5 умных хитростей для предотвращения переедания Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Привычка много есть без контроля может быть главной причиной того, что ваш вес также не снижается, даже постоянно увеличивается. Может быть, вы знаете, если все это время у вас было много пищевых привычек, но вы все равно не можете это остановить. Если вы хотите избавиться от этих вредных привычек, попробуйте следовать этим советам и рекомендациям.

1. Познакомьтесь с ложным голодом

Вы можете чувствовать себя голодным все время, поэтому вы хотите есть постоянно и, наконец, съесть лишнюю порцию. На самом деле, это может быть просто голод, только голодные глаза, или также называется ложный голод, Этот голод может возникнуть, когда вам скучно, вы сердитесь или грустите. Итак, ваш мозг убегает от пищи. В результате вы переедаете и получаете идеальный вес, который хотите.

Вы можете делать заметки, когда начинаете испытывать чувство голода и есть большую порцию, а затем записывать, что вы чувствуете в то время, будь то грусть, стресс или депрессия. Таким образом, вы будете правильно знать, что вызывает голод, и вы сможете преодолеть его позже.

2. Ешьте медленно

Когда наступает голод - будь то фальшивый голод или действительно твой желудок урчит - вы можете есть быстро и быстро. Фактически, такие привычки в еде увеличивают вашу еду.

Потому что вашему желудку требуется около 12-20 минут, чтобы понять, наполнен ли он мозгом или нет. Поэтому, если вы будете постоянно наполнять свой желудок едой, ваш желудок будет сбит с толку, когда ему придется послать знак сытости. Наконец, вы будете продолжать чувствовать себя голодным.

3. Не пропускайте приемы пищи

Ну, это предположение часто неверно. Многие избегают употребления пищи во избежание чрезмерного употребления пищи. Если вы сделаете это, то, что на самом деле происходит, происходит наоборот, аппетит Вы будете расти, когда встретите следующую еду, так что вы не можете не есть много. Вы могли бы сказать, что вы «месть», потому что вы не ели раньше.

Это также было подтверждено исследованием, опубликованным в Британском журнале питания, которое показало, что люди, которые едят 3 раза в день, удовлетворены своей едой и имеют чувство сытости до 24 часов. Между тем люди, которые едят только 2 раза в день, чувствуя себя сытыми, не будут длиться долго.

есть здоровую пищу для занятых людей

4. Обеспечить здоровую закуску

Еще одна хитрость, которая может заставить вас не есть много, это есть закуски. Не просто закуски, конечно, вы должны выбрать здоровые и сытные закуски. В этом случае вы можете рассчитывать на SOYJOY которые можно есть за 2 часа до еды, так что при употреблении в пищу вы не будете употреблять чрезмерное количество углеводов.

SOYJOY сделанные из соевых бобов, которые содержат большое количество клетчатки и белка, перевариваются медленно, поэтому вы будете чувствовать себя сытым дольше и вам не нужно будет беспокоиться о быстром желудке

5. Организовать регулярные порции и расписание еды

Регулярное питание помогает вам контролировать аппетит, поэтому ваш желудок привык к определенному времени еды. Это позволяет избежать появления фальшивого голода, который может заставить вас много есть.

Кроме того, вы можете отрегулировать порцию пищи, используя пищевой контейнер меньше, чем обычно. Таким образом, ваш контейнер для пищевых продуктов может содержать только немного пищи и предотвратить переедание.

5 умных хитростей для предотвращения переедания Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 4/5 based on 2118 reviews
💖 show ads