10 богатых клетчаткой продуктов для тех, кто хочет #LifeEnergy и здоров, но не любит овощи. Это статья спонсора. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Чтобы поддерживать здоровый образ жизни, вам необходимо удовлетворять различные питательные вещества, необходимые вашему организму. Конечно, фрукты и овощи будут очень рекомендованными продуктами из-за высокого содержания клетчатки.

Однако для тех из вас, кто не любит овощи, это сложная задача. Не волнуйтесь, вы все равно можете есть продукты, кроме овощей, которые также богаты клетчаткой. Проверьте следующие отзывы о разнообразных пищевых продуктах, богатых клетчаткой, кроме овощей, которые вы можете употреблять каждый день.

Помимо овощей, есть много других богатых клетчаткой продуктов, которые можно употреблять

Овощи, фрукты, орехи или семена содержат фитохимические вещества и клетчатку, которые нельзя заменить добавками. По сообщению организации Healthy Eating SF Gate, клетчатка, содержащаяся в этих продуктах, помогает функционированию пищеварительной системы, контролирует уровень холестерина, регулирует уровень сахара и дольше подавляет голод, помогая тем самым лучше усваивать питательные вещества.

Поскольку выгода в изобилии, если вы не любите овощи, вы все равно можете получить клетчатку, съев фрукты, орехи или семена в качестве альтернативы.

Эти продукты избавят вас от различных заболеваний, таких как расстройства пищеварения, диабет, болезни сердца и ожирение.

Так что жить хорошо, но быть здоровым не очень сложно, правда. Специально для тех из вас, кто не любит овощи, сбалансируйте свое потребление пищи с различными видами продуктов, богатых клетчаткой, кроме овощей, такими как:

1. Соевые бобы

Соевые бобы являются лучшим источником растительного белка, чем другие. Питательные вещества, содержащиеся в соевых бобах, включают селен, марганец, магний, кальций, витамин B6, фолат и омега-6 жирных кислот. Все эти питательные вещества необходимы организму для нормального функционирования. Есть много продуктов из соевых бобов, даже в виде молока и закусок. хрустящий который практически потребляется.

2. Авокадо

Волокно, содержащееся в авокадо, варьируется в зависимости от типа. Кроме того, авокадо содержит полезные жиры и богаты витамином С, витамином Е, витамином В6, витамином К и калием. Этот фрукт легко комбинируется или обрабатывается, например, превращается в сок или добавляется в сэндвич или тост.

3. Груши

Этот сладкий и сочный фрукт содержит большое количество клетчатки с витамином С, витамином К, омега-6 жирными кислотами и калием. Это хорошо для развития клеток и функций мозга и нервной системы. Чтобы получить максимум клетчатки, ешьте груши одновременно с кожей.

4. Дай

Ягоды содержат богатую клетчатку с витамином С, витамином К, омега-6 жирными кислотами, калием, магнием и марганцем. Это помогает увеличить плотность костей, здоровье кожи и регулирует уровень сахара в крови.

5. Кокос

Кокос богат волокнами псиллиума, а кокосовое мясо содержит марганец, фолат и омега-6 жирные кислоты и имеет низкий гликемический индекс. Вы можете использовать головную муку или тертый кокос в меню блюд или закусок, которые вы готовите.

6. Пять бобов

Эти бобы содержат железо, марганец, антиоксиданты, медь, фолат, фосфор, белок, витамин В2 и витамин В6. Вы можете добавить пять бобов в свой рацион.

7. Миндаль и грецкие орехи

Эти бобы богаты клетчаткой и содержат белок, витамин Е, магний, рибофлавин и омега-6 жирные кислоты. В то время как грецкие орехи содержат белок, марганец, омега-3 жирные кислоты и омега-6, фосфор и медь. Миндаль содержит меньше калорий, чем грецкие орехи. Оба полезны для нервной и мозговой функций и могут быть съедены непосредственно или смешаны с йогуртом или овсянкой.

8. Льняное семя

Важными питательными веществами, содержащимися в этих семенах, являются белки, тиамин, марганец, фосфор, магний, медь и омега-3 жирные кислоты. Это помогает снизить уровень холестерина и облегчает симптомы менопаузы.

Вы можете добавить льняное семя внутрь смузи, салатили суп.

Для вас важно скорректировать питательную ценность пищи, которую вы потребляете. Чтобы быть более уверенным в меню, которое соответствует вашим потребностям в питании, лучше всего обратиться к врачу или диетологу. Не забывайте потреблять достаточно воды, чтобы стул стал мягче и легче удалялся.

10 богатых клетчаткой продуктов для тех, кто хочет #LifeEnergy и здоров, но не любит овощи. Это статья спонсора. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 5/5 based on 2931 reviews
💖 show ads