Оказывается, это то, как хранить миндальные орехи, чтобы быть прочным и долговечным

содержание:

Медицинское видео: Calling All Cars: Artful Dodgers / Murder on the Left / The Embroidered Slip

Для тех из вас, кто придерживается диеты для поддержания веса, миндаль может стать для вас подходящей закуской. Потому что этот тип бобов богат питательными веществами и клетчаткой, которые могут сделать вас дольше. Чтобы сохранить эти свойства, вы должны уметь хранить миндаль, чтобы запах не был прогорклым или заплесневелым. Ну и как? Смотрите объяснение ниже.

Почему миндаль должен храниться правильно?

миндаль

Миндаль содержит большое количество омега-3 жирных кислот и мононенасыщенных жиров, которые полезны для поддержания здоровья сердца. Тем не менее, хорошее содержание жира в миндале может быть уменьшено, если положить его при комнатной температуре, которая подвергается воздействию кислорода.

Со временем это состояние может вызвать прогорклый запах и сделать вкус миндаля горьким и неприятным. Гнилой миндаль не ядовит, только содержание жира больше не полезно. Вы, конечно, не хотите есть гнилые бобы, верно?

По сообщению Verywell, миндаль является одним из видов бобов, которые подвержены загрязнению сальмонелла. сальмонелла является бактерией, которая может вызывать симптомы заболеваний, связанных с едой, таких как боль в животе, рвота, диарея и лихорадка.

Вы можете подумать, что сальмонелла чаще встречается в сырых яйцах или сырой курице. На самом деле, эта одна гайка может быть посредником для передачи сальмонелла в Соединенных Штатах в 2000 и 2004 годах.

В результате миндаль в настоящее время не рекомендуется употреблять в сыром виде, но его следует выпекать, готовить на пару или обрабатывать другими способами. Не волнуйтесь, нет единого процесса переработки, который может снизить полезные свойства миндаля.

Как вы храните миндаль, чтобы длиться долго?

миндаль

Миндаль может длиться дольше, чем другие виды бобов. Потому что этот орех содержит несколько фитохимических антиоксидантов, которые могут защитить его от грибкового роста.

Что ж, вот как правильно хранить миндаль, чтобы он сохранялся долго.

  1. Храните миндаль в воздухонепроницаемых контейнерах, таких как пластиковые контейнеры, пластиковые пакеты или герметичные вакуумные пакеты. Цель состоит в том, чтобы уменьшить воздействие кислорода на арахис, тем самым подавляя рост бактерий, вызывающих грибки и прогорклый запах. Кроме того, этот метод может также предотвратить миндаль от поглощения запахов от других продуктов питания.
  2. Храните миндаль в темном прохладном месте с низким уровнем влажности, например в холодильнике. Установите температуру в холодильнике до 4 градусов по Цельсию с относительной влажностью менее 65 процентов, чтобы миндаль оставался свежим и прочным.
  3. Миндаль заморозить наморозилка так что срок хранения длится до четырех лет. Однако не забудьте сначала обернуть его пластиковым контейнером или герметичным вакуумным пакетом, чтобы предотвратить образование ледяных кристаллов.

Согласно Калифорнийскому совету по миндалю, срок хранения миндаля зависит от продуктов переработки самого миндаля. Ну, вот как хранить миндаль в зависимости от типа продукта.

  • Сырой миндаль: хранить в течение двух лет, если хранить в холодильнике илиморозилка.
  • Жареный миндаль: срок хранения до одного года при хранении в герметичных контейнерах, помещенных в холодильник илиморозилка.
  • Миндальная паста (паста миндаль): хранить от 1 до 1,5 лет при хранении в холодильникеили морозильник.

Оказывается, это то, как хранить миндальные орехи, чтобы быть прочным и долговечным
Rated 4/5 based on 822 reviews
💖 show ads