Опасность, это опасность прямого курения при быстром разрыве

содержание:

Медицинское видео: Lazer Team

Постясь, тебе пора много поклоняться и отказаться от своих вредных привычек. Это подходящее время, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Вредные привычки, такие как курение, когда вы постите месяц, вы можете немного его уменьшить. Вы должны знать, что курение во время быстрого перерыва может быть более опасным для вашего здоровья, чем курение, когда вы не поститесь. Почему это?

Каковы опасности курения при быстром разрыве?

Сигареты содержат много химических веществ, которые вредны для вашего здоровья. Основными химическими веществами, содержащимися в сигаретах, являются окись углерода, никотин и гудрон. Это химическое вещество будет более опасным, если оно попадет в ваше тело, когда ваш желудок пуст после нескольких часов поста.

Окись углерода

Когда вы нарушаете пост, вашему организму нужны питательные вещества и жидкости, чтобы восполнить энергию, потерянную во время поста. Если вы курите сразу, когда нарушаете голодание натощак, ваш риск возникновения тошноты, рвоты, усталости и головокружения увеличится.

Содержание окиси углерода в сигаретном дыме может попасть в кровоток и снизить уровень кислорода в крови. Это приводит к тому, что клеткам вашего тела не хватает кислорода, поэтому вы чувствуете усталость и головокружение. Этот газ также может снизить работу мышц и сердца.

Угарный газ в крови также может увеличить уровень плохого холестерина в крови. Со временем это может привести к образованию бляшек в артериях и сделать артерии более твердыми, жесткими и менее эластичными. Это тогда заставляет кровеносные сосуды сужаться и в конечном счете приводит к болезни сердца и инсульту.

никотин

Курение натощак также может увеличить риск развития рака легких. Никотин, усваиваемый организмом натощак, может быть больше, чем в состоянии, когда желудок заполнен. Итак, чем больше риск развития рака легких.

Никотин в сигаретах также может вызывать множество неблагоприятных воздействий на здоровье, таких как повышение артериального давления, частоты сердечных сокращений и кровотока в сердце, а также сужение и укрепление артерий. Все эти вещи могут затем увеличить риск сердечного приступа. Никотин также вызывает зависимость, которая делает вас зависимым от сигарет. Это вещество может оставаться в вашем теле в течение 6-8 часов в зависимости от того, как часто вы курите.

Пост может быть вашим тренировочным временем, чтобы бросить курить

опасность курения

Пост - это время, когда вы должны сдерживать все свои страсти, такие как аппетит и выпивка, включая аппетит к курению. Таким образом, пост может быть подходящим временем для вас, чтобы научиться сокращать количество сигарет, которые вы потребляете в день. Отказ от курения во время голодания примерно 13 часов в день - это, вероятно, улучшение для курильщиков.

Когда вы курите во время поста обязательно уменьшится. Вы можете курить в любое время, когда захотите, но в течение постного месяца вы можете курить только тогда, когда быстро пробиваетесь до рассвета. В это узкое время уменьшайте количество сигарет, которые вы «сжигаете» понемногу, чтобы вы привыкли к курению с меньшим количеством стволов. Более узкое время курения в течение постного месяца может помочь вам сократить курение.

Начните с сокращения одной сигареты в день, делайте это до тех пор, пока вы не привыкнете к ней, а затем попробуйте уменьшить еще одну сигарету от предыдущего количества. Делайте это непрерывно, пока вы не можете курить снова. Несмотря на то, что месяц голодания закончился, вы можете продолжать свои усилия, чтобы бросить курить. Ключ последовательный.

Опасность, это опасность прямого курения при быстром разрыве
Rated 4/5 based on 2545 reviews
💖 show ads