Это список материалов, содержащих вакцины (действительно ли это ртуть?)

содержание:

Медицинское видео: Debunking Anti-Vaxxers

Существует много запутанной информации о содержании вакцины. Например, вакцины, содержащие ртуть. Информация, которая распространяется, на самом деле может быть более неправильной, чем правильная. На самом деле, каковы основные ингредиенты вакцины? Есть ли действительно ртуть? Вам нужно узнать факты ниже.

Познакомьтесь с содержанием вакцины

Основное содержание вакцины обычно называют активным ингредиентом. Активные ингредиенты - это ингредиенты, которые будут стимулировать деятельность иммунной системы, чтобы они могли лучше бороться с болезнями. Вакцина, предназначенная для поддержания иммунной системы человека, также содержит несколько других компонентов, таких как вода.

Основным содержанием вакцины является вирус или бактерия. Почему вирусы или бактерии вводятся в организм человека? Расслабьтесь, вам не нужно беспокоиться, эти вирусы и бактерии были ослаблены. Натиня, когда семена этой ослабленной болезни попадут в организм, ты не получишь болезнь. Вместо этого ваша иммунная система становится сильнее.

Причина в том, что ваша иммунная система распознала семена этого опасного заболевания с помощью вакцин, так что однажды, если оригинальные микроорганизмы попадут в организм, вы уженевосприимчивый к болезни это.

Вакцины производятся с целью получения максимальной пользы для организма человека. Некоторые активные ингредиенты в качестве содержания вакцины получают путем участия в вирусной ДНК и вводят в другие клетки, чтобы стать активными. Эта комбинация ДНК и вирусов действительно эффективна для предотвращения нескольких инфекционных заболеваний.

Некоторые вакцины, которые содержат его, были объединены с другими вирусами или бактериями, а именно с вакциной против гепатита. Эта вакцина использует ДНК вируса гепатита В и другие клеточные ДНК. Позже эта комбинация будет производить белок. Этот белок является активным компонентом вакцины, которая будет предотвращать гепатит.

Какие еще ингредиенты содержатся в вакцине?

Помимо активных ингредиентов, есть адъювант который находится в содержании вакцины. Это известно как вспомогательный материал. Где эти ингредиенты работают, чтобы максимизировать эффективность вакцина в борьбе с болезнями.

Сочетание основного действующего вещества (антигена) и адъювант это более эффективно, чем просто использование антигенной вакцины. Однако, пожалуйста, обратите внимание, что адъювант это чаще используется с использованием соли алюминия.

Да, соль алюминия разрешена Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, что эквивалентно Индонезийскому управлению по контролю за продуктами и лекарствами в Индонезии, только на 1,14 мг на дозу вакцины. В POM заявили, что использование соли алюминия в вакцинах безопасно и эффективно.

В дополнение к активным ингредиентам и вспомогательным веществам, вакцины также содержат жидкие растворители. Обычно используют чистую воду или хлорид натрия, который также используют в качестве внутривенных жидкостей.

Помимо растворителей, есть стабилизаторы, Это содержание служит для стабилизации вакцины, например, в жарких или холодных условиях. Обычно матка стабилизаторы это включает сахар (сахарозу и лактозу) или белок (альбумин и желатин).

вакцина против лихорадки денге

В составе вакцины есть консерванты

В дополнение к трем ингредиентам, в нем также есть консерванты. В основном, вакцинам нужны консерванты, но не для всех типов вакцин. Этот консервант необходим для предотвращения роста микроорганизмов, чтобы вакцина продолжала функционировать должным образом.

К сожалению, из 4 типов консервантов, есть один консервант, который широко используется в качестве дискуссии. Тимеросал является типом консерванта в вакцинах, который может вызвать аутизм и СДВГ, потому что он сделан из ртути. Тем не менее, некоторые дальнейшие исследования не обнаружили никакой связи между вакцинами с аутизмом или СДВГ.

Хотя содержание самой ртути было доказано безопасным для организма в различных исследованиях по всему миру. Кроме того, тимеросал, изготовленный из ртути, также содержит химические вещества, которые легко и быстро удаляются организмом. Поэтому ртуть не осядет и не причинит вам вреда.

Однако, чтобы уменьшить риск и общественные беспорядки, современные вакцины больше не используют тимеросал. Некоторые виды вакцин все еще содержат тимеросал, но дозировка очень мала. Также важно помнить, что риск заболеть, который можно было бы предотвратить путем введения вакцины, по-прежнему выше, чем риск, который может вызвать тимеросал.

Это список материалов, содержащих вакцины (действительно ли это ртуть?)
Rated 5/5 based on 2307 reviews
💖 show ads