Преимущества солодки травяные растения для здоровья

содержание:

Солодка - травяное растение из средиземноморской почвы, которое широко используется в качестве лекарственного средства. Многие преимущества для здоровья, которые вы можете получить после употребления этого лекарственного растения. Что ты делаешь

Что такое солодка?

Солодка травяные растения чьи корни известны как сладкие корни. Помимо использования в качестве лекарства, этот сладкий корень с древних времен часто используется в качестве подсластителя в сладостях или сладких напитках. Солодка доступна в различных формах веществ, как кислотных глицирризин или как деглицеризованная солодка (DGL).

Помимо того, что лакрица известна как сладкий корень, она является природным ингредиентом, который также имеет много преимуществ. Каковы преимущества солодки, которая полезна для здоровья?

1. Лечить боль в животе

Корень солодки - это растение, обычно используемое для лечения боли в животе и других проблем с пищеварением. В случае пищевого отравления, язв желудка и изжоги корневой экстракт этого лекарственного растения может помочь ускорить восстановление слизистой оболочки желудка. Солодка также может помочь восстановить в ней кислотный баланс. Это вызвано противовоспалительными и иммунными свойствами кислот глицирризиновой на этом заводе.

Кроме того, исследование показало, что кислота глицирризиновой может предотвратить рост токсичных бактерий H. pylori в больших количествах в кишечнике. Есть также исследования, которые показывают, что у людей с язвенной болезнью, изжогой или гастритом симптомы улучшились при использовании DGL.

DGL - это форма солодки, которая безопаснее и может потребляться в долгосрочной перспективе.

2. Снимает стресс

При возникновении стресса надпочечник будет пытаться постоянно вырабатывать гормон адреналин и кортизол (гормон стресса). В результате количество этих двух гормонов увеличивается в организме. По данным Healthline, извлеченный корень солодки может подавлять организм, чтобы не выводить гормон адреналина непрерывно.

Кроме того, экстракт сладкого корня также может помочь контролировать уровень кортизола в организме, чтобы количество не было чрезмерным. Таким образом, симптомы стресса, которые вы чувствуете, могут исчезнуть.

3. Возможно, поможет преодолеть рак

Американское онкологическое общество в настоящее время изучает преимущества солодки при лечении рака молочной железы и рака простаты. Тем не менее, некоторые китайские лекарства уже давно используют этот корень при раке. Несмотря на то, что он долгое время использовался для лечения рака, это мудрый шаг, если вы продолжаете консультироваться с врачом по поводу использования этого корня или любого другого лечения.

4. Лечение кожных и стоматологических проблем

Многие актуальные мази, содержащие солодку, рекомендуются для лечения экземных кожных заболеваний. Растения, имеющие полезные корни, могут использоваться в качестве ингредиентов для кожных препаратов из-за их антибактериальных свойств.

Кроме того, из-за его природы, есть также много экспертов по травам, которые используют этот растительный экстракт, чтобы преодолеть проблему поврежденных зубов или отверстий из-за бактерий.

5. Повышает иммунитет

Солодка содержит тритерпеноиды, которые являются хорошими противовирусными веществами для поддержки иммунной системы организма. Согласно исследованию, опубликованному в Food Chemistry, корни этого травяного растения также содержат антиоксиданты, которые могут противодействовать свободным радикалам и увеличивать выносливость, поэтому они не болеют легко. Некоторые методы лечения также используют корни этого растения при таких заболеваниях, как гепатит С, ВИЧ и грипп.

6. Кашель и боль в горле

Корень солодки полезен для облегчения боль в горле и кашель с мокротой. Это растение может помочь облегчить горло и удалить мокроту, которая удерживает вас от кашля.

Также известно, что это растение содержит противовоспалительные вещества. Эти вещества успокаивают воспаление, поэтому чувство боли в горле уменьшается. Используйте экстракт корня этого травяного растения, делая сироп или чай.

7. Снимает симптомы ПМС и менопаузу

Также известно, что сладкий корень обладает эффектом, подобным гормону эстрогена, для облегчения боли PMS у женщин. Плюс исследование Международная организация здравоохранения для женщин обнаружила, что корень солодки может также преодолеть симптомы менопаузы. Эффект от употребления этого растительного экстракта даже лучше, чем эффект гормональной терапии.

8. Лечение боли

Как корень растения, который содержит спазмолитические вещества, чай солодки обладает эффектом, который может облегчить спазмы в желудке или других мышцах тела. Между тем, растительные экстракты в виде мазей также могут помочь уменьшить дискомфорт из-за болей в суставах.

В какой форме доступны эти лекарственные растения?

Жидкий экстракт

Это растение обычно употребляется после экстракции в жидкость. Этот растительный экстракт обычно сладкий, поэтому его часто используют в качестве ароматизатора для сладостей или теплых напитков. Если вы хотите употреблять экстракты этого растительного растения, обратите внимание, чтобы доза не превышала30 мг / мл. Потому что содержание кислоты глицирризиновой как можно больше может вызвать опасные побочные эффекты.

порошок

В травяных магазинах это растение также можно приобрести в виде порошка, который можно смешать с мазями для кожи. Его использование в сочетании с гелевой основой может сделать его актуальной мазью, которая очищает кожу.Этот порошок препарата может лечить экзему и прыщи. Согласно руководству Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), рекомендуемая доза для использования сладкого корня в день составляет менее 75 миллиграммов.

чай

Листья из солодки также можно использовать как лекарство. Уловка, вы можете высушить листья и уничтожить их, прежде чем варить их в чай. Если вы хотите быть более практичным, вы также можете найти этот растительный чай в супермаркете или аптеке. Вы не должны потреблять более 8 унций солодкового чая в день. Питье слишком много может иметь вредный эффект.

DGL

Alias ​​DGLдеглицеризованная солодка это форма солодки с маткой глицирризин в этом. Это более безопасная форма. DGL должен содержать не более 2 процентов контента глицирризин, DGL выпускается в таблетках, капсулах, чаях и порошках. Рекомендуемый лимит потребления - не более 5 граммов DGL в день.

Каковы побочные эффекты этих трав?

Слишком большое потребление экстракта корня солодки может вызвать уровни калий в теле становится мало. Это условие вызывает гипокалиемию, которая приводит к ослаблению мышц вашего тела.

Согласно нескольким другим исследованиям, люди, которые употребляют слишком много этих трав в течение 2 недель подряд, могут испытывать задержку жидкости и нарушения обмена веществ.

Помимо употребления корни этого травяного растения, как известно, вызывают высокое кровяное давление, отек и нерегулярное сердцебиение. Многие продукты солодкового растения имитируют натуральный вкус солодки, но некоторые по-прежнему готовятся с использованием кислоты глицирризин.

Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA), организация, эквивалентная Индонезийскому агентству по контролю за продуктами и лекарствами в Индонезии, рекомендует беременным и кормящим женщинам избегать этих растений в различных формах. Люди с гипертонией также должны избегать употребления или употребления в пищу продуктов, содержащих корень солодки.

Перед началом лечения всегда лучше обратиться к врачу за консультацией. Он поможет вам определить правильное количество и правильные правила приема лекарств, особенно для солодки.

Преимущества солодки травяные растения для здоровья
Rated 5/5 based on 2835 reviews
💖 show ads