6 ошибок, которых следует избегать при занятиях спортом Bootcamp

содержание:

Медицинское видео: Camp Camp: Episode 1 - Escape from Camp Campbell | Rooster Teeth

Bootcamp это вид спорта, который сочетает в себе ряд упражнений, таких как отжимания, выпады и приседания с помощью бега, прыжков и других аэробных движений высокой интенсивности. Этот вид спорта адаптирован из военных упражнений, которые полезны для тренировки силы, выносливости и ловкости. Прежде чем начать, полезно узнать о различных ошибках во время занятий спортом. Bootcamp, Таким образом, вы можете избежать этого и получить максимальную выгоду от этого вида спорта.

Зарегистрируйте ошибку во время спортивного буткемпа

чрезмерное упражнение

Ниже приведены различные ошибки, которых следует избегать при занятиях спортом Bootcampа именно:

1. Не ешьте перед тренировкой

Bootcamp в том числе тяжелые упражнения, которые отнимают энергию. Вам также нужно достаточно еды, чтобы подготовиться к тренировкам. Когда вы не поели или, возможно, не съели достаточно и правильной пищи, упражнения будут затруднены.

Ваши движения становятся медленнее, не могут следовать указаниямBootcamp соответственно, так что в конечном итоге сожженных калорий очень мало.

2. Делай движения очень быстро

В этом единственном виде спорта вас просят сделать определенное движение в течение периода времени, определенного в каждом движении. Цель состоит в том, чтобы выполнять каждое повторение упражнений, которые правильно проинструктированы.

Однако не потому, что каждое движение ограничено во времени, и тогда вы спешите использовать время с очень быстрыми движениями. Это на самом деле может привести к травме и хроническим ранам.

3. Игнорировать указания инструктора

Инструктор или тренер помогает и ведет вас в спорте Bootcamp что ты живешь. Цель, помимо того, что вы делаете правильные движения, также сводит к минимуму вероятность получения травмы. К сожалению, иногда некоторые люди чувствуют себя поглощенными и чувствуют, что могут, поэтому игнорируйте инструкции инструктора.

Фактически, присутствие инструкторов в каждом упражнении не для того, чтобы запутать практику, а для того, чтобы помочь вам.

4. Не запрашивайте специальную подготовку

В программе упражнений, как правило, существуют различные движения вне основного движения, которые можно отрегулировать, чтобы усовершенствовать движение или улучшить определенные навыки. Спросите об этом особом движении у инструктора, когда он его не дает.

Причина в том, что упражнения не будут эффективными, если у вас есть физические ограничения и травмы, но вы должны молчать, не уведомляя об этом инструктора. Bootcamp.

5. Играйте в безопасной зоне

Если вы пробовали этот вид спорта в течение нескольких месяцев, то пришло время испытать себя. Обычно хороший инструктор будет обращать внимание на ваш прогресс в каждой тренировке и предоставит дополнительную подготовку, которую вы никогда не пробовали раньше.

Однако, если ваш инструктор забывает добавить к тренировочной нагрузке, не молчите и продолжайте упражнение таким же образом. Это делается для того, чтобы выполняемое вами упражнение стало более эффективным и получило максимальный результат.

6. Не тяните

спорт Bootcamp, Кроме того, выполнение упражнений высокой интенсивности обычно увеличивает частоту сердечных сокращений и заставляет мышцы работать интенсивнее. Поэтому, когда упражнение завершено, попробуйте сделать различные растяжки для восстановления состояния организма. Не выходите прямо и не спешите переодеваться перед тем, как потянуться.

6 ошибок, которых следует избегать при занятиях спортом Bootcamp
Rated 4/5 based on 1164 reviews
💖 show ads