4 Виды поста, которые полезны для здоровья костей. Эти статьи спонсируются. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Во время поста вы можете лениться заниматься спортом и просто хотите много спать, чтобы сэкономить энергию. На самом деле, исследования показывают, что голодание в течение полного месяца без упражнений может снизить физическую форму. Кроме того, физические упражнения в голодный месяц могут помочь укрепить кости, одновременно предотвращая остеопороз. Действительно, какие виды упражнений для здоровья костей полезны для поста? Продолжайте читать следующие отзывы.

Различные виды упражнений в месяц поста полезны для костей

Упражнения для здоровья костей, которые безопасны при посте, являются одним из видов упражнений слабое воздействие, Это из-за спорта слабое воздействие не оказывает слишком сильного давления на членов вашего тела, поэтому энергия не истощается быстро.

Согласно исследованию, проведенному экспертами из Университета Миссури, силовые тренировки являются одним из видов упражнений. слабое воздействие что полезно для плотности костей. Потому что силовые тренировки могут помочь снизить уровень склеростина при одновременном повышении гормона IGF-1 в организме.

Хотя склеростин и гормон IGF-1 имеют противоречивые функции в организме, оба играют важную роль в здоровье костей. Склеростин является природным белком в кости. Если уровни склеростина накапливаются в кости, кости будут более восприимчивы к потере. С другой стороны, повышение уровня гормона IGF-1 хорошо, потому что он может вызвать рост костей.

Чтобы увеличить костную массу и предотвратить остеопороз, доктор Рано Ижар, который является генеральным директором Международной ассоциации профессионалов фитнеса (IFPA) в Азии, рекомендует вам выполнить один из различных видов упражнений для категории здоровья костей. слабое воздействие, Не волнуйся, слабое воздействиеэто упражнение в правильный месяц поста.

Ну, вот типы упражнений в голодный месяц, которые полезны для здоровья костей.

1. Прогулка

пешком

Вам не нужно делать слишком тяжелые упражнения, чтобы получить сильные кости. Достаточно, гуляя в одиночку, вы сделали упражнения для здоровья костей.

Это легко, вы можете гулять по дому или на беговой дорожке. Как сообщает WebMD, обычная ходьба в течение четырех часов в неделю может снизить риск перелома бедра на 41 процент.

Это правда, плотность костей и здоровье будут лучше, если вы будете ходить быстрее, чем обычные прогулки. Тем не менее, это все еще регулируется в соответствии с вашим текущим уровнем физической подготовки. Самое главное, что вы стараетесь регулярно заниматься физическими упражнениями и поддерживать здоровье костей.

2. Йога

польза йоги для здоровья

Если вам нравится заниматься йогой, тогда вы должны продолжать эту привычку во время поста. Да, йога - это упражнение для здоровья костей, которое очень безопасно при посте.

Исследование, опубликованное в журнале Yoga, показало, что йога может помочь увеличить минеральную плотность в позвоночнике женщины. Это потому, что все движения йоги, от медленного стиля Айенгара до сильной асфанги, могут укрепить почти все части ваших костей. К ним относятся тазовые кости, позвоночник и запястья, которые наиболее уязвимы для переломов.

Йога не только укрепляет кости, но и полезна для улучшения баланса и концентрации. Таким образом, вы избежите риска падения, когда ваше тело чувствует себя слабым после дня поста.

3. Тай Чи

Тай Чи для начинающих

Тай чи - это тип упражнений в голодный месяц, который безопасен, но имеет много преимуществ для костей. Это движение тай-чи, которое имеет тенденцию быть медленным и спокойным, на самом деле дает вам две выгоды одновременно, а именно, успокаивает ваши голодные дни, сохраняя при этом крепкие кости.

Исследование, опубликованное в журнале Physicians and Sportsmedicine, показало, что тай-чи может снизить скорость потери костной массы у женщин в постменопаузе. После обычной практики тай-чи продолжительностью 45 минут в течение 5 дней в неделю риск развития остеопороза у женщин в постменопаузе уменьшается в 3,5 раза, чем у тех, кто не занимается тай-чи. Удивительно, не правда ли?

4. Калистеник

гимнастические упражнения

Вы можете быть озадачены упражнениями по художественной гимнастике, хотя можете делать это часто. Гимнастика - это упражнение для здоровья костей, которое использует силу вашего тела. Примером является отжимания, подтянутьи приземистый.

Это упражнение хорошо для поста, потому что вы делаете это в соответствии со способностями ваших собственных мышц и костей. Вы можете установить, когда останавливаться, когда определенные части тела начинают болеть, и когда вы можете возобновить. Не заблуждайтесь, гимнастические упражнения на самом деле делают ваш рост костей и плотность более максимальными.

Поскольку у вас есть только ваше собственное тело и вам не нужны никакие инструменты, вы, безусловно, можете выполнять это упражнение где угодно и когда угодно. Врачи общей практики рекомендуют выполнять калорийные упражнения не реже двух раз в неделю, чтобы стимулировать рост костей.

В дополнение к упражнениям в голодный день, продукты, богатые кальцием и витамином D, могут помочь сохранить прочность ваших костей. Увеличьте потребление молока, сыра, яиц, злаков, сардин и различных зеленых овощей во время голодания, чтобы максимизировать пользу от упражнений для здоровья костей.

При необходимости удовлетворяйте свои потребности в кальции и витамине D, принимая CDR. CDR содержит комбинацию кальция, витамина D, витамина C и витамина B6, которые могут помочь сохранить здоровье костей. Кроме того, прием CDR также может помочь удовлетворить потребности в питательных веществах во время голодания. Не забывайте всегда читать правила использования перед употреблением CDR, да!

4 Виды поста, которые полезны для здоровья костей. Эти статьи спонсируются. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 5/5 based on 1350 reviews
💖 show ads