что усугубляет симптомы запора. Во-вторых, продукты с высоким содержанием жиров могут ускорить работу пищеварительной системы, вызывая диарею. Эффект этих продуктов с высоким содержанием жира зависит от типа жира, который вы едите, и от вашей реакции на продукты с высоким содержанием жира.

На рассвете вы должны уменьшить количество продуктов с высоким содержанием жира, чтобы избежать запоров или диареи во время голодания. Кроме того, вы можете потреблять один и тот же тип пищи, но с разными методами обработки. Например, замените меню жареной курицы на курицу-гриль.

5 продуктов, которые следует избегать во время Sahur
Rated 5/5 based on 2972 reviews
💖 show ads