Йогурт оказывается лекарством от вагинальных грибковых инфекций, вот как его использовать

содержание:

Медицинское видео: HOW DOES ISLAM SEE BLACK MAGIC, EVIL EYE, FORTUNE-TELLING, JINN? / Mufti Menk

Зуд влагалища, ощущение жара и покраснения и резкий запах могут быть признаком того, что у вас вагинальные инфекции дрожжей. Влагалищные грибковые инфекции обычно вызваны чрезмерным ростом грибка Candida albicans. Лекарства от вагинальных грибковых инфекций, как правило, представляют собой выбор рецептурных антибиотиков, таких как пенициллин, эритромицин или амоксициллин. Но если вы хотите ускорить процесс заживления, нет никакого вреда в использовании йогурта в качестве естественного средства. Приблизительно взят или нанесен непосредственно на влагалище, да?

Йогурт может быть использован в качестве лекарства от естественных вагинальных грибковых инфекций

По сообщениям Health Line, исследование, проведенное в 2012 году, показало, что смесь меда с йогуртом более эффективна, чем универсальные противогрибковые кремы, такие как клотримазол, для борьбы с грибковым ростом, вызывающим грибковые инфекции влагалища у беременных. Смесь меда и йогурта может вылечить 87,7% случаев инфекции, в то время как противогрибковый крем - только 72,3%.

Йогурт является одним из естественных лекарств от вагинальной грибковой инфекции благодаря содержанию пробиотика Lactobacillus. Lactobacilllus - это хорошая бактерия, которая естественным образом обитает в пищеварительной системе, мочевыводящих путях, а также в области вокруг влагалища.

Эти полезные бактерии вырабатывают молочную кислоту для поддержания кислотности во влагалище. Lactobacillus также продуцирует перекись водорода для подавления развития грибков, вызывающих вагинальные инфекции.

Кроме того, пробиотики могут также повысить иммунный ответ организма. Хорошая иммунная система может помочь организму более эффективно бороться с инфекциями и поддерживать общее здоровье организма.

Йогурт является альтернативным лекарством от вагинальных грибковых инфекций, потому что он считается более доступным и не устойчивым к противогрибковым препаратам.

Как использовать йогурт как лекарство от вагинальных дрожжевых инфекций

Не все йогурты могут быть использованы в качестве лекарства от грибковой инфекции. Выберите йогурт, который на 100% натуральный (если возможно, органический) без добавления вкуса, подсластителя и красителей. Также выберите тип йогурта с низким содержанием жира.

Есть два способа использовать йогурт для лечения грибковых инфекций влагалища. Первый как актуальные крем.

Ниже приведены шаги для лечения:

  • Приготовьте йогурт, тампон или аппликатор из имеющегося у вас противогрибкового крема, но сначала тщательно вымойте его с мылом и теплой водой.
  • Заморозить йогурт первым; можно положить на тампон или надеть резиновые перчатки. После замороженного йогурта вы можете вставить тампон во влагалище.
  • Кроме того, вы можете взять йогурт пальцем и положить его во влагалище.

Если вам не хватаетудобный добавляя непосредственно во влагалище, просто выпивайте одну чашку йогурта каждый день, чтобы облегчить симптомы.

Но вы все равно должны пойти к врачу, если ...

Эффективность этого метода может варьироваться для каждого человека, а также от скорости заживления.

Но вы все равно должны сначала пойти к врачу, прежде чем пытаться использовать йогурт, особенно если вы впервые возникла вагинальная грибковая инфекция. Потому что симптомы этой инфекции могут быть очень похожи на некоторые другие венерические заболевания, которые могут быть более серьезными. Посещая врача, вы будете точно знать, что вызывает симптомы. Йогурт, безусловно, не будет эффективным для лечения венерических заболеваний, вызванных вирусами.

Вам также необходимо сначала обратиться к врачу, если вы испытываете это заболевание, когда Вы беременны Ваш акушер должен знать, что вы используете для лечения инфекции, чтобы быть уверенным, что естественное лечение не повлияет на беременность.

Если вы часто испытываете рецидивирующие инфекции, около четырех или более инфекция продолжает происходить в течение года это также требует лечения от врача, а не только с использованием йогурта. Рецидивирующие вагинальные инфекции могут указывать на симптомы диабета или других заболеваний.

В дополнение к использованию йогурта и вагинального лекарства от дрожжевой инфекции от врача, убедитесь, что вы также поддерживаете здоровье влагалищауменьшите потребление сладких продуктов, избегайте носить узкие брюки и держите влагалище сухим, потому что гриб растет в теплом и влажном месте.

Йогурт оказывается лекарством от вагинальных грибковых инфекций, вот как его использовать
Rated 5/5 based on 1074 reviews
💖 show ads