4 эффективных секретных совета, чтобы предотвратить обратную перхоть

содержание:

Медицинское видео: The Spider's Web: Britain's Second Empire (Documentary)

Наличие перхоти действительно очень раздражает. Голова зудит, чтобы мешать вашей внешности на публике. Пробовали разные способы, но перхоть продолжает приходить снова и снова? Проверьте следующие эффективные способы предотвращения перхоти.

Существуют ли эффективные способы предотвращения повторного появления перхоти?

Люди, которые испытывают проблемы с перхотью, часто меняют шампунь, поэтому капсулы быстро исчезают. Но часто результаты равны нулю. Перхоть до сих пор приходит в гости, чтобы беспокоить.

Решение, следующие шаги могут предотвратить появление перхоти.

1. Используйте специальный шампунь с перхотью

Наиболее важным ключом к предотвращению перхоти является выбор правильного типа шампуня. Используйте специальный шампунь от перхоти, содержащий масло чайного дерева чтобы предотвратить появление перхоти.

При мытье шампунем старайтесь не тереть кожу головы слишком сильно. Просто слегка помассируйте область кожи головы, чтобы кожа головы не раздражала и не вызывала перхоть. После этого тщательно промойте волосы, потому что остатки шампуня являются любимым продуктом от грибка, вызывающего перхоть.

2. Избегайте шампуня, который содержит жесткие химические вещества

выбрать шампунь

Жесткие химические вещества, такие как отбеливатель и спирт, содержащиеся в шампуне и краске для волос, могут вызвать высыхание волос. Со временем это может разрушить естественные бактерии на коже головы, что полезно для предотвращения развития грибков, вызывающих перхоть.

Также избегайте использования геля для волос илак для волосна некоторое время. Оба эти продукта могут увеличить производство масла и раздражать кожу головы.

3. старательно греться утром

солнечный свет и витамин d

Знаете, не только здоровое тело, привычка загорать по утрам также может предотвратить появление перхоти. По данным Healthline, несколько исследований показывают, что воздействие ультрафиолета помогает контролировать перхоть волос.

Помните, ограничивайте время принятия солнечных ванн только 10-15 минут каждое утро, чтобы не подвергать кожу воздействию ультрафиолета. Ведь ведь слишком длительные солнечные ванны могут увеличить риск возникновения рака кожи. Чтобы предотвратить это, убедитесь, что вы использовали солнцезащитный крем, содержащий SPF, для защиты кожи.

4. Управлять стрессом

преодолеть головные боли

Вы можете не осознавать, что стресс может также вызвать перхоть. Потому что стресс может увеличить ваши шансы заболеть, в том числе и «вызвать» появление перхоти.

Если вы чувствуете стресс и депрессию, постарайтесь успокоиться с помощью дыхательных упражнений. Сделайте глубокий вдох, затем медленно выдохните. Продолжайте заниматься медитацией, йогой или другими техниками расслабления, чтобы снять стресс, который вы испытываете.

4 эффективных секретных совета, чтобы предотвратить обратную перхоть
Rated 5/5 based on 1676 reviews
💖 show ads