5 натуральных лекарств Пану, которые вы можете найти дома

содержание:

Медицинское видео: Debunking Anti-Vaxxers

Пану это кожное заболевание, вызванное грибковой инфекциейMalassezia furfur, Следовательно, лекарство представляет собой противогрибковую мазь, которая специально предназначена для борьбы с грибами. Но в дополнение к использованию медицинских препаратов оказывается, что есть некоторые естественные грибковые препараты, которые также могут помочь устранить мокроту. Что-нибудь, а?

Выбор натурального растительного лекарственного средства, доступного на кухне

Считается, что эти различные природные препараты от мокроты способны остановить грибковые инфекции, которые вызывают опоясывающий лишай, благодаря активным веществам в них.

1. Алоэ Вера

сок алоэ

Алоэ вера обладает сильными противогрибковыми и противовоспалительными свойствами, помогает бороться с грибами и снимает воспаление, которое вызывает зуд кожи. Алоэ вера также может ускорить заживление поврежденной кожи.

Как использовать это просто, просто нанесите чистый гель алоэ вера непосредственно на кожу с кожей. Или же смешайте гель алоэ вера с несколькими каплями летучего растворителя, такого как оливковое масло или кокосовое масло. Повторите процедуру два или три раза в день.

2. Куркума

преимущества куркумы для переваривания белой куркумы, преимущества кислой куркумы, преимущества травяной куркумы, маска куркумы, преимущества куркумы для лица

Куркума - это натуральное лекарство, которому давно доверяют. Причина, куркума содержит антисептические, антибиотические и противогрибковые свойства, которые поддерживают заживление опоясывающего лишая, предотвращая рост грибков.

Вы можете использовать готовый порошок куркумы и растопить его с водой, пока он не станет гладкой пастой. Вы также можете использовать свежую, тонко измельченную куркуму. Нанесите пасту куркумы на место расположения гриба и оставьте на 30 минут. Тщательно промойте.

3. Масло чайного дерева

масло чайного дерева

Исследование в Журнале прикладной микробиологии утверждает, что масло чайного дерева снабжено противогрибковым содержимым, чтобы предотвратить развитие грибков и уменьшить зуд.

Как использовать его можно наносить непосредственно на кожу или смешивать с растворителем масла. Опустите хлопок в масло и нанесите его на пораженную кожу. Оставьте сохнуть, затем смойте теплой водой.

4. Яблочный уксус

эффективность яблочного уксуса

Считается, что яблочный уксус эффективен для лечения мокроты благодаря содержанию противомикробных препаратов, которые помогают контролировать и предотвращать рост грибков.

Смешайте яблочный уксус с теплой водой в той же дозировке. Нанести непосредственно на кожу с помощью ваты, затем смыть теплой водой.

5. Оливковое масло и мед

Исследования, опубликованные в разделе «Дополнительная терапия в медицине», доказывают, что комбинация меда и оливкового масла может лечить мокроту благодаря ее антибактериальным и противогрибковым компонентам. Применяйте эту смесь три раза в день на пораженную кожу в течение максимум четырех недель.

Тем не менее, вам следует проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать решение лечить опоясывающий лишай различных натуральных опоясывающих лишай лекарств.

5 натуральных лекарств Пану, которые вы можете найти дома
Rated 5/5 based on 2030 reviews
💖 show ads