Широкий выбор натуральных болей в спине и рецепт

содержание:

Люмбаго - это болезнь, с которой часто сталкиваются многие люди. Фактически, почти каждый испытал люмбаго один раз в своей жизни. В зависимости от причины, боль может варьироваться от человека к человеку. Некоторые из них мягкие и длятся какое-то время, а некоторые являются тяжелыми для подавления повседневной деятельности Зная лекарство от естественного люмбаго и рецепт, вы можете уменьшить и контролировать симптомы.

Почему кто-то может испытывать боль в спине?

Есть много вещей, которые могут вызвать у человека боль в спине. Но причина боли в спине, которая часто возникает, заключается в том, что мышцы или связки вывихиваются из-за чрезмерного растяжения.

Это состояние обычно возникает из-за того, что вы поднимаете тяжелый предмет с неправильным положением тела, поворачиваете свое тело, принимаете плохую и неразрешенную позу из-за спортивных травм. Растянутые мышцы могут возникать внезапно или развиваться медленно из-за повторяющихся движений.

Кроме того, врожденные аномалии в позвоночнике и некоторые медицинские состояния, такие как нервные зажимы, тазовый артрит, остеопороз, стеноз позвоночника, спондилолистез и ожирение, также могут быть причиной болей в спине.

Если вы испытываете боль в спине, вызванную травмой во время автомобильной аварии, упражнения или падения с высоты, немедленно обратитесь к врачу, чтобы получить лекарство от боли в спине, которое соответствует вашему состоянию.

Лекарство от болей в спине по рецепту

Ваш врач, как правило, назначит вам лекарство от боли в спине вместе с физиотерапией или другими видами лечения. Эти различные методы лечения, как правило, предназначены только для уменьшения боли, а не для устранения источника основной боли. Вот некоторые из лекарств, которые врачи часто назначают:

1. Обезболивающие

НПВП, такие как ибупрофен или натрия напроксен, могут облегчить острую боль в пояснице. Вы можете легко найти обезболивающие в аптеке без рецепта. Тем не менее, убедитесь, что вы потребляете его в соответствии с инструкциями на упаковке.

Использование чрезмерного обезболивающего может вызвать серьезные побочные эффекты. Если обезболивающее средство, отпускаемое по рецепту, также не облегчает вашу боль, врач может назначить более высокую дозу рецептурного лекарства.

2. Актуальные обезболивающие

Если у вас слабая боль в спине, может помочь местное обезболивающее. Вы можете приклеить пластырь или нанести мазь на болезненную область.

Этот тип обезболивающего можно легко найти в киосках или аптеках без рецепта.

3. Мышечные релаксанты

обезболивающие увеличивают риск инсульта

Ваш врач может также назначить миорелаксанты как лекарство от боли в спине, если ваше состояние не улучшается. Мышечные релаксанты обычно используются в сочетании с другими лекарственными средствами от болей в спине, связанных с мышечными спазмами.

Этот препарат действует централизованно, чтобы заставить ваш мозг расслабить напряженные мышцы. Некоторые распространенные миорелаксанты включают баклофен, циклобензаприн (Flexeril®), каризопродол (Soma®) и эперисон (Myonal®).

К сожалению, миорелаксанты могут вызвать у вас головокружение и сонливость. Поэтому убедитесь, что вы не ездите и не выполняете другие действия, которые требуют высокой концентрации после приема этого лекарства.

4. Антидепрессанты

Антидепрессанты обычно используются для лечения депрессии. Тем не менее, этот препарат также может быть использован для лечения боли путем изменения химических соединений в мозге, в частности, серотонина и норадреналина.

Было показано, что эти химические соединения мозга влияют на болевые рецепторы и рецепторы настроения. Люди с хроническими болевыми состояниями, которые не реагируют на другие виды лечения, могут использовать это лекарство для контроля боли.

5. Инъекции кортизона

Если упомянутые выше различные препараты от боли в спине не улучшают ваше состояние, ваш врач может ввести кортизон в спинной мозг. Инъекции кортизона помогают уменьшить временное воспаление вокруг нервных корешков.

6. Опиоидный

Опиоиды - более сильные обезболивающие, обычно используемые для более сильной боли. Этот препарат требует рецепта от врача и регулярного контроля.

Опоид работает, блокируя болевые рецепторы в мозге. Это также может повлиять на частоту сердечных сокращений и дыхание. Некоторые примеры опиоидов включают морфин, фентанил, оксикодон и кодеин.

Наркотическая зависимость может развиться, если вы регулярно принимаете опиоиды в течение длительного периода времени. Поэтому поговорите со своим врачом о том, как вы можете предотвратить это.

Народная медицина от болей в спине на домашней кухне

Фармацевтические препараты не могут быть единственным способом облегчить боль. Потому что есть несколько вариантов травяных лекарств люмбаго, которые могут помочь облегчить ваше состояние.

Но важно быть осторожным, потому что исследования травяных люмбаго лекарств все еще ограничены, поэтому всегда консультируйтесь с врачом, прежде чем принимать травяные люмбаго лекарства.

фитотерапия при раке

Вот некоторые традиционные люмбаго лекарства, которые часто используются для облегчения боли:

1. Капсаицин

Капсаицин - это смесь, содержащаяся в чили или других кухонных специях, которая имеет пряный вкус. Это соединение работает путем сокращения определенных природных веществ в вашем теле (вещество P), которые помогают передавать болевые сигналы в мозг.

В медицинском мире капсаицин можно использовать в качестве активного вещества, которое используется для лечения незначительных болей в мышцах / суставах, таких как артрит, боль в спине или растяжение связок. Этот препарат также может быть использован в качестве традиционного лекарства от боли в спине и нервной боли.

2. Имбирь

Хотя необходимы дальнейшие исследования, последние исследования говорят, что экстракт имбиря может помочь при болях в суставах и мышцах, потому что он содержит фитохимические вещества. Фитохимические вещества сами по себе являются соединениями, которые помогают остановить воспаление, поэтому их можно использовать в качестве традиционной медицины при болях в спине.

В ходе исследования было установлено, что пациенты, которым регулярно давали имбирь, испытывали значительные улучшения в боли, отеках и ригидности.

3. Пиретрум

Пиретрум использовался веками для лечения головных болей, болей в животе и зубных болей. Но, видимо, это одно растительное лекарственное средство также используется при мигрени и артрите. Тем не менее, необходимы дальнейшие исследования, чтобы подтвердить, действительно ли пиретрум эффективен в качестве традиционного люмбаго.

4. Куркума

В отличие от других видов растений, Национальный центр комплементарной и нетрадиционной медицины обнаружил, что куркума может лучше всего бороться с болью в суставах, если принимать ее эффективно.

Считается, что содержание куркумина в куркуме является хорошим противовоспалительным средством для уменьшения боли в суставах. Использование высоких доз куркумы или длительное использование может вызвать расстройства пищеварения. Вот почему проконсультируйтесь с вашим травником или врачом, прежде чем использовать куркуму в качестве традиционного лекарства от боли в спине.

Другие варианты люмбаго, которые вы можете попробовать

В дополнение к различным вариантам народной медицины при болях в спине, легкие боли в спине можно улучшить с помощью натуральных лекарств от люмбаго. Вот некоторые натуральные люмбаго лекарства, которые вы можете попробовать:

1. Холодный или горячий компресс

Не стоит недооценивать холодные или горячие компрессы в качестве травяных люмбаго. Потому что этот метод эффективен, чтобы помочь процессу заживления боли в спине.

В отчете WebMD Э. Энн Райхертер, доктор философии, PT, DPT, профессор Медицинского факультета Университета Мэриленда, сказала, что применение холодных компрессов в течение 24-48 часов (1-2 дня) после травмы может уменьшить воспаление. Через 48 часов вы можете переключиться на горячие компрессы, если они вам нравятся.

Горячий или холодный компресс, важно сделать перерыв не менее 20 минут, чтобы ваша кожа могла отдохнуть. Если после сжатия боль все еще продолжается, немедленно обратитесь к врачу.

2. замочить теплой водой

Когда вы купаетесь в теплой воде, сжимающиеся нервы и мышцы расслабятся, и вы станете более расслабленными. Мало того, что купание в теплой воде может также способствовать циркуляции крови и стимулировать выработку гормона дофамина для борьбы со стрессом в организме. Вот почему замачивание в теплой воде может стать лекарством от люмбаго.

Для традиционного люмбаго наилучшим выбором может стать 2-3 часа перед сном. Подумайте об использовании подушки для ванны, чтобы поддержать спину и поясницу, купаясь в теплой воде.

3. Активно движется

Если это возможно, людям с люмбаго рекомендуется много двигаться, а не просто лежать. Да, активные движения на самом деле являются традиционной медициной люмбаго, которую вы можете легко сделать.

Нет необходимости делать тяжелые и экстремальные движения, просто расслабленная ходьба поможет уменьшить боль в спине, которую вы чувствуете. Если ваша ситуация лучше, регулярно делайте аэробные упражнения, плавайте, катайтесь на велосипеде или просто гуляйте в парке.

Ключ к естественной люмбаго - это просто попытка двигаться каждый день. Немедленно прекратите действия, которые могут усилить боль, но не избегайте различных действий, потому что вы боитесь болезни.

4. Используйте низкие каблуки

Во время болей в спине избегайте использования высоких каблуков для передвижения. Замените ваши высокие каблуки плоскими или низкими каблуками (менее 3 см).

Это потому, что высокие каблуки сделают вашу осанку нестабильной, увеличивая давление на талию. Вот почему не стоит недооценивать этот метод как естественное лекарство от болей в спине.

5. Растянуть

растягивающее движение для боли в шее

Слишком долгое сидение и смотрение на экран монитора могут вызвать боль в спине. Вот почему, если у вас есть работа, требующая длительного сидения, делайте легкие растяжки каждые 20 минут. Вы можете сделать это, встав с места и пройдя несколько шагов.

При необходимости спроектируйте рабочее пространство, чтобы вам не приходилось слишком долго сгибаться, глядя на монитор. Используйте стулья и столы, которые обеспечивают комфорт для вашей талии и ног, чтобы вы могли сохранить свою осанку. Таким образом, с этого момента, растягиваться часто как естественное лекарство от болей в спине.

6. Измените положение для сна

Когда вы спите, важно поддерживать естественную кривизну позвоночника, следя за тем, чтобы ваши голова, плечи и бедра были в гармонии. Плохое положение для сна может оказать давление на те части, которые могут усилить боль в задней части талии. Поэтому важно обращать внимание на положение для сна как на традиционное люмбаго, которое вы испытываете. Итак, какая спальная позиция хороша, когда прострел?

Лежа на спине с прямой спиной на кровати считается лучшим спальным положением при болях в спине. Потому что спина находится в прямом положении, так что вес тела может поддерживаться хорошо равномерно. Вы можете поместить небольшую подушку под колено в качестве дополнительной опоры, чтобы положение тела от головы до ног было параллельным. Это также помогает организму поддерживать естественную кривизну позвоночника.

Кроме того, вы можете использовать положение для сна сбоку с подушкой или подушкой, зажатой между коленями. Подушка будет держать ваши бедра, таз и позвоночник в лучшем положении. Если вы привыкли спать с объятиями или подушками, вы все равно можете использовать их, чтобы лучше спать и держать спину в очереди.

Правильное питание для естественных болей в спине

Для быстрого восстановления боли в спине необходимо правильное питание. Вы также должны выбрать источник питания с умом. Ну, вот список продуктов, которые могут быть естественным средством от болей в спине.

1. Продукты с высоким содержанием белка

Курица, индейка и рыба содержат много белка. Точно так же с постной говядиной, яйцами и орехами. Продукты с высоким содержанием белка помогут процессу восстановления мышц и костей, что делает его очень подходящим для использования в качестве лекарственного средства от болей в спине.

Однако, если у вас есть особые состояния здоровья, такие как подагра или гипертония, проконсультируйтесь с врачом, какой источник белка является самым безопасным в качестве травяного люмбаго.

2. Фрукты и овощи

Выберите фрукты и овощи, которые являются толстыми или яркими, не бледными. Потому что фрукты и овощи, которые богаты цветом, быстрее борются с воспалением в мышцах нижней части спины и талии. Таким образом, вы можете съесть морковь, свеклу, сладкий картофель, виноград, гранаты и арбуз, как традиционный люмбаго.

Кроме того, овощи с высоким содержанием магния также хороши для расслабления мышц, поэтому они не чувствуют себя слишком напряженными. Выбор фруктов и овощей для других травяных люмбаго - шпинат, авокадо и банан.

3. Продукты с высоким содержанием калия

Калий работает, чтобы уменьшить отек, например, в мышцах талии. Продукты с высоким содержанием калия, которые вы можете употреблять в качестве естественного средства от люмбаго, включают бананы, помидоры, картофель и йогурт.

4. Продукты с высоким содержанием омега-3 жирных кислот

Ряд исследований доказали, что омега-3 жирные кислоты эффективны для лечения мышечного воспаления. Это потому, что жирные кислоты омега-3 способны контролировать иммунные реакции в организме.

Таким образом, чтобы удержать мышечное воспаление в области талии, увеличьте потребление омега-3 жирных кислот каждый день. Для естественных болей в спине, вы можете удовлетворить потребности омега-3 жирных кислот из лосося, тунца, сардин, яиц и соевых бобов.

Продукты, которых следует избегать при болях в спине

Обычно боль в пояснице возникает при воспалении в мышцах или суставах. Вот почему вы должны избегать различных видов продуктов и напитков, которые могут усугубить воспаление. Вот некоторые диетические ограничения как традиционное лекарство от боли в спине.

1. Продукты и напитки с высоким содержанием сахара

сладкие продукты вызывают кариес

Наиболее эффективное средство от естественных болей в спине - избегать всех видов продуктов и напитков с высоким содержанием сахара. Потому что продукты и напитки с высоким содержанием сахара похожи на сладкие закуски или безалкогольные напитки может сделать боль более интенсивной, потому что она может стимулировать реакцию вашей иммунной системы.

Это то, что затем усиливает боль в пояснице. Кроме того, продукты и напитки с высоким содержанием сахара тесно связаны с увеличением веса, что может вызвать сильную боль в пояснице.

2. Напитки с кофеином

Избегание напитков с кофеином, таких как кофе, чай и энергетические напитки, которые являются мочегонными, является одним из естественных средств от боли в спине. Диуретик сам по себе является веществом, которое заставляет вас быстрее терять жидкости организма через пот или мочу. В результате вы становитесь более восприимчивыми к обезвоживанию, поэтому боль становится более интенсивной. Поэтому, если вы хотите избавиться от болей в пояснице, лучше избегать употребления напитков с кофеином.

3. Алкогольные напитки

У некоторых людей алкогольные напитки могут вызвать отек суставов и воспаление. Кроме того, алкоголь также может препятствовать восстановлению мышц поясницы, которые испытывают боль. Таким образом, если вы ищете традиционное лекарство от боли в спине, избегайте алкогольных напитков, когда боль приходит, это лучший выбор.

4. Продукты с высоким содержанием транс-жиров

В дополнение к традиционным люмбаго, упомянутым выше, важно избегать продуктов с высоким содержанием транс-жиров, если вы испытываете боль в спине. Причина в том, что транс-жир может усугубить воспаление, которое вы испытываете.

Продукты с высоким содержанием транс-жиров обычно являются продуктами, которые прошли через различные процессы обработки. Например, упаковка закусок, нездоровая пища,жареная пища и тд.

Широкий выбор натуральных болей в спине и рецепт
Rated 5/5 based on 2874 reviews
💖 show ads