Оставаться беременной, даже используя презерватив? Может быть, эти 6 ошибок являются причиной

содержание:

Медицинское видео: Try Not To Laugh Challenge #3

Секс с использованием презервативов - это решение для пар, которые не хотят иметь ребенка. Кроме того, использование презервативов может также защитить себя от возможной передачи различных венерических заболеваний. Использование презервативов для предотвращения беременности, хотя и весьма эффективно, не гарантируется на 100 процентов. Почему с помощью презерватива можно забеременеть? Это может произойти, если вы допустили ошибку или небрежность при использовании презерватива.

Почему вы использовали презервативы, чтобы забеременеть?

Ошибки в использовании презерватива, безусловно, приводят к тому, что презерватив не работает должным образом и правильно. Таким образом, сперма может быть сломана, чтобы встретить яйцеклетку, и оплодотворение происходит. Если это так, может наступить беременность. Ваш план по предотвращению беременности может быть нарушен.

По этой причине для вас и вашего партнера важно понять, что не так с использованием презерватива.

1. Поврежденные презервативы

размер презерватива

Маловероятно, что презерватив будет поврежден, пока он аккуратно упакован в упаковку. Потому что, после завершения, фабрика снова проверит состояние презерватива с помощью электронного сканирования. Этот этап делается, чтобы увидеть, есть ли части презерватива, которые порваны или пустые.

Однако хранение ненадлежащих или слишком продолжительных презервативов также может повредить презервативы. Хранение презервативов при высоких температурах (например, в автомобиле, в багажнике мотоцикла или в кошельке) и использование других предметов может привести к утончению презерватива, что облегчает его разрыв при использовании.

Повреждение презерватива также может произойти, когда презерватив открывается из упаковки ножницами. Части ножниц могут поразить части презерватива и повредить презерватив. Эту ошибку все еще можно предотвратить, если внимательно следить за состоянием презерватива перед использованием. Если цвет блеклый, изношенный, а не плоский, не стоит его использовать.

2. Используйте двойные презервативы

характерный презерватив устарел

Вы когда-нибудь были в вашем мозгу, используя два презерватива для предотвращения утечки? Хотя это логически приемлемо, факт заключается в том, что риск того, что презервативы не будут блокировать сперму, более вероятен, если вы используете двойной презерватив. Значит, усилия, которые вы делаете, напрасны, верно? Эта ошибка возникает из-за увеличения трения, вследствие чего презерватив становится более хрупким и подверженным разрывам. Ну, поэтому использование презервативов может забеременеть тоже.

3. Используйте презерватив, который уже использовался

презервативы используются дважды

Атмосфера близка, но нет презервативов, поэтому некоторые пары используют один и тот же презерватив дважды. Использование презерватива, который уже использовался (или уже эякулировал более одного раза), безусловно, делает презерватив эластичным и легким в использовании. Презерватив также становится уязвимым для разрыва, потому что он продолжает тереться, и содержимое может быть полным.

В дополнение к условию, которое невозможно использовать, уровень чистоты презервативов больше не гарантируется. Если это все еще используется, ваш риск заболеть венерическим заболеванием увеличится.

4. Слишком свободные презервативы

ароматизаторы

По словам нескольких пар, использование презерватива может действительно уменьшить удовольствие от занятий любовью. Этот дискомфорт заставляет вас спешить снять презерватив, даже если ваш горячий сеанс все еще продолжается. Осторожно, если вы возродитесь, у вас может случиться незащищенный секс на следующем сеансе.

5. Размер презерватива не подходит

незащищенный секс

Как и одежда, презервативы также имеют различные размеры. Если вы покупаете неправильный размер презерватива, вы не должны его использовать. Слишком большие презервативы легко отделить, а если слишком узкие, то они легко порвутся. Помимо того, что вам некомфортно заниматься любовью, функция презервативов для предотвращения беременности также становится неоптимальной.

6. Не используйте смазки

Смазочные секс-смазки затрудняют беременность

Половые смазки полезны для сглаживания и уменьшения боли при проникновении. Тем не менее, смазочные материалы также могут обеспечить безопасность использования презервативов. Заниматься сексом в течение длительного времени без смазки может увеличить трение кожи и презервативы. В результате презерватив порвется и сперма может протечь.

Однако выбор неправильного типа смазки может также повредить презерватив. Использование смазок на масляной основе с латексными презервативами может сделать презервативы легко порванными. Поэтому лучше выбирать смазки на водной основе.

Оставаться беременной, даже используя презерватив? Может быть, эти 6 ошибок являются причиной
Rated 4/5 based on 1086 reviews
💖 show ads