3 вида питательных веществ, которые могут быть основой для повышения аппетита

содержание:

Медицинское видео: How trees talk to each other | Suzanne Simard

Если вы планируете набрать вес, вам важно знать, какие продукты могут повысить аппетит и как улучшить его. Мало того, вы также должны знать типы питательных веществ, которые полезны для повышения вашего аппетита. Зная все эти вещи, вы будете постепенно гарантированы, что ваша диета улучшится в сочетании с весом во сне.

Питание важно для повышения аппетита, так что весы повышаются

Со страницы Healthline сообщается, что некоторые питательные вещества, которые могут повысить ваш аппетит:

1. Цинк

Одним из симптомов, вызванных недостатком цинка в организме, является потеря аппетита. Поэтому считается, что содержание цинка в пищевых источниках повышает аппетит. Многие люди, у которых есть определенные проблемы со здоровьем, потеряют аппетит, поэтому им лень есть, что в конечном итоге не отвечает потребностям организма в питании.

В исследовании диализа и трансплантации утверждается, что люди, которые проходят диализ по причине почечной недостаточности и получают добавки с цинком в течение 60 дней, испытывают повышенный аппетит по сравнению с теми, кто не получал добавки с цинком каждый день.

Пищевые источники цинка

Мужчинам в возрасте от 19 до 29 лет требуется по меньшей мере 13 мг цинка в день, в то время как женщинам в возрасте от 19 до 21 года требуется около 10 мг в день, чтобы избежать дефицита цинка в организме. Если уровень цинка в организме недостаточен, могут возникнуть различные симптомы, такие как потеря аппетита, ухудшение иммунной системы, диарея, летаргия и потеря веса без причины.

Полегче, вы можете получить источники цинка, употребляя такие продукты, как брокколи, устрицы, картофель, кукуруза, пшеница, говядина и так далее.

2. Витамин В1

Если вы чувствуете, что в последнее время потеряли аппетит, возможно, одной из причин является то, что вам не хватает витамина B1. Витамин B1 или то, что часто называют тиамином, является одним из нескольких витаминов, которые якобы способны оживить ваш аппетит.

По данным Secret Calories, недостаток витамина B1 в организме может привести к снижению аппетита. Мало того, что потеря веса и увеличение расхода энергии также являются следствием этого дефицита витаминов.

Пищевой источник витамина В1

Если вы хотите обогатить организм достаточным количеством витамина В1, вы можете потреблять такие продукты, как злаки, злаки, яйца, молоко, зеленые овощи и так далее. Однако, хотя этот витамин полезен для повышения аппетита, большая часть потребления витамина B1 также может повлиять на ваш аппетит.

В конечном итоге приводит к таким симптомам, как диарея, потеря аппетита, тошнота и рвота. Поэтому важно поддерживать нормальный уровень витамина В1 в организме для мужчин в возрасте от 19 до 29 лет, около 1,4 мг и 1,1 мг для женщин того же возраста.

3. Омега-3

Высокие источники омега-3 содержатся в добавках рыбьего жира. Омега-3 является незаменимой жирной кислотой, которую вы должны получать из пищевых источников, потому что ваш организм не может вырабатывать ее самостоятельно. Упоминается также, что омега-3 полезен для повышения аппетита.

По данным «Здорового питания», больные раком, которые регулярно употребляют омега-3 в виде добавок с рыбьим жиром каждый день, демонстрируют более быстрое увеличение веса.

Тем не менее, средняя добавка рыбьего жира содержит около 40 калорий на чайную ложку. Поэтому не употребляйте рыбий жир в слишком большом количестве доз, поскольку он может потенциально увеличить общее потребление калорий. Не позволяйте этому вызвать увеличение нежелательного веса.

Пища для источников омега-3

Не только из рыбьего жира, вы также получаете другие источники омега-3, употребляя рыбу, морепродукты, такие как креветки, яйца, семена, орехи, устрицы, и темно-зеленые овощи, такие как шпинат, капуста и бок Чой.

3 вида питательных веществ, которые могут быть основой для повышения аппетита
Rated 4/5 based on 2979 reviews
💖 show ads